не знаю даже,что сказать-снова кидалово

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Taz,неужели вручную набивают номера на них? это же на каждую рук не хватит! на конвейере штамп должен идти и ровным выдавать номер, а тут явно видно набивали по одной цифре...

хахахх)) парни!!! смех да и только, я тут выше приводил историю про абьебас и адидас)) да тут тоже самое))))
Смотрите: там указана софирма ALLIED SIGNAL, она гаррету подшипники делает как я понял)) тока сцук) написанно то ALiiED SIGNAL и эмблема подобие ихней, они концы галок изображают всегда со скосом, а тут прямые углы))))
бля рыдаю)))))
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
да меня больше клёпки интересовали.... Просто на гариках особо неприсматривался , но у клёпок на табличках шляпа была аккуратной полусферой , без всяких торчащих посередине писюноков ( как заклёпанно у дельты)
 

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
В москве есть офис гаррета? я думаю шильдик они признают.
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
В москве есть офис гаррета? я думаю шильдик они признают.
возможно,он и настоящий,но тебе же говорят,что он попал туда не на заводе,а в гараже дельты! И что ты вообще споришь-на картридже и горячке-китай написано!
 

sysadmin5

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
40
Лайки
2
Адрес
Москва СВАО
Gumpr, дружок, будь добр не указывай людям что им делать, и да не скажут они куда тебе пойти. На протяжении всей темы я ни разу не перешел на личности. Я всего лишь нашел в твоих объяснениях несоответствия, которые, судя по твоему посту, тебя кажется взбесили.
Ребята!!! Преступление раскрыто по горячим следам!!! Кидалово группой лиц по предварительному сговору.
Или Слипер сможет объяснить как так он знал что это кетай, а потом не знал сразу, а?
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
Парни..какие клёпки? Вы чего? ни кто на авторынке своего города ни когда не покупал ОРИДЖИНАЛ клепки автоваз для приклепывания таблички с вином после кузовни????
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
только этим и занимаюсь в свободное время,на мерседесе тоже автовазовскими приклепал-вроде незаметно
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
Парни..какие клёпки? Вы чего? ни кто на авторынке своего города ни когда не покупал ОРИДЖИНАЛ клепки автоваз для приклепывания таблички с вином после кузовни????
на америкосах, вин табличку при замене кузова (которая под стеклом на реме спиливали аккуурат полотном и потом приклеивали на супер клей..... всё просто...
 

Ne1R

Пользователь
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
87
Лайки
0
maclein, а наклейку которую с двери не оторвать обычно забывали,с учета машина снималась и потом больше не вставала...без экспертиз и прочего мозгоебства..
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
да ладно хорош вам! выслас денег и уже хорошо! посмотрим что будет дальше!