не знаю даже,что сказать-снова кидалово

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Taz ты то вообще откуда вылез? Тут болеше половине форума не слабо это сделать! Жаль не в москау живу, а то давно бы сам лично это сказал!
да я тупо прохожий, тут весело)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Taz Слышь че, залезь туда откуда вылез когда взрослые дядьки разговаривают! Ты вообще кто? Что ты сделал в этой жизни кроме как клянчинья бабла у предков?
 

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Taz Слышь че, залезь туда откуда вылез когда взрослые дядьки разговаривают! Ты вообще кто? Что ты сделал в этой жизни кроме как клянчинья бабла у предков?
Ну вот ты свои комплексы и выдал наконец) Ты обо мне ничего не знаешь)
и начинаешь свои комплексные предъявы тут кидать)
Бабло с предков трясешь значит)
А я не трясу не с кого денег, у меня и нет ничего, нет турбины.

Вот она взрослота, во всей своей красе парень, ага.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Taz По твоим не многочисленным сообщениям видно что ты еще в школу ходишь, следовательно денег тебе брать не откуда, а значит брать ты их можешь только у предков! ЛОгика ясна!?
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
А у модераторов нет ли желания прибить троля?
Он пока не вышел за границы, но близок
Так раз поручился, чего же не предупредил покупана о том что это кетай? Умолчал нарошно?
Гампр в данном случае не обязан был ничего абсолютно, может и немцам до сих пор предъявы кидать за гитлера
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
клоун, ты неделю 1.5р не мог перевести. хуя вообще сюда вылез?
что было на фото то и пришло. так? какие вопросы тогда нах ко мне?
на фото была китайская улитка, с нормальной для китая ценой. улитка пришла в виде как на фото. че не так то я не пойму никак с моей стороны?
я говорил что она оригинал? не говорил:D потому что я умею отличать оригинал от китая.



да я сам был в таких ситуациях и сделал для себя много выводов.
первый раз в далеком 2009 на тимрс я купил 905е форсы, но некислому такому ценнику в 3.5р помоему. обещаны были как новые. пришли потертые, ну да пох, не смотреть же на них. продаван сказал что все промыто пролито все четко. когда я приезал на настройку за 400км от дома и поменял форсы - оказалось что работает всего одна))) в итоге в моторинтехе мою машину крутили целый день, своих клиентов они развернули, я пошел купил новые волгофорсы, которых не хватило))))
позвонил продавану, он сказал ничего не знаю. предложил встретиться. тот говорит денег нет, будут через пару дней тогда и подъезжай. ессно я поехал домой. звоню говорит уехал позвони потом. и в итоге сказал что время прошло много, ничего не знает и никаких денег.
AnyKey ник у мудака. или както так.

второй раз, другой мудак растажер тут эур мне засадил. на фото один, прислал другой и слился. когда я ему написал че за хуйня давай или присылай норм эур или бабки, он сказал что мы не договаривались каким будет эур(хотя было фото) и ему типа пох. цена вопроса 5р была.


если дельта обешал виталу что это оригинал, тогда он не прав. но я этого нигде не видел. я видел объяву, в которой видел китайскую улитку, которая виталу и приехала. новая или нет сказать не могу по тем фото что были в теме продажи. что мне самому написал дельта все видели.
в данной ситуации решать ему самому как быть.

и че вы все до меня доебались то:D



ахуеть все как было продуманно. дельта мне сразу 10к отсыпал на карту чтоб я поручился:D



в чем суть то предложения?
если не сложно, что от меня хотят в данной ситуации в личку-аську.
если чтото могу, то постараюсь помочь.



в чем суть то предложения?
если не сложно, что от меня хотят в данной ситуации в личку-аську.
если чтото могу, то постараюсь помочь.

вообщем всю тему прочитать я неосилил. какие сообщения увидел процитировал, ответил. больше желания сидеть читать вникать кому-ч0 нету.
ты бля черт малолетний и больше нет никто. я тебя уже за те полтора рубля нахуй послал - мало? ты бы сходил поспрашивал может у тебя из окружения кто знает "что такое поручиться" да еще оказывается за мусора чтоли поручался? поручитель куев. хули ты здесь ноешь как тебя кидали бегом бабос вытрясай с сотрудника своего за которого ручался.
гандон.
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
Он пока не вышел за границы, но близок

Гампр в данном случае не обязан был ничего абсолютно, может и немцам до сих пор предъявы кидать за гитлера
вобще не пойму как это не причем? вы че? здравомыслие то где?
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
вобще не пойму как это не причем? вы че? здравомыслие то где?
Ну так предъявляйте еще Диме Профу, вы его тоже в поручители записывали, он тоже должен нести ответственность не так ли
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
090, ну видишь тут многие считают слово "ручаться" - словом "знаю его")))
т.е. сейчас любой может ручаться за кого бы то нибыло! посему для себя я все эти ручаловки вычеркнул как подтверждение авторитетности или честности продавца.
Но Gumpr выше отписал всё как он думал! он сам много чего не знал на тот момент...
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
тоесть можно поручиться за человека , а он кинет на деньги и сказать что типо я поручился ток знаком и все ?? тут не форум знакомств! не понимаю чего вы его тут выгораживаете!
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
090, ну видишь тут многие считают слово "ручаться" - словом "знаю его")))
т.е. сейчас любой может ручаться за кого бы то нибыло! посему для себя я все эти ручаловки вычеркнул как подтверждение авторитетности или честности продавца.
Но Gumpr выше отписал всё как он думал! он сам много чего не знал на тот момент...

поручиться - это одно слово , а "знаю его" это совсем другое!
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
Ну так предъявляйте еще Диме Профу, вы его тоже в поручители записывали, он тоже должен нести ответственность не так ли
Дима проф не поручался. продаван сказал что может. а мы уже поняли что такое этот продаван. еще раз говорю топикстартер не вздумай ничего высылать без 100% проплаты.
то что гампр не знаел неебет никого - пусть сам разбирается с тем за кого ручался.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
sharky, ну правильно все работники ДТТ стоят в поручительстве за этого дельтаплана))) но подтвердил поручительство только один - Гампр!
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
sharky, ну правильно все работники ДТТ стоят в поручительстве за этого дельтаплана))) но подтвердил поручительство только один - Гампр!
один ответ. я написал тех, кого знаю с форума. Гамп отписался, виталик купил. ни проф, никто другой не подписывались, т.ч. вы их не приписываете
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
один ответ. я написал тех, кого знаю с форума. Гамп отписался, виталик купил. ни проф, никто другой не подписывались, т.ч. вы их не приписываете
и что ты хотел подчеркнуть тем,что указал кого знаешь с форума?поиметь больше доверия от покупана и отвести ненужные подозрения в самом начале сделки? а они тебя знают? если знают то догадываются ли на какие поступки ты способен?