не знаю даже,что сказать-снова кидалово

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
предложение такое:
1) дельта1 засылает 7рублей
2) витала засылает улитку обратно с заклепанной табличкой
3) дельта1 проверяет что нету сколов от удара на пол, нет каких-то повреждений улитке, и она не изменилась с момента нахождения у витала
4) засылает остальную сумму покупателю!
так?
1 и 2 пункт собвстенно как договоритесь в каком порядке
все верно??? все согласны???
только он сначало наклепывает табличку,именно так как было,заводскими клепками после этого будет 7р
и диагностировать я буду в турбоосте.
 

sysadmin5

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
40
Лайки
2
Адрес
Москва СВАО
Дельта, можешь сколь угодно долго настаивать на своем варианте решения проблемы, но я бы на месте покупана от него оказался сразу. Потому что "экспертиза" улитки выявит все что угодно, но не выявит виноватого в этом. Мне почему то в голову лезут мысли что ты знаешь что уля конченая, ибо конченую отправил, и если экспертиза выявит это то дело зайдет в тупик, ты весь белый и пушистый, а на покупана можно будет вылить ведро поноса. На мой взгляд тут уместен только вариант с полным манибэком, даже в том случае если ты полный ламо в турбокомпрессорах и это какой-то паршивый англичанишко залошил тебя и прислал кетайца, а ты ничего не знал и думал что все заибись. Не надо действовать по принципу залошили тебя - залоши другого.
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
Дельта, можешь сколь угодно долго настаивать на своем варианте решения проблемы, но я бы на месте покупана от него оказался сразу. Потому что "экспертиза" улитки выявит все что угодно, но не выявит виноватого в этом. Мне почему то в голову лезут мысли что ты знаешь что уля конченая, ибо конченую отправил, и если экспертиза выявит это то дело зайдет в тупик, ты весь белый и пушистый, а на покупана можно будет вылить ведро поноса. На мой взгляд тут уместен только вариант с полным манибэком, даже в том случае если ты полный ламо в турбокомпрессорах и это какой-то паршивый англичанишко залошил тебя и прислал кетайца, а ты ничего не знал и думал что все заибись. Не надо действовать по принципу залошили тебя - залоши другого.
я написал свой варинт,дайте слово Виталю чего вы за него решаете.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
sysadmin5, +1 ко всему сказанному, особено про
"Потому что "экспертиза" улитки выявит все что угодно, но не выявит виноватого в этом".
Еще раз повторюсь - если не было экспертизы ДО отправки, то смысла от нее щаз никакого нет.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
delta1, а что ты хочешь диагностировать? дисбаланс на ней будет 100% я тебе без турбооста скажу и не видя этой улитки) давай оговорим все пункты диагностирования? и как мы будем отличать последствия воздействия на нее рук N1er'a ???
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
о диагностике речи быть не может! т.к ты перед продажей не делал диагностики! сравнить не с чем!
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
"знаешь что уля конченая, ибо конченую отправил" - экспертиза проведена высококвалифицированным медиумом!
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
я так сморю форумные сми зашевелил дельту, теперь пытается перевернуть с ног на голову,

будь мужиком признай косяк......
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ne1R, ты бы лучше по делу больше писал, чем оффтопа...
что собрались диагностировать? и где факты того, что улитка после твоего вмешательства не пострадала?
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
GT08i в моих руках все превращается в золото!!! тк что мои руки не причем явно
 

sysadmin5

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
40
Лайки
2
Адрес
Москва СВАО
перед продажей при создании темы подразумевалось и было написано что турба гарик из англии, новый, модель такая то. При попадании оной к покупану выяснилось что она кетай, БУ разобранный и собранный ХЗ какими рученками в ХЗ каких условиях, модель (аналог модели) совершенно другой от заявленного. Разве этих вещей не достаточно? Еще раз повторюсь, даже если бы (все мысленно представили что) Дельта сам не знал о том что улитка шлак, rазве кrасиво лошить пацанов котоrые rеально в куrсе что это шлак? Помоему only moneyback решит проблему.
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
я в нее не лазил и не вмешивался. просто когда заезжал видел ее не более того. на диагностике я не настаиваю. и не факт что она покажет чтото плохое,а скорее даже наоборот. просто все видят даже в этом(!) какой то злой умысел,способ еще срубить бабла,и тд.. я лишь не исключаю того что витал мог с ней чтото сделать,также не исключаю что и дельта мог.
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
дельта прислал не то ! турба китай и б.у только возврат бабла!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
а сняв табличку витала смог предоставить весомые доказательства того что это чистой воды китай! и к тому же аналог 2860
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
а как витал замерил колеса? чтобы мерить колеса,ее нада разбирать.
поэтому я и хочу продиагностировать.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
delta1, МАКСИ(рпд) хватило пару фоток чтобы это понять)цитата: да 71-м компрессором тут не пахло и по самым первым фото.

крыльчатка холодная зело уставшая уже.
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
delta1, МАКСИ(рпд) хватило пару фоток чтобы это понять)цитата: да 71-м компрессором тут не пахло и по самым первым фото.

крыльчатка холодная зело уставшая уже.
он для тебя бог всевидящий?
выложили турбину от гарета на первых страницах, фото что они отличаютс размером?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Это к твоему посту было:
а как витал замерил колеса? чтобы мерить колеса,ее нада разбирать.
поэтому я и хочу продиагностировать.