не знаю даже,что сказать-снова кидалово

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
именно так и будет если он нормальный человек и будет ему счастье
46 страниц темы, врятли что то свершится и поменяется как при щелчке тумблера)
еще на 15-20 страницах это было очевидно
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
delta1 витал фотку выкатил, смотри перед отправкой тебя всё устраивает? чтобы не было потом нытья
 

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Taz,Чувак разница в том, что дельтаплана знают на всех профильных форумах интернета! и ему не очень приятно будет, если большое кол-во пользователей, увидят в нем не идейного турботазоэвовода, а как "конченного пiздабола и кидалу"
А ты чувак просто Таз! Вот помнишь тот анекдот про "просто Лось") так вот и ты "просто таз, знакомый продавана) и всё!
А какое отношение МЫ имеем к этому, так я тебе объясню!!! так поначалу когда витал стал предъявлять по перечисленным пунктам!! дельтаплан стал сливаться и открещиваться от всего! в итоге человек из СЫКТЫВКАРА решил поделиться с одноклубниками/форумчанами данного ресурса... и после этого дельтаплан родил хоть какой-то вариант возврата!
Еще вопросы???
Я не знаю, приятно или не приятно ему будет...
Просто я решил не принимать стадного инстинкта и не поливать говном одного. Я вообще никого не поливаю, полили чуток меня за то что сказал свое "но" :)
я Тут прохожий, нейтрал. Делаю выводы со всей картины в сорок страниц)

У меня вопрос, такой. Улитка плохо работает или не дует?
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
ок,я свое обещание сдерживаю,наклепал хуево!
давай пиши номер карты.
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
что в магазине было-тем и наклепал!

P.S.-ты то лучше наклепал! ))) Все видели! Номер в личке!
 

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
что в магазине было-тем и наклепал!

P.S.-ты то лучше наклепал! ))) Все видели! Номер в личке!
Клепа что ты оторвал Фирменная Гарретовская, а наклепал действительно плохо, шильдик дрюченый уже
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Taz, эту тайну покупатель видимо не стал открывать, экспериментируя установкой на свой автомобиль, она скорее всего хорошо работает и исправно дует, но видишь ли, когда ты приходишь покупать кросы адидас, а тебе консультант подсовывают абьебас и говорит, что это ориджинал, ты же понимаешь, что они проклеены также, в некоторых местах якобы кожа и также посути ходится в них(но не так долго), но все таки ты хотел адидас, а переплачивать за китайский абьебас ой как не хотел = в общем итог этой притчи таков) что финальный результат разошелся с ожидаемым...
в конце концов на ебее эта улитосина, (или похожая я особо не всматривался и не искал) - 190бакинских + доставка
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Клепа что ты оторвал Фирменная Гарретовская, а наклепал действительно плохо, шильдик дрюченый уже
Парни ну так переклепаете) вы в клепках профи я смотрю) только от куда фирменная клепая на не фирменной улитке - ?
 

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Парни ну так переклепаете) вы в клепках профи я смотрю) только от куда фирменная клепая на не фирменной улитке - ?
а вот это уже не знаю) но клепано было явно не в гаражных условиях, да и шильдик настоящий)
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
только от куда фирменная клепая на не фирменной улитке - ?
китайская улитка лежала рядом с ориджиналом, опылилась:D, и выросла ориджинал эмблема, вот сцуко эти китайцы, всё копируют:D:D:D
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
а в неё кроме дэльты кто-то дул?
Клепа что ты оторвал Фирменная Гарретовская, а наклепал действительно плохо, шильдик дрюченый уже
Таз,ты бы действительно молчал! иди посмотри шедевры или сисьге. Не надо тут сидеть. Друзья дельты(или он сам) не смогут убедить весь форум
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
а вот это уже не знаю) но клепано было явно не в гаражных условиях, да и шильдик настоящий)
Ну в гаражных или нет-тебе лучше знать! Вы ведь делали!
 

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Таз,ты бы действительно молчал! иди посмотри шедевры или сисьге. Не надо тут сидеть. Друзья дельты(или он сам) не смогут убедить весь форум
Спасибо, но воздержусь от твоих советов смотреть на сисьге)
Я привык смотреть на яву и трогать)))

Он тут кого то в чем то убеждал?) я не знаю как можно наклепать шильдик заводскими клепками гарет)
вопрос тогда где же настоящий гарет если это китай? какой дельте продали с наибея такой и есть)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Taz я в отличии от тебя работал с первого курса института! Так что по себе не ровняй других, а видно что ты школота из твоих же сообщений невменяемых!
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
Taz, ситуация вроде разрешилась,ступай на другой форум с миром или кури этот потихому - может понравится. харэ жужать не по теме