не знаю даже,что сказать-снова кидалово

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
я тоже подтвердил. то что было на фото то и отправлено! китай не китай не написано просто gt28,выше это обсосано сто раз , пришло то что на фото? да. человек купил а потом начал вникать в тонкости. фото вообще для чего выкладывают? выше писалось что на заводе турбины воздухом прогоняют,а ниче что все трубки прикручиваются или она на сухую молотит? чего покупан так испугался проверки если он с ней ниче не делал? если бы Дельта хотел его на бабки кинуть он бы и улитку ему не слал и вообще бы с другого имени это сделал,не так ли? тоже простые такие...

михас ты бы вообще не вякал сам не без греха ,кулер слал почти месяц человека завтраками подкармливал то отправил то не отправил,то перепутал ,то вообще не ты высылаешь.. как деньги на руках видят сразу башню сносит,это у нас в целом по стране подход к делу такой походу..
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
я тоже подтвердил. то что было на фото то и отправлено! китай не китай не написано просто gt28,выше это обсосано сто раз , пришло то что на фото? да. человек купил а потом начал вникать в тонкости. фото вообще для чего выкладывают? выше писалось что на заводе турбины воздухом прогоняют,а ниче что все трубки прикручиваются или она на сухую молотит? чего покупан так испугался проверки если он с ней ниче не делал? если бы Дельта хотел его на бабки кинуть он бы и улитку ему не слал и вообще бы с другого имени это сделал,не так ли? тоже простые такие...

михас ты бы вообще не вякал сам не без греха ,кулер слал почти месяц человека завтраками подкармливал то отправил то не отправил,то перепутал ,то вообще не ты высылаешь.. как деньги на руках видят сразу башню сносит,это у нас в целом по стране подход к делу такой походу..

так так так! кому я отправлял кулер - он доволен! просто из за работы не было возможности вырватся в траспортную!

так что нех врать! там все норм!
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
я тоже подтвердил. то что было на фото то и отправлено! китай не китай не написано просто gt28,выше это обсосано сто раз , пришло то что на фото? да. человек купил а потом начал вникать в тонкости. фото вообще для чего выкладывают? выше писалось что на заводе турбины воздухом прогоняют,а ниче что все трубки прикручиваются или она на сухую молотит? чего покупан так испугался проверки если он с ней ниче не делал? если бы Дельта хотел его на бабки кинуть он бы и улитку ему не слал и вообще бы с другого имени это сделал,не так ли? тоже простые такие...

михас ты бы вообще не вякал сам не без греха ,кулер слал почти месяц человека завтраками подкармливал то отправил то не отправил,то перепутал ,то вообще не ты высылаешь.. как деньги на руках видят сразу башню сносит,это у нас в целом по стране подход к делу такой походу..

http://www.drive2.ru/cars/lada/2101/2101/dorifto/2/journal/288230376152497410/#post кулер покупатель получил и все с ним гуд!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ne1R, да ты прав!!! все новые улитки на заводах ставят на турбовые шестерки и катают по городу, проверяют как она работает! а потом оттирают, упаковывают и продают на ебеях как нью) ноу юзэд)) а мы все угли тут)))
все притензия к дельта1 изложены ранее! тебе еще раз перепостить? с памятью плохо?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Ne1R, из моего сообщения, что их крутят воздухом, ты сделал вывод, что при этом не подается смазка? No comments.
Речь шла о том, что их не крутят выхлопными газами, и следов гари и грязи на новой турбе быть не может.

Всем: давайте уже что-ли закроем вопросы претензий к "поручителям" (в кавычках). Чего воду молоть? Я могу за пол Ашана поручится, я их всех видел в очереди на кассе.
Раз с бабло стояли, значит хорошие покупатели :))))
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
я не делал вывод что не подается смазка,я про то что она не из масленки с расстояния поливается- трубки прикручиваются-это про следы. гарь и грязь на данной улитке тоже не наблюдал!
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
delta1, ,парень, верника денежку Виталику, будь ты мужиком, накосячил,исправь ситуацию-верни деньги,и позвони челу извинись.
 

lutiy

Пользователь
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
72
Лайки
0
Адрес
Екатеринбург
осилил все 45 страниц,delta1 в полном отрицалове, всего и вся!Будь мужиком,земля ведь круглая!верни деньги в полном объеме!
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
Даже не стал читать детский садовский флуд,
расклад следущий Витал начинает оскорблять,переходить на личности в личке.
я ему скзал чтобы он возвратил турбине товарный вид который был при получении,пока он этого не сделает,я забирать назад ничего не буду.
Маслицем тоже полить или намазать!,ну чтобы как было? Ну ты же так сделал после того как помыл!
 

