не знаю даже,что сказать-снова кидалово

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
С чегой-то вдруг? Я то за свои слова по жизни отвечаю и никого не кидал никогда. Да и 90-е я застал в самом что ни на есть "пацанском" возрасте. Так что кого бы тогда не было, так это тебя, за твой обман.

Долго еще будешь нам зубы заговаривать? Всем уже все ясно, какая была предистория.
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
человек все настаивает на своем варианте-меня не устраивает такой расклад! Другие вариантыне рассматривает!
 

Phobos

Завсегдатай
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
941
Лайки
46
УНИТАЗ ТЫ ***** ЭМАЛЕРОВАНООЕ ))
 
Последнее редактирование модератором:

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
заметили что слипер на форуме не появляется!! т.к он знал все и щас с дельтопланом ждут когда шумиха уляжется! так буду пару раз выскакивать обсирать и все!
клоун тупой, у меня в отличие от тебя есть дела кроме того как сидеть весь день пялиться в монитор и шлепать всякую куету.
а когда появляется время чтоб почитать форум я лучше норм темы почитаю чем бред на 40 страниц.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
нахуя идете на поводу у кидаллы уже 38 страниц подряд??? по манере писанины и по видео видно что это и кто это...
забирать нужно 14 с гампра и 14 с дельты.
и не нужно больше ничего писать. пока гампр конфликт не уладит в бан его. две недели на решение конфликта. и все нах. а потом думать че делать.
клоун, ты неделю 1.5р не мог перевести. хуя вообще сюда вылез?
что было на фото то и пришло. так? какие вопросы тогда нах ко мне?
на фото была китайская улитка, с нормальной для китая ценой. улитка пришла в виде как на фото. че не так то я не пойму никак с моей стороны?
я говорил что она оригинал? не говорил:D потому что я умею отличать оригинал от китая.

GUMPR согласись это свинство, поставь себя на место витала, что вы его тут разводите на диагностику! диагностика чего должна быть? витал и многие тут вам ясно сказали, что её кто-то разбирал...
да я сам был в таких ситуациях и сделал для себя много выводов.
первый раз в далеком 2009 на тимрс я купил 905е форсы, но некислому такому ценнику в 3.5р помоему. обещаны были как новые. пришли потертые, ну да пох, не смотреть же на них. продаван сказал что все промыто пролито все четко. когда я приезал на настройку за 400км от дома и поменял форсы - оказалось что работает всего одна))) в итоге в моторинтехе мою машину крутили целый день, своих клиентов они развернули, я пошел купил новые волгофорсы, которых не хватило))))
позвонил продавану, он сказал ничего не знаю. предложил встретиться. тот говорит денег нет, будут через пару дней тогда и подъезжай. ессно я поехал домой. звоню говорит уехал позвони потом. и в итоге сказал что время прошло много, ничего не знает и никаких денег.
AnyKey ник у мудака. или както так.

второй раз, другой мудак растажер тут эур мне засадил. на фото один, прислал другой и слился. когда я ему написал че за хуйня давай или присылай норм эур или бабки, он сказал что мы не договаривались каким будет эур(хотя было фото) и ему типа пох. цена вопроса 5р была.


если дельта обешал виталу что это оригинал, тогда он не прав. но я этого нигде не видел. я видел объяву, в которой видел китайскую улитку, которая виталу и приехала. новая или нет сказать не могу по тем фото что были в теме продажи. что мне самому написал дельта все видели.
в данной ситуации решать ему самому как быть.

и че вы все до меня доебались то:D

чувак я думаю в этом варианте была хорошо всё продумано, да и если судить логически за те деньги что он её продовал и своиб из его окружения взялиб для себя, да и мало ктоб отказалсяб тут и сразуб купилб но расчёт был на регионы чтоб выслать куда подальше .........и спустить всё на тормозах ......
ахуеть все как было продуманно. дельта мне сразу 10к отсыпал на карту чтоб я поручился:D

кстати самого слипера нужно спросить,может ему все эти диагностики нахрен не нужны!
в чем суть то предложения?
если не сложно, что от меня хотят в данной ситуации в личку-аську.
если чтото могу, то постараюсь помочь.

кстати самого слипера нужно спросить,может ему все эти диагностики нахрен не нужны!
в чем суть то предложения?
если не сложно, что от меня хотят в данной ситуации в личку-аську.
если чтото могу, то постараюсь помочь.

вообщем всю тему прочитать я неосилил. какие сообщения увидел процитировал, ответил. больше желания сидеть читать вникать кому-ч0 нету.
 
Последнее редактирование модератором:

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
если бы я весь расклад изначально знал что улитка -
-бу
-китай
-разобраная-ремонтированная
(нужное подчеркнуть)

а обещалась как новый гаррик, то никогда нинакакие поручительства не подписался. будь это даже родной брат. тем более мой интерес = 0.

я всё.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
ахуеть все как было продуманно. дельта мне сразу 10к отсыпал на карту чтоб я поручился:D
чувак я на тя не наговариваю, так что не горячись....

