не знаю даже,что сказать-снова кидалово

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
#61
Артмен, с чего ты решил что это улитка с моей машины?
на моей машине стоит другая турбина,эта турбина бралась совершенно под другой проект.
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
#63
и судя по дате сообщений ты юзал на ней год!
Delta1-есть еще шанс попробовать "очистить" свое имя!
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#64
delta1, хватит уже.... всё и так ясно с этой улиткой .... Почему на это улитке такие же отливки логотипов китай конторы как и на улитке у тебя в блоге ? дырка под егт тоже такая же и там же ( в блоге ты писал что на своей улитке сам её делал) , да и все признаки б\у улитки говорят очень явно , даже если сравнить новую у тебя в блоге , и ,,новую,, которую ты продавал сдесь ....
я думаю что если снять табличку , то под ней мы увидим две дырочки от старой таблички ( которая меньше по размеру и отверстия расположенны по диагонали)

Видимо ты купил оригинал гарик 28 и снял с него табличку чтоб продать старую улю ... (имхо)

Хватит уже - будь нормальным продавцом ( верни деньги и забери улитку )
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
#67
Артмен,да горячка от этой турбины,с этим не кто и не спорит.
но на моей машине,в последствие встала другая турбина.
на моей машине эту турбину примеряли.
повторюсь,что покупалась эта турбина для другого проэкта.
vital ты давай с выраженями поаккуратней,кто куда встал это еще время покажет.
еслибы я год ездил на китае,онаб умерла,а ты имеешь новую улитку у которой даже намека на люфта нет и нагара,хочешь я поищу тебе фото улитки после года езды? попробуй на ней ототри нагар!
возвращать тебе деньги нет никакого желания.ты меня тут не шантажируй!
мое имя чистое!
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
#68
Не ищи отговорок. Придумываешь на ходу точно также как ралли.
вот уже сознался что ставил ее. Так ты же ее с ебея заказал? Или нет,челноком привез? Или собрал с полу? Что дальше? Ты же сам описывал что машина валит и турба стояла эта.
Картридж тоже не разбирал? И холодную часть получается не снимал? Смирись,что ты до такого опустился!
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
#70
Так с какой улитки тогда картридж? Если фирма то одна. Полюбому покатал на ней лето и решил новую поставить за зиму,а эту на продажу.
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
#71
это твои догадки) похожи на бред для меня!
я также могу сказать что ты поставил улитку въебал ее и хочешь мне ее слить обратно!
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
#72
Слышь хуила ты рот закрой. Я сейчас таблицу снял и под ней места от клепок со старой таблички. Что на это скажешь? Фото скоро выложу.
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
#75
без понятий что под табличкой,ты не как не поймешь чтоли?что у меня две практически одинаковые улитки было? разница только в шильдике и горячке
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
#76
да и темболее,если ты считаешь что я снял свой шильдик и приделал этот. како,ты сможешь сделать такие клепки?и гдебы я сделал эти?
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
#78
горячка была прикручена,но так и не ездила...
я не сичтаю это быу
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
#79
Слышишь,не неси чушь. Тазик ты сумел собрать. А просверлить дырку и забить клепку не смог.