не знаю даже,что сказать-снова кидалово

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
delta1, а ты 35 страниц уже отказываешься ответить на простые вопросы, это ничего?
чего ты тут свои условия то ставишь? Всем ясно что ты прокинул человека, так что это тебе надо принимать условия, если репутация еще дорога. Хотя, я думаю, что она уже испорчена.

Может ты все таки ответишь, на кой хрен диагностика и по каким пунктам она будет выполняться? И почему имено в Турбоосте. Потому что там знакомые что-ли?

И зачем ты стер старые свои темы.

Что, опять промолчишь?
диагностика нужна т.к я вам всем не доверяю!
диагностика будет только на вал тоесть балансировку.

какие я темы стер? ты о чем? что ты врешь то?
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
Ты если еще не понял, то они или друзья или очень хорошие знакомые.
Слипер не глядя вписался, теперь ты собрался через него проблему решать?
Не надоело еще лошить (начиная с покупки оригинала за 1\5 от нормальной стоимости)?

Нужен другой человек для урегулирования вопроса. А не друг дельты.
так он мой брат троюродный,так написал некий Никита БГ
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
ответь снова зачем разбирался картридж?
После этого он диагностировался-балансировался,если да то попрошу бумаги!
снова без ответа! вообщем жду денег! никаких диагностик и так далее!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
какие я темы стер? ты о чем? что ты врешь то?
дельтаплан ты прекрасно знаешь про что;)
приводи слиппера, пусть подтверждает что согласен на этот гемор! ты ему бабки присылаешь, витал ему улитку!
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
Делашеь шильдик!
высылаешь фото
я шлю тебе 7 тыщ,далее высылаешь улитку я ее проверяю,покзываю графики,и мы решаем что и как.
все больше я тут ничего писать не буду,либо в личку либо звони.
бай бай друзья тазоводы))
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
дельтаплан ты прекрасно знаешь про что;)
приводи слиппера, пусть подтверждает что согласен на этот гемор! ты ему бабки присылаешь, витал ему улитку!
раз ты знаешь так скажи что ссышь?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
delta1, ты через посты читаешЬ?) я тебе выше все уже описал) ссышь то ты) а не я)) я-то готов помочь виталу, с тобой пересечся на диагностике!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
интересно что Gumpr скажет про всё это, после того как всплыло что дельта1 и его наеб@л напев про каких-то челноков и английское происхождение турбины!!! хотя прекрасно знал, что турбину купил с ебея несколько лет назад на шаху))
 

sysadmin5

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
40
Лайки
2
Адрес
Москва СВАО
Итак, может быть все не так как я догадываюсь, но не поделиться я не могу. Все началось еще в далеком 2009 году в октябре
http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=149&view=findpost&p=562734 читаем пост № 1286 в котором говорится о кончине турбины, а именно деф горячей крыльчатки
я и фото сохронил на случай редактирования поста на ЦоЦо


Через некоторое время был пост, мол покупайте все октябрьский форсажжжжж, та я вот на пост с фотой того форсажа ссылка http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=149&view=findpost&p=571162
фоту опять же сохронил

А теперь все внимательно пыримся что валяется в песке на полу
 

sysadmin5

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
40
Лайки
2
Адрес
Москва СВАО
А дисбаланс на этой улитке 99.9 % будет, но не от того что ее Витал "уронил/сломал/отпилил шильдик/плюнул в нее/___________________впишите сами" а потому что люфт там этот был уже на момент написания объявы о продаже.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да я вам сразу сказал что турбина с его шахи!!! что потом с ней стало история умалчивает! но то что это она это МИЛЛИОН Процентов!!!
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
Итак, может быть все не так как я догадываюсь, но не поделиться я не могу. Все началось еще в далеком 2009 году в октябре
http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=149&view=findpost&p=562734 читаем пост № 1286 в котором говорится о кончине турбины, а именно деф горячей крыльчатки
я и фото сохронил на случай редактирования поста на ЦоЦо


Через некоторое время был пост, мол покупайте все октябрьский форсажжжжж, та я вот на пост с фотой того форсажа ссылка http://www.lada.cc/board/index.php?showtopic=149&view=findpost&p=571162
фоту опять же сохронил

А теперь все внимательно пыримся что валяется в песке на полу
как ты меня заебал)
щас я покажу что там валяется в песке!
ты умным пытаешься себя показать а в итоге херня получается))

 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
на ней вообще шильда нет!
и по поводу челнока,это способ доставки,тоесть не на прямую в москву почтой,а контора,которая покупает по дешовой достаки,а потом высылает поедздом,чтото типа посредника.
поэтому нетко никому не врет,а надумывать про сообщников в теме на лада цц бред) могу забанить за это