вопрос по ЗДТ

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#22
Тоже Дизайнсервис мерзнет, причем мерзнет вода в тросах. В том году зимой менял троса по неуд. состоянию - месяц горя не знал, в любой мороз ручник на ночь оставлял - не примерзал. Этой зимой опять такая же херня, оставил на ночь - пиздец, километров 10 на 3 колесах проехаться придется.
Такаяже шляпа, затрахался уже с этим ручником. троса раз в полгода приходится менять:idea:
 

Francyz

Местный
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
296
Лайки
1
Адрес
г. Бронницы
#23
перепробовал все виды регуляторов!!!!!!нашел лишь один вариант-ВОЛГО СУППОРТ на перед!!!!!все проблемы сами собой пропали!!!!хоть и не в тему,но зато правда!!!!
 

Tesla

Местный
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
279
Лайки
3
#24
причем здесь регулятор и волгосуппорт?
 

Plotnik

Абориген
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1,477
Лайки
4
Адрес
Псковушко
#25
Он имеет ввиду разность мощности переда и зада.у меня перед были 15 венты на волгосуппорте и сзади 08 машинки на 13 дисках и разница по сравнению с 114 вентами спереди ощутима.надобность в регулятори почти отпала)
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#26
причем здесь регулятор и волгосуппорт?
Соотвношение поршней перед/зад более правильное. Т.е. сзади желательно иметь меньший поршень, чем спереди.
Где-то на вазее или ладесс один чел завтуливал задние цилиндры и вставлял поршни от нивосуппорта (нивапистон :D, как щас модно говорить). Пишет типа перетормаживание пропало. Но справедливости ради стоит заметить, что и торможение стало так себе (перестарался).:|
 

Francyz

Местный
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
296
Лайки
1
Адрес
г. Бронницы
#28
Он имеет ввиду разность мощности переда и зада.у меня перед были 15 венты на волгосуппорте и сзади 08 машинки на 13 дисках и разница по сравнению с 114 вентами спереди ощутима.надобность в регулятори почти отпала)
спасибо за разъяснение!!!разница весьма ощутима!!!!!!:twisted:
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#29
у меня стоят перед АП ракинг 16" и здт 13" дизайн-сервис,так никаких регуляторов и прочего не стоит,даже контуры не перекинуты,все отлично тормозит и не перетормаживает,хотя тросики ручника тоже менял(((
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#30
здт дарбис УГ,у меня у знакомых на 3 машинах стоят,все хотят менять
вообще хрен пойми как работают,даже с вилвудом нормально не получается настроить
 

lokdim

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
456
Лайки
3
Адрес
г.Воронеж
#31
У меня перед 14" 2112, зад собрал на Лукасовских машинках 13", перед тормозит раньше, как не пробовал регулировать колдун, хрен знает в чем дело.:?:
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#32
lokdim, мб колдун не рабочий?или жопа выше переда
 
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
131
Лайки
0
#35
вообще-то перед и должен чуть раньше схватывать чем зад, просто смотря на сколько раньше?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#36
не может
чтоб он держал больше 4 часов надо пружину ставлять
у меня обычно он держит часа два три и всё
что за бред?
3 недели машина простояла. пришли - стоит колом, ручник не обмяк никуда.
 

Levsha621

Местный
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
461
Лайки
1
Адрес
Тульская область, г. Новомосковск
#37
Многие говорят, что на лукасовских машинках тросики ручника закисают...Решение бональное-поставить пыльники на открытые части(в районе самого суппорта).
Сам только инсталю, но парень, который поставил пыльники-сказал все гуд(машина используется на спринтах)
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#38
Многие говорят, что на лукасовских машинках тросики ручника закисают...Решение бональное-поставить пыльники на открытые части(в районе самого суппорта).
Сам только инсталю, но парень, который поставил пыльники-сказал все гуд(машина используется на спринтах)
х.з.,у меня с завода стоят ЗДТ на калине, насчёт закисают не видел ещё,надо глянуть, но в мороз колодки толком не разжимаются.
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#39
что за бред?
3 недели машина простояла. пришли - стоит колом, ручник не обмяк никуда.
Чей цилиндр в ручнике? У меня волговский - тоже стравливает через несколько часов.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#40
Чей цилиндр в ручнике? У меня волговский - тоже стравливает через несколько часов.
какой именно был в тот момент - не помню. АТЕ или пиленга.
на форумах много на эту тему трут - у кого 15сек держит у кого минуту две десять. хотя были варианты и по недели. ну вот первый опыт сборки получился таким. 3 недели и ничего никуда не покатилось:)