Дичка моя.

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#21
Это кажется, что залезть в каркашенную тачку сложно, после пары дней привыкаешь и залазиешь как обычно
ну да дверь открыл за трубу взялся и в ковш влетел )) ток пристёгиваться успевай, а то реально можно головой в трубу приложиться.

правда не всегда понимал зачем на городской машине каркас такой.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,236
Лайки
2,318
Адрес
Ульяновск
#22
В этом есть отличный плюс, толпа родственников/друзей/прочих_халявщиков забудут о тебе, как о бесплатном таксисте/развозчике_всякой_херни :)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#23
Это кажется, что залезть в каркашенную тачку сложно, после пары дней привыкаешь и залазиешь как обычно
дану. пришел в гараж залез-выехал-вылез-закрыл ворота-залез поехал,
уже думал лучше поехать на маршретке:grin:
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#24
Что доип..ь
Выглядит симпотично, без лишнего. Сам за каркас, есть в задумках, тонировать не смей вообще машину.
А вот турбос 17гарик смени в ближайшее время)
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#25
Да нормально всё, сварено аккуратно.. сам такое хотел лет 15-ть назад...:) хорошо что денег не хватало и знаний.
Преимущества - это да! Была 2108, со свадьбы/на судьбу ни кого не надо было возить :) все алкаголики щимились в другие авто.
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#26
Goi-turbo, Танировать и не собираюсь,а гарри поменяю)так привыкнуть тонадо хоть к чему то после атмы)
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#27
А вобще скажу счто не разу не затрудняет залазить в каркас,когда такая красавица есть ,на все пофиг.Яж не на кроссвом дерьме езжу в рот потыканном кривом и с каркасом,тогда я бы понял говно дела.а я так лишний разу думаю на тачке сгонять даже и за хлебом.и ни про какие маршрутки речи не идет.В каркасе езжу без шлема,ибо привычка еще с с Кит-Кара супер1600 осталась!
У меня уже была раллийная тачка в 18 лет.Тгда я щиковал это было 8 лет назад тогда многие мечтали около спорта рядом находится))
Это не забываемое счастливое детсво.


Посмотри я токо права получил и уже в боевом тазу,да это не реальные эмоции для меня.


таз во дворе стоял,я еще на нем на дачу мотал)

 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#28
ну да дверь открыл за трубу взялся и в ковш влетел )) ток пристёгиваться успевай, а то реально можно головой в трубу приложиться.

правда не всегда понимал зачем на городской машине каркас такой.
Зато залазиешь красиво и пафосно)), канеш после тренировок, в первые разы я чем ток там не бился)
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#29
sharky, заскакиваешь нормально,первый раз ылазил в трубу бошкой!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#30
В этом есть отличный плюс, толпа родственников/друзей/прочих_халявщиков забудут о тебе, как о бесплатном таксисте/развозчике_всякой_херни :)

:-D +1 надо себе такой сварить,а то заипали уже....
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#31
Night_Spirit, лучше сиденья сними сзади и какой-нить подиум с телеком и светомузыкой замути :)
 

RavilR

Местный
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
101
Лайки
0
Адрес
Москва
#33
красивая 10 =) а ты где на супере гонял ? в ралли ? чо за команда , если не секрет )
 

Rezak608

Местный
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
351
Лайки
0
Адрес
р.Дагестан г.Хасавюрт
#36
В этом есть отличный плюс, толпа родственников/друзей/прочих_халявщиков забудут о тебе, как о бесплатном таксисте/развозчике_всякой_херни +1
 

artem1324

Местный
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
361
Лайки
1
Адрес
Москва
#38
А зачем в авту с гаррет 1752 каркас? Нереальная мощща? И гдет я подобный кит видел только не могу вспомнить он еще зеленого цвета был....
Это КарТюнинг. на Зорге..
 

PDO

Заблокирован
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
261
Лайки
1
Адрес
Саратов
#39
А зачем в авту с гаррет 1752 каркас? Нереальная мощща? И гдет я подобный кит видел только не могу вспомнить он еще зеленого цвета был....
А на Вазе и без турбы без каркаса ездить опасно)))