не знаю даже,что сказать-снова кидалово

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
да и топикстартер не вздумай ничего отправлять этим бедолагам... только после 100 % возврата денег. да и про доставку и процент за перевод не забудь.
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
нахуя идете на поводу у кидаллы уже 38 страниц подряд??? по манере писанины и по видео видно что это и кто это...
забирать нужно 14 с гампра и 14 с дельты.
и не нужно больше ничего писать. пока гампр конфликт не уладит в бан его. две недели на решение конфликта. и все нах. а потом думать че делать.
вот именно ! он подписался и пусть отвечает! раз впрегся!
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
причем тут GUMPR!!!!!!!!!!!!

С такими раскладами хер кто за кого поручится, и что значит поручиться в данном случае?? это не кредит в банке брать, это просто плюс в репутацию одного чела что о нём кто то знает. Это что значит если GUMPR мне присылал сколько раз детали - всё оке. А потом кто нибудь спросит за него, я скажу - продаван нормальный, и произойдет какой нибудь косяк мне бабосы отдавать??? БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ НАХ!!!!!!
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Получается открываем тему список добросовестных продавцов и смотрим кто там про кого писал - бабки с кого спрашивать!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
видимо у всех разные понимания слова "ручаться за человека"
надо тогда и спрашивать. никто поручиться может. а кто тебя знает
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
причем тут GUMPR!!!!!!!!!!!!

С такими раскладами хер кто за кого поручится, и что значит поручиться в данном случае?? это не кредит в банке брать, это просто плюс в репутацию одного чела что о нём кто то знает. Это что значит если GUMPR мне присылал сколько раз детали - всё оке. А потом кто нибудь спросит за него, я скажу - продаван нормальный, и произойдет какой нибудь косяк мне бабосы отдавать??? БРЕДЯТИНА ПОЛНАЯ НАХ!!!!!!
чувак я думаю в этом варианте была хорошо всё продумано, да и если судить логически за те деньги что он её продовал и своиб из его окружения взялиб для себя, да и мало ктоб отказалсяб тут и сразуб купилб но расчёт был на регионы чтоб выслать куда подальше .........и спустить всё на тормозах ......
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
За Вас поручителем родной брат не пойдет в банк, а вы тут говорите о каком то поручительстве в 99% случаях незнакомыми лично людьми, если говорить в буквальном смысле об поручительстве.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
тогда смысла нет в поручительстве!
смсл быть поручителем тока как 3-е лицо которому верят уже и он заработал репутацию даже на словах, и он может пощупать товар лицом и подтвердить что выслал то что было оговорено........
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
такой как дэльта кинет и покупателя и уважаемого поручителя т.к. он эгоист и очень любит денежку - затопчет в грязь любого. вобще есть настоящее конкретное решение как поступить с этим харьком? или всё останется как есть и он поимел 14р и обгадил поручителя?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
нахуя идете на поводу у кидаллы уже 38 страниц подряд??? по манере писанины и по видео видно что это и кто это...
забирать нужно 14 с гампра и 14 с дельты.
и не нужно больше ничего писать. пока гампр конфликт не уладит в бан его. две недели на решение конфликта. и все нах. а потом думать че делать.

В 90-х бы так и было, кстати. Взяли бы с поручителя, или бы поставили на счетчик. Зато в след. раз бы не вписывался бы за гондонов разных.
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
заметили что слипер на форуме не появляется!! т.к он знал все и щас с дельтопланом ждут когда шумиха уляжется! так буду пару раз выскакивать обсирать и все!
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
Я не пропадал)) я сижу жду когда наш Виталик шильдик наклепает,он с моими условиями согласился,как будет фото товарного вида который ему пришел,я вышлю ему половину денег.
Михас,не суй свой нос куда не нада,смотрю ты тут затычка в бочке! иди чиню электричество у себя в гараже.
слиппер поручился то что я вышлю то что на фото,так оно и есть,он не пропал,а в отличии от нас ебашит в гараже еще.
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
В 90-х бы так и было, кстати. Взяли бы с поручителя, или бы поставили на счетчик. Зато в след. раз бы не вписывался бы за гондонов разных.
в 90 тебя бы уже небыло.
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
Я не пропадал)) я сижу жду когда наш Виталик шильдик наклепает,он с моими условиями согласился,как будет фото товарного вида который ему пришел,я вышлю ему половину денег.
Михас,не суй свой нос куда не нада,смотрю ты тут затычка в бочке! иди чиню электричество у себя в гараже.
слиппер поручился то что я вышлю то что на фото,так оно и есть,он не пропал,а в отличии от нас ебашит в гараже еще.
ну я никого не кидаю как ты!