винты прошпрот

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#2
у друга была, она нереально жесткая, такое ощущение, что палки а не амморты... снял продал - поставил плазу
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#3
Мне эту подвеску даже сам продавец отказался продавать, когда мы с ним побольше пообщались и я ему рассказал про свою машину)) Говорил, не могу я тебе это гавно впаривать)))
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#4
У нас в городе было несколько машин на такой. Показывали неплохие результаты на асфальтовых спринтах.
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
#6
на 2108 турбо стояла такая на ЕЧУПе чуть не улетели с трассы(из за ее не работоспособности), приехали домой ходову продали сразу, можно сказать подарили
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#7
SuperMan, и в чем проявилась неработоспособность?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#8
Serg_x, в кольце они может и работают в городе нет, машина прыгает на них, я говорю такое ощущение, что стоят палки заместо аммортов, небольшие не ровности совершенно не гасятся,кузов просто прыгает, на неровной дороге можно вылететь в легкую! ставили их на 2108 без салона, это что-то не вооброзимое)) хватило не на долго... на сликах и ровном асфальте возможно это будет преимуществом, в городе нет, таз со стороны в городе очень смешной)))
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#9
Ясно. Жаль. Мне бы как раз на кольцо нужно. Но таз пока поджопная машина так что нужен компромисс.
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
#10
Serg_x, в кольце они может и работают в городе нет, машина прыгает на них, я говорю такое ощущение, что стоят палки заместо аммортов, небольшие не ровности совершенно не гасятся,кузов просто прыгает, на неровной дороге можно вылететь в легкую! ставили их на 2108 без салона, это что-то не вооброзимое)) хватило не на долго... на сликах и ровном асфальте возможно это будет преимуществом, в городе нет, таз со стороны в городе очень смешной)))
именно:idea:
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#13
Вы ценники видели на KW, и ABT? Про спорт совсем из другой категории.
Близко к ним по цене Плаза-профи, да и то с натягом.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#15
раз пошла возьня бери KW или XYZ
Никит хуз это такое же г как и проспорт)) У проспорта скорее всего на сжатие не пробиваемые, в этом и косяк.
Для кольца и ралли есть еще винты Artline, ценники не слабые правда, еще один вариант это кастом стойки под требуемую жесткость у Каспа из сток саазов.
Другой вариант субаровские стойки поставить, там правда с доработками и они рассчитаны будут на куда бОльшую массу.
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#16
Этих стоек сейчас куча делают и в Тольятти и т.д.
Те кто прожученее ролисты ествественно не смотрят на бюджет стоек онлиз и т.д.
Клипса, чел тем летом поставил XYZ на клипсу, не впечетлили! Щюпал эти стойки с

вот те что на ваз делают арт рейсинг в Тольятти, понравились, да же на ощюп, сам не юзал, но сделаны добротно!
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#17
прошпрот однозначно гавно!
а для каких целей нужна подвеска?
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#19
Ясно. Жаль. Мне бы как раз на кольцо нужно. Но таз пока поджопная машина так что нужен компромисс.
есть адин вариант.
стойки кубок лада на пружинах ХеР лада кап.
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#20
Manhunt_71, планируемое занижение?


ilkari, стоек кубок лада ,как таковых нету,но есть варианты у плазы,гродно и тд
у меня стоят пружины хир лада кап,стойки стояли такие сс20 шоссе,сс20 спорт,сааз настроеенный короткий и щас ссм -5,больше всех понравились ссм,на след сезон беру такие же,только -7 или -9