Дичка моя.

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
Ну вот проблема надеюсь будет решена тольок купил RS-Tuning помогли ребята.

 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
ilkari, возможно имелся ввиду 05 ряд)))) ибо гугля ничего не нашло по 105 ряду
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
7 ряд у меня драговый!
сделанная первичка из другого материала на базе кулочька,шестерни се на 3-4 мм больше нарузгу переносят больше.

Это таким 7ым рядом касп торгует?
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
нормальный кастом че... Как с ценой? Такую под любой ряд можно сделать?
кста а что со вторичкой/муфтами/синхронами?
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
Это таким 7ым рядом касп торгует?
не знаю кто такимиторгует я чсам такими торгую,я закзала еще 5 передачи усиленные и скоро у меня уже будет тепленькие 103-104 ряды усиленные я на прямую работаю не перекупаю
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
koosok,
И почём продавать будешь рядики?На 104 шестерни 3,4 и 5 тоже будут из норм металла?Вообще, конечно, самое больное место КПП родной - первичка и шестерня третьей.Если бы хотя бы этот вопрос решить - уже было бы айс
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
Да все вопросы по рядам решаю по тихоньку,самй кайф что это ренально седлано на базе секвентальных и кулачьколвых КПП маретиал ураган ваще,у всего этого дела есть просто огромный + первичка она разборная тоесть даже если и когда то у вас срежет 3-4 или там какуюнибуть передачу то первичку у же не надо покупать как раньше достаточно будет купить сьемную шестерню поломанную,на данный момент пока еще никто не обращался с прованными рядами усиленными,у меня уже ломалось но не вал и не шестерни,я собрал себе эту КПП.выехал решил нажать на 5 в пол и все срезало 5 7 ряда штатную,пообшался с Людьми из лада спешл трансмишшн,сказал что надо взять нав ооружение и все такое сказали через пару неедель сделают,вот одна неделька уже прошла!