не знаю даже,что сказать-снова кидалово

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
#41
Сообщение от vital
Цитата:
Сообщение от delta1
Цитата:
Сообщение от vital
Цитата:
Сообщение от delta1
Цитата:
Сообщение от vital
Цитата:
Сообщение от delta1
Цитата:
Сообщение от vital
Цитата:
Сообщение от delta1
Цитата:
Сообщение от vital
Цитата:
Сообщение от delta1
Цитата:
Сообщение от vital
Цитата:
Сообщение от delta1
Цитата:
Сообщение от vital
Цитата:
Сообщение от delta1
Цитата:
Сообщение от vital
Цитата:
Сообщение от delta1
Цитата:
Сообщение от vital
Цитата:
Сообщение от delta1
Цитата:
Сообщение от vital
Цитата:
Сообщение от delta1
Цитата:
Сообщение от vital
Цитата:
Сообщение от delta1
микщ-02'810 от 5 декабря 2011
Ты кстати улитку то где брал? Поподробнее хоть,А то по фото никакиз данных!
покупал с ебея год назад так и не собрал новый конфиг
Китай что ли?
из велийко британии брал,на китае никогда неу шильдика
Так оригинал или что? Просто на фото нет ни на чем выбитых цифр, названия фирмы?
как нет посмотри фото еще раз
Нет,я имею ввиду на холодной или горячей части отливок никаких нет!
какая есть модификаций море
Я просто не сильно шарю,так оригинал?
о китае даж речи нет,я покупал как оригинал
приедет улитка потрогаешь люфта даже намека нет все четко! будет сил 300 тебе)
Получил я улитку. Сам то,что думаешь-честно продал? Совесть не мучает?
Улитка соответсвует фотографиям которые лежали в обьявлении! какие могут быть ко мне притензии?я купил ее точно по такомуже описанию,что купил то и продал тебе.
В описании гарретт.что подразумевает под собой оригинал. Это раз. Во вторых заявленная улитка гарретт 2871,а на деле 2860. В третьих я спрашивал про отливки на улитке-ты ответил,что нет никаких. На деле есть отливки нa кaртриджe и горячкe-нaзвaниe китaйской конторы. Вообщем жду возврата денег.
Я не магазин
что ты там с турбиной делаешь это не мои проблемы может ты ее разобрал собрал сломал.
я отправил то что было на фото. ты видел что ты покупал, в чем тогда обман с моей стороны?
Ты дурачком не прикидывайся. Все ты прекрасно знаешь! Ты еще скажи что ты ее не мыл и не ставил никуда? Значит ты отказываешься идти на примирение?
Я продал ровно то что купил с ебея.
не менял ни описание ничего.
меня совершенно не интересует,что купил ты. Разговор о данной сделке. Жду возврата денег и отсылаю твою улитку обратно.
такой расклад меня не устраивает,где гарантии что ты ее не сломал? и не хочешь меня обмануть.подсунув мне чтото другое? или испортв эту турбину. тебя я не знаю.
данная сделака чистая,ты получил то что на фотографии.
каким образом ты решил что это не 2871?
надписи мне ничего не говорят я не профессионал в трубинах.
А какой расклад тебя устраивает?
ты оставляешь турбину себе и делаешь с ней все что тебе угодно. продаешь топишь ставиш катаешься.
Значит вернуть мне деньги.а себе честное имя даже не пытаешься?
я итак чист я продал то что в обьяввлении а ты взял и передумал
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
#42
Я просто не сильно шарю,так оригинал?

о китае даж речи нет,я покупал как оригинал
приедет улитка потрогаешь люфта даже намека нет все четко!
вот что я написал тебе.
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
#45
И так все ясно!
ты купил турбину,тебе она по каким либо причинам своим ен понравилась,ты передумал и теперь хочешь мне ее вернуть!
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
#46
Да не отрицаю,купил-хочу вернуть. Но ведь все обоснованно. Я не платил за бу китай,после разборки сборки! Согласись,условия при продаже были другие!
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
#47
Я тебе в оичке сначала предложил все мирно уладить,ты отказался. Я описал ситуацию дабы в дальнейшем обезопасить форумчан!
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#52
есть фото при продаже,а что то конкретно надо зафоткать?

