не знаю даже,что сказать-снова кидалово

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
мдя опозориться на всю оставшуюся жизнь из за 14 рублей.....
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
2 Дельта: Если уж ты решил аппелировать к экспертизе, то ее надо было делать также и ДО отправки.
При этом, при свидетелях опечатать упаковку с турбиной, с результатами экпертизы и выслать.
А какой сейчас смысл в ней? Ну, допустим, она найдет, что турба говно. И что? Как ты докажешь
что покупатель ее испортил, а не ты до отправки? Что, под твое честное слово что-ли?
Не вижу смысла в экпертизе сейчас, если только не ради опровержения всего, что ты о ней писал
(что это НЕ китай, что она новая).
Кстати. Про проверку на заводе. Ее там проверяют сжатым воздухом, вообще-то, а не выхлопными газами.
Новая турбина идет без малейшего намека на нагар внутри. Будет нонсенсом, если кто-то предоставит
новую улитку, купленную с завода, со следами гари в "горячке".
И еще. Посчитай, сколько уже реально авторитетных людей (я не про себя, я в турбинах "мылыш" еще)
тебе говорят, что ты не прав. Чего ты упираешься? Ну окей, оставишь ты себе эти сранные 14тр
(на фоне твоего богатства это же вообще "на пиво"), и чего? Кто с тобой потом будет хоть какие-то дела иметь?
Думаешь на смене ника потом выехать? Или как?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Ne1R, если улитка новая то она ВСЯ новая! Если горячка БУ и турбос РАЗБИРАЛСЯ то она автоматом становится БУ!
ЗЫ, те кто подписались за продована должны разрулить эту тему! ТАк как они являются ПОРУЧИТЕЛЯМИ!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
VesiK, ага Валер сейчас ПрофессорРПД придет по шее дельта1 надает)) он же тоже в поручителях)
Прогорела эта тема с поручителями!! никто не будет низачто отвечать, ясно с первых постов поручалок
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Ne1R, если улитка новая то она ВСЯ новая! Если горячка БУ и турбос РАЗБИРАЛСЯ то она автоматом становится БУ!
ЗЫ, те кто подписались за продована должны разрулить эту тему! ТАк как они являются ПОРУЧИТЕЛЯМИ!
+10000000. Из за 14 тыр такую куйню развели. Продаван верни деньги, турба уже была б/У, корректной диагностики никак не получится:idea:
Уже страшно покупать чтолибо, за человека поручаются, а тут такое....
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
до этого случая все было норм на счет поручительства! если человек поручился -згачит с товаром и продаваном все норм а не прост тупо отправит! гампр поручился -сказал что все типо норм) я не говорю что бы он бабло отдавал ! а раз подписался пусть не обсирает тут всех а помогает решить это дело! а то взял и слился тип че че и я не я!
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
mixas91 - че ты жуешь одно и тоже доебался до гумпра-он все сказал и правильно сделал! че ему реально 400км надо ехать чтобы проверить ? где он слился покажи!!! он сразу четко все отписал а ты тока гавно разводишь одно и тоже по сто раз пишешь! по фото все норм видно.мало того я эту улитку в руках держал и намека на б/у не было.по крайней мере в моем понимании б/у улитки. конечно я не всматривался косяки не искал турбина и турбина ,чистая ровная.и под капотом стояла другая улитка это факт,шестерка ездила на тот момент.

F.LIZ " Ее там проверяют сжатым воздухом, вообще-то, а не выхлопными газами.
Новая турбина идет без малейшего намека на нагар внутри. Будет нонсенсом, если кто-то предоставит
новую улитку, купленную с завода, со следами гари в "горячке"" - о чем и речь где то виден нагар внутри? я например его не наблюдал. свою улитку я тоже разбирал она от этого бу не стала почему то.
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
mixas91 - че ты жуешь одно и тоже доебался до гумпра-он все сказал и правильно сделал! че ему реально 400км надо ехать чтобы проверить ? где он слился покажи!!! он сразу четко все отписал а ты тока гавно разводишь одно и тоже по сто раз пишешь! по фото все норм видно.мало того я эту улитку в руках держал и намека на б/у не было.по крайней мере в моем понимании б/у улитки. конечно я не всматривался косяки не искал турбина и турбина ,чистая ровная.и под капотом стояла другая улитка это факт,шестерка ездила на тот момент.

