не знаю даже,что сказать-снова кидалово

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
Сообщение от delta1
ты не понимаешь русских слов? я тебе написал на что я согласен, вовок никаких я не знаю,ты чгео боишься? что не получишь оставшихся денег? или боишься что тест турбины покажет что она идеальная,и опозоришься за свою клевету на ее состояние?
в теме я перестал писать потомучто я не базарная баба,я все сказал,
картридж я не разбирал,я за него уверен что если твои руки не испортили его то с ним все ок,ты иди клепай.

а это пишет витал
слышь,чмо зубилом не ты его метил? Жду 14 рублей!

вот так идет покупатель на контакт смешно прост))
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
Дельта-ты выбрал заведомо выгодный тебе вариант.Все минусы тебе озвучили не один раз и не один человек. На другие ты не соглашаешься. Могу выслать улитку тому же Mixas91 ,при его согласии. А табличку сделаю,чтобы тебе больше сказать было нечего.
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
А что же ты целиком не скинул переписку? Ну и человек же ты. Скоро будут фото с табличкой.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
delta1, отправь деньги и живи с миром и спи спокойно и никто тебя, СОТРУДНИК,не тронет и все про тебя забудут . что ты за человек такой говняный! из-за таких как ты мировозрение у нормальных людей ломается-пропадает доверие,всё кругом кажется гнилым и предательским. я не завидую тем людям которые называют тебя другом - они просто не представляют какой ты низкий меркантильный человек. у таких как ты и не может быть друзей - только знакомые.
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
Наклепай табличку.
раз хочешь высылать ее михасу,пусть он тебе и переводит деньги за нее.
вобщем раз ты так укланиваешься,я тебе ставлю срок!
до конца недели! сделать таблоичку,и выслать мне улитку.
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
Дельта-ты выбрал заведомо выгодный тебе вариант.Все минусы тебе озвучили не один раз и не один человек. На другие ты не соглашаешься. Могу выслать улитку тому же Mixas91 ,при его согласии. А табличку сделаю,чтобы тебе больше сказать было нечего.
витал! сегодня встречусь с дельтой и поговорим! думаю все уладится !

З Ы не пиши пока гадости и обсирания!
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
тема претендует на звание срач года)))факт продажи одного товара под видом другого налицо(2871),сделали бы уже манибэк,а то бить уже кого то собираются-делать будто нечего больше
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
Дельта-ничего путаешь? Ты мне условия ставить будешь еще! Ждем тогда новостей вечером...
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
Дельта-ничего путаешь? Ты мне условия ставить будешь еще! Ждем тогда новостей вечером...
просто твое наклеывание таблички растянулась на пиздец как долго!
сам тянишь время,деньги у меня на столе лежат)) может тебе их сфотографировать? чтобы они тебя взбодрили?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ладно парни харош мусолить! витал! заклепывай фоткай улитку с разных сторон показывай дельта1 чтобы потом не было недорозумений и высылай.. а там посмотрим!!! вариантов думается не много
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
Taz, ты свободен.
жил бы я в Москве - пришёл бы и сказал и не побоялся бы
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Taz ты то вообще откуда вылез? Тут болеше половине форума не слабо это сделать! Жаль не в москау живу, а то давно бы сам лично это сказал!