не знаю даже,что сказать-снова кидалово

vdi25

Местный
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
121
Лайки
0
Адрес
калуга, козельск
в 98 - 99 года вообще неизвестно из чего машины делали шаха была 1999 все гнилая там более русские машины брать по годам которым больше 3 лет это точно ЛОХ у нах все расходники на 3 года расчитаны
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
в 98 - 99 года вообще неизвестно из чего машины делали шаха была 1999 все гнилая там более русские машины брать по годам которым больше 3 лет это точно ЛОХ у нах все расходники на 3 года расчитаны
то есть человек который покупает,отечественную машину старше 3 лет ЛОХ????
Может уж сразу расстреливать,если денег хватает только на более свежую:-D???
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
vdi25,не надо говорить таких вещей, в жизни разное бывает,с хорошего приходится переходить,на плохое и наоборот,некоторым не один раз,жизнь штука непредсказуемая!!!!:)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
в 98 - 99 года вообще неизвестно из чего машины делали шаха была 1999 все гнилая там более русские машины брать по годам которым больше 3 лет это точно ЛОХ у нах все расходники на 3 года расчитаны
Я правильно понимаю, что ты не лох, и каждые три года ты берешь новую иномарку? Нет, не берешь? А я вот беру, прикинь. Новую, из салона. И не занимаюсь ремонтами ВООБЩЕ. Хочешь, я тебя лохом щаз назову?
Кароче. Не надо тут понты гнуть, окей? Смотрится некрасиво.
 

vdi25

Местный
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
121
Лайки
0
Адрес
калуга, козельск
нет не беру у меня ваз 2112 2002 года я просто про то что машины русские брать смотря на год если им больше 3 лет это глупо у них расходноки все 30-40 тыс а там все (должно) меняется главное состояние и где ездила
 

vdi25

Местный
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
121
Лайки
0
Адрес
калуга, козельск
vdi25,не надо говорить таких вещей, в жизни разное бывает,с хорошего приходится переходить,на плохое и наоборот,некоторым не один раз,жизнь штука непредсказуемая!!!! извете просто мож выразился не так имел ввиду
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
Вы неправильно человека поняли )) не хотел он никого обидеть.Имелось ввиду,что б\у машину старше 3 лет стоит выбирать,по его мнению, не исходя из года выпуска , а ориентируясь по техническому и косметическому состоянию автомобиля. ;)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
как можно понять неправильно фразу "кто покупает старше 3 лет - тот лох?". Может это человек неправильно выражает свои мысли? А мы то понимаем все как написано :)

Да фигня все это, харош флудить :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,844
Лайки
7,712
Адрес
Омск
нет не беру у меня ваз 2112 2002 года я просто про то что машины русские брать смотря на год если им больше 3 лет это глупо у них расходноки все 30-40 тыс а там все (должно) меняется главное состояние и где ездила
У меня у экспедитора в конторе 260 000 ВАЗ-2110 2006 год. Все живое, без капремонтов, масло практически не ест. Купил не новую , с пробегом в 100 000. Наездил за полтора года 160 000. Ходил по два-три раза в неделю в Казахстан с прицепом. Как грузят прицепы товаром восточные люди ( а он казах), наверное, все знают. Живая и не умирает. Может ты ездить не умеешь, что у тебя сток машина за 30 000 км в труху превращается?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
А какая нахер разница если тачку берешь для себя 93 или 98 год!? Если она в идеале помойму вообще должно быть все равно! Да и это тоже самое что купил машину, а после покупки заехал на сервис, тебе насчитали кучу ремонта и ты предъявишь продавану что тачка отстой! Купил, значит купил! Ну это только в плане авто! Ведь все с глазами и смотреть надо что покупаешь!
 

vdi25

Местный
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
121
Лайки
0
Адрес
калуга, козельск
что и ремни, рулевые наконечники, колодки, барабаны тормозные, фильтра, топливную не чистем, масла не менял, стойки перед-зад, не менял за 160 000 км?
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
в 98 - 99 года вообще неизвестно из чего машины делали шаха была 1999 все гнилая там более русские машины брать по годам которым больше 3 лет это точно ЛОХ у нах все расходники на 3 года расчитаны
У меня была 09 98гв, на аватарке она. В 2010г я ее продал. На машине не было и точки коррозии, ни на дверях, ни на крышке багажника, НИГДЕ!!! Так что не все гавно. Давно известно, что наши новые машины-ЛОТЕРЕЯ. Тут уж, у кого какая карма, так сказать!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А какая нахер разница если тачку берешь для себя 93 или 98 год!?
При продаже разница будет в цене. Старая всегда дешевле. Не последнюю же машину он в жизни себе взял? Будет и продавать ее.
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
При продаже разница будет в цене. Старая всегда дешевле. Не последнюю же машину он в жизни себе взял? Будет и продавать ее.
когда машина девяностых годо - ценник одинаков что 90 что 99 год. в этом возрасте у машин цена зависит от состояния.
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
У меня с первой машиной анекдот тоже был. (в то время в машинах плохо разбирался)
Покупал восьмерку 97 года с виду бодрая, покрашена, промазана где нужно,
При регистрации гаишник дотошный попался (респект ему) говорит, что была замена кузова на 87 года производства, и в ПТС это указано но, на эту надпись печать шлепнута (спецом походу)... Я ноги в руки, лечу к барыге и по дороге колесо спускает))) я домкрат подпихнул, и он в салоне оказывается., и оказалось что порог из пены и шпаклевки с фанерой сделан, я все это дерьмо в багажник загрузил, и поехал барыге предъявлять, а так как часть суммы занимал у одного очень уважаемого человека , то деньги свои вернул без гемора, и сразу побежал покупать книгу " ВАЗ 2108 устройство и ремонт"
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
У меня с первой машиной анекдот тоже был. (в то время в машинах плохо разбирался)
Покупал восьмерку 97 года с виду бодрая, покрашена, промазана где нужно,
При регистрации гаишник дотошный попался (респект ему) говорит, что была замена кузова на 87 года производства, и в ПТС это указано но, на эту надпись печать шлепнута (спецом походу)... Я ноги в руки, лечу к барыге и по дороге колесо спускает))) я домкрат подпихнул, и он в салоне оказывается., и оказалось что порог из пены и шпаклевки с фанерой сделан, я все это дерьмо в багажник загрузил, и поехал барыге предъявлять, а так как часть суммы занимал у одного очень уважаемого человека , то деньги свои вернул без гемора, и сразу побежал покупать книгу " ВАЗ 2108 устройство и ремонт"
Так ты машину то потом купил???
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
У меня была 09 98гв, на аватарке она. В 2010г я ее продал. На машине не было и точки коррозии, ни на дверях, ни на крышке багажника, НИГДЕ!!! Так что не все гавно. Давно известно, что наши новые машины-ЛОТЕРЕЯ. Тут уж, у кого какая карма, так сказать!
Ха-ха,у меня 97 г была 099,тоже не гнилинки,при условии что она была полностью переварена и покрашена с заменой практически всего металла!!!:roll:
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
Так ты машину то потом купил???
Конечно купил), но певый неудачный опыт заставил серьезно изучить устройство автомобиля, что пригодилось при следующей покуке....
Но раз я тут пишу значит я улекся изучением слишком сильно, как и большинство здесь присутствующиж.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
Ха-ха,у меня 97 г была 099,тоже не гнилинки,при условии что она была полностью переварена и покрашена с заменой практически всего металла!!!:roll:
По кузовщине с машиной не делалось ничего с завода....вот и думай...