просто сам факт, пусчай даже если это и китай, написано что она новая (подразумевает что муха не ипалась), а тут пришла Б\У.
 

sysadmin5

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
40
Лайки
2
Адрес
Москва СВАО
че не так то я не пойму никак с моей стороны?
я говорил что она оригинал? не говорил:D потому что я умею отличать оригинал от китая.
Так раз поручился, чего же не предупредил покупана о том что это кетай? Умолчал нарошно?
да я сам был в таких ситуациях и сделал для себя много выводов.
первый раз в далеком 2009 на тимрс я купил 905е форсы, но некислому такому ценнику в 3.5р помоему. обещаны были как новые. пришли потертые, ну да пох, не смотреть же на них. продаван сказал что все промыто пролито все четко. когда я приезал на настройку за 400км от дома и поменял форсы - оказалось что работает всего одна))) в итоге в моторинтехе мою машину крутили целый день, своих клиентов они развернули, я пошел купил новые волгофорсы, которых не хватило))))
позвонил продавану, он сказал ничего не знаю. предложил встретиться. тот говорит денег нет, будут через пару дней тогда и подъезжай. ессно я поехал домой. звоню говорит уехал позвони потом. и в итоге сказал что время прошло много, ничего не знает и никаких денег.
AnyKey ник у мудака. или както так.

второй раз, другой мудак растажер тут эур мне засадил. на фото один, прислал другой и слился. когда я ему написал че за хуйня давай или присылай норм эур или бабки, он сказал что мы не договаривались каким будет эур(хотя было фото) и ему типа пох. цена вопроса 5р была.
Нравится быть терпилой - будь им! Тебе никто руки не связывал публично обвинить гавнюков.
если дельта обешал виталу что это оригинал, тогда он не прав. но я этого нигде не видел. я видел объяву, в которой видел китайскую улитку, которая виталу и приехала. новая или нет сказать не могу по тем фото что были в теме продажи. что мне самому написал дельта все видели.
в данной ситуации решать ему самому как быть.
А не тебе ли по тобой же выложенному логу переписки дельта говорил что это ориг? Вот и ссылочка http://turbobazar.ru/showpost.php?p=121957&postcount=29
если бы я весь расклад изначально знал что улитка -
-бу
-китай
-разобраная-ремонтированная
(нужное подчеркнуть)

а обещалась как новый гаррик, то никогда нинакакие поручительства не подписался. будь это даже родной брат. тем более мой интерес = 0.

я всё.
Так из вышеозначенной твоей переписки с дельтой видно как дельта и тебя нагрел, сказав что улитка английская. А ты по фото не отличил, хотя говорил что легко отличишь.
 

sysadmin5

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
40
Лайки
2
Адрес
Москва СВАО
2Дельта. Ты улитку высылал типа как на фото? Поручились за тебя что будет то что на фото?
Так вот на таких же условиях и возврат надо делать! Витал фоткает улитку, выкладывает фотки, за него ручается кто-то из форумчан что тот не пришлет кирпич и все!!! Когда же ты допрешь своим межушным ганглием что ты тупо всю дорогу позоришься? Тут у всех практически сложилось впечатление о тебе как о кидале, рано или позно это переползет на другие ресурсы, люди прочитают и сделают для себя выводы (благо прочитать наде первые 2 страницы этой темы чтоб понять).
Я вообще когда начал читать сперва не поверил, нифига Дельта не мог так сделать, а оказывается вон какая подгнившая натура то.
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
Есть предложение для тех, кто считает что это кидок.
Скинемся по 500р. и проплатим гопникам (которые за любой кипишь кроме голодовки)) пусть они из Дельты все дерьмо вышибут и улитку его паленую ему к заднице пивинтят и на телефон снимут как он на ней ускоряется....
все месте поржем и закрепим тему в барахолке, чтобы ни у кого соблазнов кидать небыло.
 

MeX

Пользователь
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
44
Лайки
0
Адрес
Москва СВАО
Да не, это еще можно 140 страниц развести толку будет "0".
Просто нужно смериться и забыть как страшный сон, а уважаемому Денису просто сделать климо по всевозможным тематическим форумам о том что это за человек.

поэтому нетко никому не врет,а надумывать про сообщников в теме на лада цц бред) могу забанить за это
какими такими правилами?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
если бы я весь расклад изначально знал что улитка -
-бу
-китай
-разобраная-ремонтированная
(нужное подчеркнуть)

а обещалась как новый гаррик, то никогда нинакакие поручительства не подписался. будь это даже родной брат. тем более мой интерес = 0.

я всё.
Gumpr, ты же у дельта1 спрашивал китай, а он тебе сам ответил, что Англия! не навело на мысли какие-нибудь еще тогда? и доставлена челноком(кстати вскоре узнается, что купил он ее на ебее и нет челноков и не было)... получается он и тебя обманул!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
чо-то уже мыльный сериал какое-то, ей богу.
Пострадальцу либо начинать активные действия через милицию, либо поступить как написал МеХ и на том забыть. Отсылать на диагностику на условиях Дельты - дохлый номер, ясно уже
какой будет резхультат. У меня по теме все, дальше только просто читать буду.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вариант дельта предложил такой, только потому что не хочет возвращать всю сумму! 7тысяч на что можно расчитывать, далее после пересыла, он отнесет своему человеку в турбоост и тот выкатит бумагу что ВИТАЛ её сломал)) и в итоге у витала -7трублей... а дельта останется при турбине и +7тр) как раз переобует свой эво подаренный родителями на 18ти летие)
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
Одно колесо разве что... Хотя надо полагать витал не единственный, кинутый дельтой..
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
F.LIZ, а я оказывается у тебя дад покупал))) самовывозом