не знаю даже,что сказать-снова кидалово

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
Voffka, помоему ты щас собираешь полный привод?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
только парни я хоть убей не понимаю, что диагностировать вы собрались? по каким пунктам, это надо обсудить вам с продавцом?
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
я могу гарантировать что при получении денег, улитка будет отправлена продавцу
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
vital,delta1,
идеальный вариант думаю будет такой ( если только Антон согласится) :
1) витал отправляет улю Антону
2) дельта завозит Антону полную сумму (14тык)
3)Антон (без всех виновников торжества) сам отдаёт улю на диагностику в ту контору которую он выберет сам (торбоост, турболаб... и т.д.)
4)на диагностике должны выявить факты: улитка б\у или новая , китай или оригинал , разбор улитки и проверка балансировки , и полный разбор улитки на проверку втулок и уплотнений ( на предмет замены или износа) ......... хотя если скажут сразу что это китай - дальнейшие проверки смысла нет проводить.
5) если улитка китай или (вдруг) б\у оригинал - дельта добивает всю сумму за проверку и расходы Антона(бензин,время) и деньги отправляются виталу ...... Если подтвердится что это действительно новая улитка , ниразу не стоявшая на машине , не разбиравшаяся , и настоящий гарретт ( со всеми оригинальными хаузингами и деталями!- в объявление было указанно что новый гарретт ) - витал оплачивает диагностику и расходы и приносит публично извинения....

почему Антон? потому что для всей операции нужен не заинтересованный человек , уважаемый на форуме и в тусовке , который шарит в турботеме и знает кому и куда везти улю на проверку ( а то дельта в одну контору упёрся).

Можно заменить Антона на другого уважаемого чела , держащего строгий нейтралитет поп отношению к обеим сторонам........ но главное что бы этот человек сам определял куда отдавать улитку и осмотр проходил только в его присутствии , без дельты\витала\и кого либо с чьей либо стороны.....

Вот это будет самый лучший вариант развития событий ..... и самый честный по отношению ко всем.

Согласны?
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
только парни я хоть убей не понимаю, что диагностировать вы собрались? по каким пунктам, это надо обсудить вам с продавцом?
+1 друзья посмотрят и вынесут вердикт!
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
у дельты терпение кончится скоро))
мне твой гарант не устраивает!
мой гарант слиппер,высылай ему улитку.
твой вова,также как и ник таз тут и остальные.
хочешь вернуть свои деньги,я тебе сказал что тебе нада для этого сделать.
по поводу оплаты бензина,списывай все с виталя,хочешь коненчо подъезжай.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Артыч, смысла заморачиватся Антону не вижу/, да и его время и проверки выйдут в стоимость этой улитки! НУ и нах экспертиза в турбусте или турболабе , ведь при продаже ничего не проверялось где либо, было то ведь на доверии!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
vital,delta1,
идеальный вариант думаю будет такой ( если только Антон согласится) :
1) витал отправляет улю Антону
2) дельта завозит Антону полную сумму (14тык)
3)Антон (без всех виновников торжества) сам отдаёт улю на диагностику в ту контору которую он выберет сам (торбоост, турболаб... и т.д.)
4)на диагностике должны выявить факты: улитка б\у или новая , китай или оригинал , разбор улитки и проверка балансировки , и полный разбор улитки на проверку втулок и уплотнений ( на предмет замены или износа) ......... хотя если скажут сразу что это китай - дальнейшие проверки смысла нет проводить.
5) если улитка китай или (вдруг) б\у оригинал - дельта добивает всю сумму за проверку и расходы Антона(бензин,время) и деньги отправляются виталу ...... Если подтвердится что это действительно новая улитка , ниразу не стоявшая на машине , не разбиравшаяся , и настоящий гарретт ( со всеми оригинальными хаузингами и деталями!- в объявление было указанно что новый гарретт ) - витал оплачивает диагностику и расходы и приносит публично извинения....

почему Антон? потому что для всей операции нужен не заинтересованный человек , уважаемый на форуме и в тусовке , который шарит в турботеме и знает кому и куда везти улю на проверку ( а то дельта в одну контору упёрся).

Можно заменить Антона на другого уважаемого чела , держащего строгий нейтралитет поп отношению к обеим сторонам........ но главное что бы этот человек сам определял куда отдавать улитку и осмотр проходил только в его присутствии , без дельты\витала\и кого либо с чьей либо стороны.....

Вот это будет самый лучший вариант развития событий ..... и самый честный по отношению ко всем.

Согласны?
да всё хорошо, только боюсь дельта1 на это не пойдет никогда!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
у дельты терпение кончится скоро))
мне твой гарант не устраивает!
мой гарант слиппер,высылай ему улитку.
твой вова,также как и ник таз тут и остальные.
хочешь вернуть свои деньги,я тебе сказал что тебе нада для этого сделать.
по поводу оплаты бензина,списывай все с виталя,хочешь коненчо подъезжай.
Слиппер дал явно понять постами раньше, что ему до лампочки твои терки, а поручился он с просони!
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
да всё хорошо, только боюсь дельта1 на это не пойдет никогда!
также как и ты не идешь на мои условия,
я не пойму кто из нас заинтересован? ты или я?
помойму ты.
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
Артыч, смысла заморачиватся Антону не вижу/, да и его время и проверки выйдут в стоимость этой улитки! НУ и нах экспертиза в турбусте или турболабе , ведь при продаже ничего не проверялось где либо, было то ведь на доверии!
да надо чтоб проверили всего пару фактов и в зависимости от результата есть дальнейшие пути ...........
если сразу скажут что китай , то все проверки сразу заканчиваются ..
Если скажут что оригинал , то пусть осматривают на предмет б\ушности её, и предмет разбора ( керненые гайка и колесо).....
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Слиппер то не москвич! как ты с ним контачится собрался? разговоор идет о человеке который с тобой поедет на диагностику в любую независимую фирму
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
да надо чтоб проверили всего пару фактов и в зависимости от результата есть дальнейшие пути ...........
если сразу скажут что китай , то все проверки сразу заканчиваются ..
Если скажут что оригинал , то пусть осматривают на предмет б\ушности её, и предмет разбора ( керненые гайка и колесо).....
вот отличный вариант,ты же в своей улитке уверен говоришь!
Где фото похожей улитки?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
я хочу проверить люфт,внешнее состояние
можно и вибрацию провреить
ты до продажи проверял люфты? катал улю на стенде? вибрацию проверял? какая она была до установки на шаху и после?