не знаю даже,что сказать-снова кидалово

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
да ладно хорош вам! выслас денег и уже хорошо! посмотрим что будет дальше!
дальше витал будет резину тянуть:-D,типа "чё та банк не работает, то не когда, то ещё что либо":-D:-D:-D
 

lutiy

Пользователь
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
72
Лайки
0
Адрес
Екатеринбург

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
дальше витал будет резину тянуть:-D,типа "чё та банк не работает, то не когда, то ещё что либо":-D:-D:-D
это был бы хороший урок кое- кому! :twisted: а так молодец - не все мозги жаба съела,не всё потеряно ;)
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
дa буду тянуть резину))) Я же улитку не в кармане ношу,завтра вышлю,сегодня уже не успею.

П.с. Поступали предложения выставить улитку на продажу за оставшуюся сумму-7 рублей! Или вот думаю может себе оставить)))
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
vital, тоже верно, прикрути, покатайся на ней, как кончится тогда и отправь, а время тяни тем что безумно занят!
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
vital, надо отдать турбу - я думаю
delta1, ты же не кинешь пацана или как?
 

lutiy

Пользователь
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
72
Лайки
0
Адрес
Екатеринбург
Он тебе продал турбину, какую ему продали.
ты попортил внешний вид, сломал шильдик и он не хотел ее брать назад
никакое, собственно как и большинство тут.
и ты еще говоришь что никакого отношения не имеешь?а что тогда ты делаешь?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Taz, тебе дадут сдачу с 5000р 1000 фальшивыми, и когда тебя с ними крепанут когда ты будешь расплачиваться в кафе, ты что скажешь? Да я откуда знаю что за деньги, мне такие дали на сдачу, правильно? Но тем кто тебя повяжет, будет до синей лампочки что ты будешь рассказывать! А то что кто то лоханулся и купил китай под видом оригинала, которого Англичане развели, то витала это должно мало калыхать!
 

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Taz, тебе дадут сдачу с 5000р 1000 фальшивыми, и когда тебя с ними крепанут когда ты будешь расплачиваться в кафе, ты что скажешь? Да я откуда знаю что за деньги, мне такие дали на сдачу, правильно? Но тем кто тебя повяжет, будет до синей лампочки что ты будешь рассказывать! А то что кто то лоханулся и купил китай под видом оригинала, которого Англичане развели, то витала это должно мало калыхать!
Нууу сравнение не очень корректное)
я бы посмотрел на техническое состояние улитки, дует чотко без люфтов и т д. Дает мне мощности сколько я хотел, значит все гуд)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
нет не гуд! Размеры колес разные, заявлена была 2871 пришла 2860, 2860 сдувается раньше, 71 крутится в 8500 смело! то что ориджинал на шарике а китай на втулке дает раздув на разных оборотах, тобишь шарик раздувается наааамного раньше, то что используемые материалы гарета и китая наверное разные, а от этого и цена различается чуть больше чем в 2 раза! И когда ты покупаешь вещь которая по многим причинам тебе подходит и то что у нее куча плюсов и стоит 40 000 а тебе под ее видом продают даже не новый а бу китай который по многим параметрам уступает да еще и дороже чем его закупка (китай турба стоит порядка 12 000 новая) ты обрадуешься?