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Taz По твоим не многочисленным сообщениям видно что ты еще в школу ходишь, следовательно денег тебе брать не откуда, а значит брать ты их можешь только у предков! ЛОгика ясна!?
этож где видно что я в школу хожу? по каким сообщениям?
Могу сказать что ты ошибся. Я студент, не работаю пока нигде.
Если нужны деньги подрабатываю и получаю.
А то что ты там у предков брал, не значит что все берут.

Прочтя всю эту тему, можно сделать вывод что тут "все в школу ходят"
смех сколько страниц какой то фигни.
Интернет Герои, Крутые Интернет угрожатели и отжиматели, Жулики и воры, Добро и Зло. Сами только вчитайтесь!
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
этож где видно что я в школу хожу? по каким сообщениям?
Могу сказать что ты ошибся. Я студент, не работаю пока нигде.
Если нужны деньги подрабатываю и получаю.
А то что ты там у предков брал, не значит что все берут.

Прочтя всю эту тему, можно сделать вывод что тут "все в школу ходят"
смех сколько страниц какой то фигни.
Интернет Герои, Крутые Интернет угрожатели и отжиматели, Жулики и воры, Добро и Зло. Сами только вчитайтесь!
Послушай парень, ни кого не хочу обидеть, но ты вообще при каких делах , и какое отношение имеешь к этой турбине, или может быть к покупателю???
 

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Послушай парень, ни кого не хочу обидеть, но ты вообще при каких делах , и какое отношение имеешь к этой турбине, или может быть к покупателю???
Такой же вопрос, друже. Какое отношение вы имеете к этому?
Пусть Продаван и Покупан сами разбираются, один выставил условия и на другие не пойдет. Зачем воздух Перемалывать? Дельте по барабану что тут пишут. Какой то Агро Склад, все выливают кучу говна и все.
Как будто он внезапно передумает и согласится!
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
Такой же вопрос, друже. Какое отношение вы имеете к этому?
Пусть Продаван и Покупан сами разбираются, один выставил условия и на другие не пойдет. Зачем воздух Перемалывать? Дельте по барабану что тут пишут. Какой то Агро Склад, все выливают кучу говна и все.
Как будто он внезапно передумает и согласится!
стоп-стоп-стоп, ещё раз спрашиваю "какое ты имеешь отношение?", ответь мне.
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
Алексей-не обращай ты на них внимания. Тут 2 человека остались на защите дельты и оба зарегистрировались во время обсуждения темы-делай выводы
 

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Алексей-не обращай ты на них внимания. Тут 2 человека остались на защите дельты и оба зарегистрировались во время обсуждения темы-делай выводы
Я вообще ни на чьей стороне. Тут просто уже давно четко и понятно все. Условия выставлены, условия не выполняются, значит ничего не будет.
Неужели никто не понял?
бесполезняк тут строчить эти "оды"
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Taz,Чувак разница в том, что дельтаплана знают на всех профильных форумах интернета! и ему не очень приятно будет, если большое кол-во пользователей, увидят в нем не идейного турботазоэвовода, а как "конченного пiздабола и кидалу"
А ты чувак просто Таз! Вот помнишь тот анекдот про "просто Лось") так вот и ты "просто таз, знакомый продавана) и всё!
А какое отношение МЫ имеем к этому, так я тебе объясню!!! так поначалу когда витал стал предъявлять по перечисленным пунктам!! дельтаплан стал сливаться и открещиваться от всего! в итоге человек из СЫКТЫВКАРА решил поделиться с одноклубниками/форумчанами данного ресурса... и после этого дельтаплан родил хоть какой-то вариант возврата!
Еще вопросы???