не знаю даже,что сказать-снова кидалово

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
Угли,я все написал для Виталя.
пусть востанвливает товарный вид,засылает мне ее и будем уже сомтерть что он с ней наделал.
если боится что я его кину на деньги,могу например 7тыщ выслать авансом.
еслибы я его или когото собирался кинуть,яб продал и пропал,не логично?
ЛОгично то что ты в замен оригинала китай ему заслал !!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Угли,я все написал для Виталя.
пусть востанвливает товарный вид,засылает мне ее и будем уже сомтерть что он с ней наделал.
если боится что я его кину на деньги,могу например 7тыщ выслать авансом.
еслибы я его или когото собирался кинуть,яб продал и пропал,не логично?
сейчас vital придет и договариваться будем...
про "угли" не надо только))))))))) а то самому смешно наверно))))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
08GTi, кстати, да, человек, прикрывающий обманщика как бы сам себя ставит на его ступень развития и манеры поведения. Я почему и написал с самого начала Гампру - "не за того человека ты вписался", я думал, он ошибся и погорячился. Ну, типа думал, что чел нормальный а он его подставил.

Мне вообще инетереснее всего услышать коменты от Дмитрия Профессора, он уважаемый и адекватный человек, что он теперь думает о своем поручительстве и как может помочь решить проблему?
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
Delta, ты за языком следи, когда начинаешь с обращения "угли".
Я слежу,но после прочтения этого топика,я понял что админ тупо забивает на мат,на оскорбления личности,как можно не зная человека оскорблять,затрагивать его родственников? встерться лично скажи в глаза.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Ребят давайте более конструктивно вести беседу, без угроз здоровью и мата
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
F.LIZ, он даже не в курсе о каком-то поручительстве и понятия не имет о какой-либо турбине) дельта1 обычный постоянный клиент ДТТ сервиса) это кстати в тему про "угли" и чо-то там))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
sharky, Ок! ИТАК - поступило предложение от дельта1!
теперь ждем витала! что он скажет на это!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Ne1R, ну к примеру разорбал ты новую улитку, начал собирать, ченить гденить наперекос пошло а ты и не увидел, затянул, а лопости то уже будут подогнуты, или сальник (круглая такая пластинка) станет наперекосяк и все, турба та новая а пи3дец ей прийдет через 2000км! НОВАЯ значит достали из упаковки, посмотрели, положили обратно! А не вскрыли, посмотрели че там есть в нутри то, крыльчатки по скидывали, потом обратно их поставили, прикрутили горячку старую так как новая самим бы пригодилась..... Ну как бы это миллион процентное БУ! И причем пох какой из пунктов был сделан или все в месте!
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Я слежу,но после прочтения этого топика,я понял что админ тупо забивает на мат,на оскорбления личности,как можно не зная человека оскорблять,затрагивать его родственников? встерться лично скажи в глаза.
Тут просто абсолютное большинство - взрослые люди, отдающие себе отчет о том, что они говорят и как это звучит. Матом или нет - дело хозяйское и личное. Это не форум школоты, где надо ходить и за всеми подтирать сопли. Не был им во всяком случае до появления вот этой темы.
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
sharky, Ок! ИТАК - поступило предложение от дельта1!
теперь ждем витала! что он скажет на это!
от меня это предложение поступает уже 5 раз! еще вчера вечером.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
F.LIZ, он даже не в курсе о каком-то поручительстве и понятия не имет о какой-либо турбине) дельта1 обычный постоянный клиент ДТТ сервиса) это кстати в тему про "угли" и чо-то там))
О как интересно! Т.е. Дельта приврал, что за него Дмитрий поручился? Ну вообще красавец. Так дела не делаются.
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
О как интересно! Т.е. Дельта приврал, что за него Дмитрий поручился? Ну вообще красавец. Так дела не делаются.
Я написал кто может поручится кто меня знает!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ne1R, ну к примеру разорбал ты новую улитку, начал собирать, ченить гденить наперекос пошло а ты и не увидел, затянул, а лопости то уже будут подогнуты, или сальник (круглая такая пластинка) станет наперекосяк и все, турба та новая а пи3дец ей прийдет через 2000км! НОВАЯ значит достали из упаковки, посмотрели, положили обратно! А не вскрыли, посмотрели че там есть в нутри то, крыльчатки по скидывали, потом обратно их поставили, прикрутили горячку старую так как новая самим бы пригодилась..... Ну как бы это миллион процентное БУ! И причем пох какой из пунктов был сделан или все в месте!
ты забыл написать главное - накернили (нанеся удар по подшипнику, если у кого-то не хватает своих мозгов это понять!), потому что нет никуя опыта в перборке
и мозгов пометить маркером, а потом собрали. Про накернение написал АртМан.
Офигенно "новая" турбина. Ога.
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
накосячил, умей признать и исправить ситуацию, а то что ты встаешь в позу, так это в обратку полюбому хлопнет, причем так что мало не покажется ;)
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
накосячил, умей признать и исправить ситуацию, а то что ты встаешь в позу, так это в обратку полюбому хлопнет, причем так что мало не покажется ;)
чего ты мне угражаешь? Витал сам в силах тут писать,зачем покрываешь его?
я не тебе не Виталу не доверяю,пришлет улитку я проверю ее.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
предложение такое:
1) дельта1 засылает 7рублей
2) витала засылает улитку обратно с заклепанной табличкой
3) дельта1 проверяет что нету сколов от удара на пол, нет каких-то повреждений улитке, и она не изменилась с момента нахождения у витала
4) засылает остальную сумму покупателю!
так?
1 и 2 пункт собвстенно как договоритесь в каком порядке
все верно??? все согласны???