в объяве написано что турбос новый, ты пишешь что турбос разбирался и до этого юзался, фото прошу того что турбос разбирался и отмывался от того что он юзанный......
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#53
реально базар, тыж говорил помидоры из кроснодара а они ж с турции.Пиздец слов нет.
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
#54
хорошо,выложу позже,улитка не рядом. Меченные зубилом колесо турбины и вал-явный знак! Хотя продаван наверно скажет,что это уже я сделал!
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
#55
Заодно кину фото где отливки с названием китайской конторы-специально для продавана!
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
#56
в объяве написано что турбос новый, ты пишешь что турбос разбирался и до этого юзался, фото прошу того что турбос разбирался и отмывался от того что он юзанный......
Кстати далеко ходить не будем,в 18 посте есть ссылка,где есть эта "новая" улитка!
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
#57
схрейсинг тоже знаете ли маде ин америка;)

"бу китай,после разборки сборки!" - серьезное заявление,maclein правильно говорит тоже фото интересно увидеть. у знакомого был случай улитку уронил потом разобрал посмотреть..после этого ставить стремно проще назад вернуть. по факту товар пришел тот что на фото? понимаю если деньги взял не выслал,или когда бу люфты конские а в описании в допусках-это то понятно кидалово,а тут непонятки какие то,просто передумал ставить так и скажи!

почему то те кто шарят сразу отписали что это не оригинал ! получается английская копия на китайских потрохах.в объяве написано что брал с ебея улитка англия. а ты видимо это понял только когда получил ее и похвалился друзьям ,потом посмеявшись решил сделать ход конем. это же не магазин,с аукциона также покупаешь?

просто я тоже поручился тк брал через дениса лямбду,и еще много мелких деталей,также видел описание с ебея,и никаких проблем не было. да и смысл какой? мотивации нет. а вот у тебя есть еще и имя осквернить пытаешься
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
#58
схрейсинг тоже знаете ли маде ин америка;)

"бу китай,после разборки сборки!" - серьезное заявление,maclein правильно говорит тоже фото интересно увидеть. у знакомого был случай улитку уронил потом разобрал посмотреть..после этого ставить стремно проще назад вернуть. по факту товар пришел тот что на фото? понимаю если деньги взял не выслал,или когда бу люфты конские а в описании в допусках-это то понятно кидалово,а тут непонятки какие то,просто передумал ставить так и скажи!

почему то те кто шарят сразу отписали что это не оригинал ! получается английская копия на китайских потрохах.в объяве написано что брал с ебея улитка англия. а ты видимо это понял только когда получил ее и похвалился друзьям ,потом посмеявшись решил сделать ход конем. это же не магазин,с аукциона также покупаешь?

просто я тоже поручился тк брал через дениса лямбду,и еще много мелких деталей,также видел описание с ебея,и никаких проблем не было. да и смысл какой? мотивации нет. а вот у тебя есть еще и имя осквернить пытаешься
не неси чушь,уже отписал где все это посмотреть!
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#59
delta1, а почему в объяве было сказанно что она новая , а на самом деле это юзанная улитка с твоей машины? И хватит говорить что нешаришь в турбах - это не первая твоя улитка , и тематические форумы (в том числе и этот) ты посещаешь ! здесь я думаю ты читал про китай улитки и знаешь как их отличить от оригинала....
Пы.Сы. где ты табличку надыбал чтоб наклепать?

Вывод из твоего поведения - ты скрысился и решил сознательно наебать человека . для меня это было странно услышать - я думал ты честный человек.....

maclein, почитай мой пост, на 2 странице вроде.... там я ссыль дал - если открыть эту тему в барахолке и его на СС - ты можешь увидеть его улитку с синей табличкой и просверленной горячкой под егт ..... тупо сравни фоты .
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
#60
да maclein сам коментил его машину-все там видно прекрасно!

ArtMan-огромное спасибо за ссылку!