F.LIZ " Ее там проверяют сжатым воздухом, вообще-то, а не выхлопными газами.
Новая турбина идет без малейшего намека на нагар внутри. Будет нонсенсом, если кто-то предоставит
новую улитку, купленную с завода, со следами гари в "горячке"" - о чем и речь где то виден нагар внутри? я например его не наблюдал. свою улитку я тоже разбирал она от этого бу не стала почему то.
че он написал то?? что он тип поручился что отправит! и все! мне на него как то пох! но раз уж слово сказал то пусть отвечает!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ne1R, а что вы ноете, мы вас в поручители заставляли идти? что вы ожидали? человека КИНУЛИ! вы поручители! и где ваше поручительство?
покупатель обьяснил по каким позициям его кинули! могу еще раз скопипастить конкретные пункты! это уже сейчас узнается, что вы всеже её разбирали, какие-то части юзали на машине, какие-то в гараже валялись в углу... и начинаете плакать про то что покупатель может её уронить и т.п.!!
и я вот не пойму раз ты в нее не всматривался, нахер тогда вообще дельта1 упоминул что ты там ее проверял и т.п. Ты имеешь какое-то отношение к диагностике турбокомпрессоров или просто мимо проходил? когда проверяют смотрят глазами, а не просто вал пощупал и сделал вывод люфтов нет... да и разговор вовсе не за люфты!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
свою улитку я тоже разбирал она от этого бу не стала почему то
Не стала она б\у только в твоем понимании. Для всех нормальных людей она уже б\у, даже спорить не о чем. Или у тебя заводские условия и ты сертифицированный сотрудник завода, чтобы разобрать-собрать нормально?
Впрочем, к теме кидка это не относится.
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
разбирал вплане скидывал горячую холодную часть. чето там кернить и тд я бы в жизни не полез. я не считаю это разбором турбины,она от этих действий б/у не станет. элементарно чтобы оченить состояние колес можно эту процедуру проделать
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
разбирал вплане скидывал горячую холодную часть. чето там кернить и тд я бы в жизни не полез. я не считаю это разбором турбины,она от этих действий б/у не станет. элементарно чтобы оченить состояние колес можно эту процедуру проделать
Если турбина заявлена как новая, для чего что то проверять??
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
интересная тема:) я какбэ поручился за дельту что он не кидок и все отправит. мне неоднократно железки присылал, проблем не было.
по теме улитки . . . так по тем фото что были в теме продажи понятно же что это китай. 2860 или 71 тут я хз.
пс. о чем вообще думал когда покупал оригинал да еще и новый за 14?))) она же стоит 40+

ну вот ты и сам же написал , поручился что дельта не кидок и отправит!

выходит дельта кинул:?:!"
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
Угли,я все написал для Виталя.
пусть востанвливает товарный вид,засылает мне ее и будем уже сомтерть что он с ней наделал.
если боится что я его кину на деньги,могу например 7тыщ выслать авансом.
еслибы я его или когото собирался кинуть,яб продал и пропал,не логично?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ne1R, ну ты же понимаешь, что вот так хuесосить эту тему можно месяцами...
я еще раз повторяю есть конкретные пункты по которым наврал продавец!
вы сами парни то хоть парни поставьте себя на место покупателя! я конечно понимаю вы защищаете так как друг/знакомый. Но есть конкретные весомые пункты по которым есть факт вранья и их не один и два!
решайте парни что-то, вы поручители, значит связующее звяно с продавцом и не чего отнекиваться с просони там или с чего-то другого поручались!
давайте искать консенсус в конце концов! иначе омрачаете свое имя как нормальные адекватные люди!