не знаю даже,что сказать-снова кидалово

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Давай я тебе оку под видом мини купера продам!? Ну машина же! Ну ведь ездиет!
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
Taz, вот ты нарисовался сегодня и начинаются споры ,тебе заняться нечем? почитай раздел *ОБОВСЕМ*
 

Taz

Пользователь
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
58
Лайки
0
Давай я тебе оку под видом мини купера продам!? Ну машина же! Ну ведь ездиет!
ну в оку я не влезу просто)
ну улитка дует и х с ней, взял бы дешевле на 2 тыши разницы то)
я бы эту улитку бы взял, но денег нет да и на стандарт поставишь ее и снимешь, елдой все покроется)
+ помимо же улитки нужно море ништяков к ней)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
разница в производительности и качестве, а не в 2х тысячах! тут как бы иногда люди не за 50 лошадей борятся а за 10-15, вот качество и производительность это и дает, короче, почитай ка в яндексе чем отличаются оригинальные брендовые турбосы от китая и почему цена 12 за китай и 40 за гарет! ладно не нравятся маленькие размеры, бери УАЗик по цене 1го хамера!
 

delta1

Местный
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
224
Лайки
1
Адрес
Москве
кстати а кто сказал таку хуйню что улитка втулка? улитка шарик!
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
Нууу сравнение не очень корректное)
я бы посмотрел на техническое состояние улитки, дует чотко без люфтов и т д. Дает мне мощности сколько я хотел, значит все гуд)
Таз,тебе к крафту надо,вот там такие темы любят. Купишь вместо sievens deka 630-волговские форсы. А что,льют ведь примерно столько же,значит Гуд,так ты говоришь.

А по делу ты только тролишь,не было бы таких как ты-не было бы 50 страниц в теме!!!!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
НУ это ему наверное продаваны в ухо нассали что она еще и на шарике! Либо он ее РАЗБИРАЛ полностью со снятием вала!
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
vital, неплохо было бы получить все 14 , но тут уж надо верить наслово - вариантов не вижу
 

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
vital, неплохо было бы получить все 14 , но тут уж надо верить наслово - вариантов не вижу
Можно поставить условия,что якобы жду еще 7,но будем надеяться на честность(хотя о чем я). Сам в сомнении!!!!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
НУ это ему наверное продаваны в ухо нассали что она еще и на шарике! Либо он ее РАЗБИРАЛ полностью со снятием вала!
дядь, не тупи. шарик или втулка понятно тупо крутанув улитку пальцами:)
 

sysadmin5

Пользователь
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
40
Лайки
2
Адрес
Москва СВАО
конечно понимаю что на ВФТС все тупые, но ты реально тупой или прикалываешься?
где в моих сообщениях несоответствия? все подробно с цитатами и коментариями давай если так базаришь:-D
http://turbobazar.ru/showpost.php?p=123655&postcount=590 че морозишь то, я тебе давно еще написал, у тебя в одном и том же посте нескладуха.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Саша, это могут понять те кто не первый турбос прикручивают, а изначально вроде было написано что продавала вообще в турбосах не шарит! Я когда ТТ собирал на 2860 шариковой, приехало 2 улитки, одна мне (китай 2860) и одна ориджинал, так чувак которому аудину собирали пол дня пытался понять в чем разница в турбинах!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Леша, потому что продаван поставил условия что сначала переводит а после получения улитки обратно еще 7!
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
Теперь Виталу можно в стойку становиться :twisted:
До продажи бумаги о диагностике небыло, и сейчас нах она не нужна ЧТО С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ???