Маслоподача любой конфигурации.

Регистрация
11.03.2011
Сообщения
412
Лайки
0
#41
под воздух реально сделать трубки 12мм в металлической оплетке? на концах штуцеры с конической резьбой
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#43
Могу сделать даже на быстросъемах, как у пневмоинструмента.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#44
А можно мне тоже заказать (со скидкой-с твоей оплатой доставки)?:):wink:
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#45
А можно мне тоже заказать (со скидкой-с твоей оплатой доставки)?:):wink:
Можно, по старой цене) На самом деле, скидку получил в день оплаты нескольких заказов, поэтому тому, кто оплатил в этот день по старому ценнику, отправил бесплатно.
Почтой отправлю, пиши в личку адрес с индексом и телефоном.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#46
Можно, по старой цене) На самом деле, скидку получил в день оплаты нескольких заказов, поэтому тому, кто оплатил в этот день по старому ценнику, отправил бесплатно.
Почтой отправлю, пиши в личку адрес с индексом и телефоном.
Написал в Л.с
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#49
В наличии маслоподача для всех субаревских турбин верхнего расположения с бандж болтом 10мм.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#53
Вижу, что многих волнует изготовление маслослива с картриджа в поддон, скоро сделаю предложение по нему. От вас потребуется вварить в поддон и к трубке слива с картриджа штуцер с резьбой, которым я буду комплектовать маслослив. Исключится неточность при сварке (в случае с шлангом на хомутах), вырастет надежность, простота установки, ну и присутствие феншуя тоже будет)))
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#54
Весенняя программа скидок!
При покупке всех видов продукции у меня, Вы получаете скидки для покупки ДАД и других компонентов электронной системы ВАЗ у F.LIZ, http://turbobazar.r/showthread.php?t=10384 и наоборот, покупая у F.LIZ, Вы получаете скидку на мои товары!
Скидка имеет срок действия, а именно:
-6% скидки на первую неделю,
-4% на вторую,
-2% (но не менее 50 руб) в течении третьей недели.
Удачных весенних покупок!
Цена стандартной маслоподачи ВАЗ - 1500р.
Маслослив в разработке!
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#55
Коды скидок, которые Вы получаете у меня и у F.LIZ , можно подарить любому из участников форума, если сами не собираетесь использовать скидку!
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#56
Olegro163,приехало!27.03.2012 16:34445027ТОЛЬЯТТИ 27Прибыло в место вручения
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#58
Сегодня выполнен заказ по изготовлению маслоподачи для мотора 8в, охлаждения турбин TD-04l, TD-05HR, маслоподачи для них.



 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#59
Дружище, сможешь сделать один такой шланг на маслорадик 1,3 м. Цена, сроки? Ток у меня на проставке к маслофильтру походу другой размер штуцера, потому как к радиатору как на фото пришлось переходник точить. Сцуко купил кетайский кулеркит (проставку и шланги), один шланг в месте зажима сечет. И еще вопросец. Есть какие-нибудь решения чтобы присрать в топливную магистраль какой-нибудь датчик давления топлива?
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#60
744 написал(а):
Дружище, сможешь сделать один такой шланг на маслорадик 1,3 м. Цена, сроки? Ток у меня на проставке к маслофильтру походу другой размер штуцера, потому как к радиатору как на фото пришлось переходник точить. Сцуко купил кетайский кулеркит (проставку и шланги), один шланг в месте зажима сечет. И еще вопросец. Есть какие-нибудь решения чтобы присрать в топливную магистраль какой-нибудь датчик давления топлива?
Напиши диаметр штуцера по наружнему диаметру или внутренний диаметр шланга + размер резьбы на радиаторе. У меня есть силовые хомуты, они отлично затягивают многослойные жесткие шланги. Самый лучший вариант - прислать мне текущий шланг.
По размещению датчика давления топлива есть решение, но пока со сроками тяжело.