не знаю даже,что сказать-снова кидалово

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
Теперь Виталу можно в стойку становиться :twisted:
До продажи бумаги о диагностике небыло, и сейчас нах она не нужна ЧТО С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ???
зачем это делать? кинули -забудь! тем что если будешь вставать в позу и кидать других , к хорошему это не приведет! на этом форуме есть люди которых кидали и даже не один раз! но они в ответку не кидают!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Теперь Виталу можно в стойку становиться :twisted:
До продажи бумаги о диагностике небыло, и сейчас нах она не нужна ЧТО С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ???
Нельзя этого делать. Тогда он ничем особо не будет отличаться от кидалы.
Если честный, то уж честный во всем. А не так, меня обманули ну и я обману.
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
Теперь Виталу можно в стойку становиться :twisted:
До продажи бумаги о диагностике небыло, и сейчас нах она не нужна ЧТО С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ???
Не более, чем шутка))))
Только для того чтобы Дельта почувствовал себя в роли терпилы, и понял, как это.... на своей шкуре.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Теперь Виталу можно в стойку становиться :twisted:
До продажи бумаги о диагностике небыло, и сейчас нах она не нужна ЧТО С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ???
да не тут не так все просто) вариантов много можно продумать, но как видится мне самый реальный, это у дельта1 там знакомый работает, не зря он стоек к диагностике только в определенной фирме и без зрителей...А перед продажей её проверяли там, вот и он сам сравнит показатели до и после, боится малоли её уронили или еще чего сделали)
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
это только масло в огонь!:evil:
Согласен , но душа требует сатисфакции))))
На самом деле Сыктвакар небольшой город все знают друг-друга , и зачем Виталу портить себе репутацию?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Саша, это могут понять те кто не первый турбос прикручивают, а изначально вроде было написано что продавала вообще в турбосах не шарит! Я когда ТТ собирал на 2860 шариковой, приехало 2 улитки, одна мне (китай 2860) и одна ориджинал, так чувак которому аудину собирали пол дня пытался понять в чем разница в турбинах!
странно. там даже тупо внешне разница космос. это как адидас и асидак.
как сосиськи за 30р или за 300:) ну и куча других сравнений . . .
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
странно. там даже тупо внешне разница космос. это как адидас и асидак.
как сосиськи за 30р или за 300:) ну и куча других сравнений . . .
Турбина это простительно,у меня товарищ по работе,тот еще кадр,фары с зеркалами путает,а молдинги с багажником!!
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
Вчера списывался по смс с дельтой,сказал если улитка придет в таком же виде,в каком он отправлял отправлял,то переведет еще оставшиеся 7! Думаю всеже без диагностики это поймет!
P.S. Сегодня не отправил турбину,так как пятница и на работе завал. Завтра все будет отправлено!
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Ребят давайте ночью без флуда, а то чет вас конкретно не по теме ночью распирает)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Ребят давайте ночью без флуда, а то чет вас конкретно не по теме ночью распирает)
я только ночью добираюсь почитать . . .
ито осиливаю половину выборочно только:) да исмысла читать все нету . . . все отдно и тоже по 10му разу . . .
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
модераторы отлично сработали - главное всех вовремя вздрючить и теме конец !
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
ну от главного выступающего в этой теме тоже тишина.
я про Малика.