не знаю даже,что сказать-снова кидалово

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
на фотках улитки видно что она уже работала!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
чтобы понять что это 2860 а не 71 нужно всего навсего выход выхлопного колеса померять! Разбирать ниче не надо!
Я могу предложить другой выход из сложившейся ситуации, раз уж на то пошло, отправляются РЕАЛЬНОМУ гаранту, человеку который никуда не пропадет с ними и при достежении единого правильного решения передаст их либо одной либо другой стороне. Турбос так же высылается на имя другого гаранта который находится в одном городе с продовано и "экспертиза" турбы будет проводится в его присутствии! Обоим гарантам накидывается хотябы на пиво!
Думаю это самый отличный будет способ все это гамно разрулить!
 

sysadmin5

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
40
Лайки
2
Адрес
Москва СВАО
VesiK, Да нельзя делать "экспертизу", возьми во внимание то что неизвестно была ли эта улитка в момент получения ее покупаном в "идеальном" состоянии. На мой взгляд следов того что с ней проводились махинации уже косвенно намекают на то что будет дисбаланс, в котором тут же будет обвинен покупан.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
sysadmin5, ты наверное не увидел слова ЭКСПЕРТИЗА в скобках! Экспертиза будет проводится в присутствии гаранта продаваном визуально, просто посмотрит что с ней все в норме, хочет пускай разбирает и смотрит тоже на нее! Так как экспертного заключения при продаже небыло не о какой экспертизе речи и идти не может так как она может показать что угодно, а вот с какой стороны и по какой причине и что с ней не доказать будет! И опять оба начнут валить друг на друга! Мне лично просто не приятно что на этом форуме такое происходит! Но так как продаван умолчал/обманул/не знал что улитка китай это его личные семейные проблеммы! Она продавалась как ОРИГИНАЛ! Да и то что она БУ уже доказали! Так что пускай просто сделает как я предложил выше и пускай покупателю вернутся его деньги!
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
ребята! вы пытаетесь договориться с твердолобым утырком которого уже узнали не на одном форуме. да он 100% изначально кривую турбу загнал и теперь ищет поводы не забирать её.была бы она хорошая - он бы забрал бы её ещё на 10-м сообщении.вариант один-встречаться с ним лично и выбивать из него деньги этой турбой. а так вся эта тема - разговор ниочём с никем.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
dpc82 может быть ты прав, но мы цевелизованные люди и пытаемся на данный момент договорится полюбовно! Тем более что продаван уже не упирается рогом а пошел на встречу!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
http://www.youtube.com/v/7_O0Iw7jYtg&hl


на видюхе вот сто пудово)эта же улитка
и цвет болтов гейта такой же, явно подбирали) т.к. они обычно цветные идут на китаях
даже место крепления зеленой байды на холодой части, видно на фотография витала что туда что-то вкручивали)))
да вот сто пудово прям она и есть) как раз собрал на ней, потом одумался и решил нормальную улю взять, валялась в гараже и решил продать спустя Н время)
а самое прикольное! гляньте на табличку на видюхе) и расположение клепок! и посмотрите на расположение дырок старых клепок под фальштабличкой на фотках))) ну прям смех вообще... ))) не зря покупатель про царапины говорил по всей улитке, это последствия эксплуатации, снятие установки)))
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
VesiK, ему этот рог ломают уже 30 страниц - скоро сообщений у всех будет больше чем у спирита! пусть продавец согласится забрать свою турбу под чес слово всех форумчан что её состояние соответствует состоянию на момент отправки. не доверять покупателю оснований не вижу
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
http://www.youtube.com/v/7_O0Iw7jYtg&hl


на видюхе вот сто пудово)эта же улитка
и цвет болтов гейта такой же, явно подбирали) т.к. они обычно цветные идут на китаях
даже место крепления зеленой байды на холодой части, видно на фотография витала что туда что-то вкручивали)))
да вот сто пудово прям она и есть) как раз собрал на ней, потом одумался и решил нормальную улю взять, валялась в гараже и решил продать спустя Н время)
а самое прикольное! гляньте на табличку на видюхе) и расположение клепок! и посмотрите на расположение дырок старых клепок под фальштабличкой на фотках))) ну прям смех вообще... ))) не зря покупатель про царапины говорил по всей улитке, это последствия эксплуатации, снятие установки)))

это ФАКТ!:!:
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
08GTi, Ну ты следопыт! Не хотел бы я с тобой поругаться в будущем :) Найдешь все фото и сообщения, блин.

Теперь ждем спектакля от Дельты что вообще виновата транспортная компания :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да не следопыт, ютуб на работе закрыт, только видео посмотрел...

delta1, ну согласись это она! давай замнем уже этот спор и всё...
ты ее поставил самый первый раз, потом тебя переубедили не юзать китай, ты снял и поставил оригинальную, а эту отложил, спустя некоторое время ты ее решил продать, шильдик взят скорее всего от оригинального гаррета и переклепан, видов клепок а рынках уйма, ты или не ты я утверждать не буду, т.к. не знаю...
я тебе говорил же! да даже представив, что это не она при первом взгляде ты сразу должен был понять, что перед тобой КИТАЙ, такой какой был у тебя самый первый раз на шахе!
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
а в карданном валу стоит на машине ну совершенно другая улитка!
чего вы тут продолжаете флудерить!
ждем виталика
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
delta1,я же тебе отписал, что в карданном валу ты уже одумался и поставил оригинальную! а при первом старте мотора присутствовала именно та улитка которую ты продал виталеГУ)
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
карданный вал снимали года два назад если не больше)) тогда я еще через челноков ничего не покупал!