Маслоподача любой конфигурации.

puh

Пользователь
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
96
Лайки
0
Адрес
московская область
#61
нужен шланг под турбо ....маслоподача под турбину престиштурбо американка г образный штуцер и внего в крутить жиклёр от карбюратора.... деаметр0.8 мм.. это реально зделать!!!!!!!!!!! и цену если можно!!
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#62
puh, сделаю, а где остальные размеры? Где этот штуцер г-образный, какой у него внутренний диаметр и почему нужен шланг, раз он уже есть? Или нет? Пиши в личку.
 

puh

Пользователь
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
96
Лайки
0
Адрес
московская область
#63
нет его.... в этом то и есть проблема.....а г образный ...обжим шланга к турбе больше и болт ровно к катреджу не ложится ..и подтекает от туда
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#66
а я по моему понял о чем он, но нужно будет заказывать оригинальный ( не гидравлический фитинг) . а далее уже плясать от него.
 

puh

Пользователь
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
96
Лайки
0
Адрес
московская область
#68
под эту турбу.... извени фото нет другово....из за этого обкатка встала ...... маслопадача на турбину течёт .... не плотно ганжо болт прилегает и подтекает .......надо зделать г- образный переходник и в него в рутить жиклёр вот и всё!!!!!!!!
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#69
Нужно посмотреть откуда сочится, диаметр и шаг резьбы на картридже тоже нужен.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#70
под эту турбу.... извени фото нет другово....из за этого обкатка встала ...... маслопадача на турбину течёт .... не плотно ганжо болт прилегает и подтекает .......надо зделать г- образный переходник и в него в рутить жиклёр вот и всё!!!!!!!!
Шайбы пробовал между картриджем и банджиком подкладывать?
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#71
подними медными шайбочками маслоподачу над картриджем, если из-под болта течет из-за препятствия обжимной муфты.
 

puh

Пользователь
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
96
Лайки
0
Адрес
московская область
#72
сколько туда шайб ставить по одной поставил с верху и снизу ... больше мне кажется там не поставишь!!!!!!!!! болт не даст да я сомневаюсь что такой бутерброд что то даст!!!!!!!
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#74
Если я правильно понимаю, то у тебя идет перекос маслоподачи из-за того, что она упирается в картридж и течет из-под болта. Поэтому, если хватает резьбы у болта, подними маслоподачу над картриджем. Если резьбы не хватает, заказывай новый болт или новую маслоподачу. Вариантов не много, всего 3.
 

puh

Пользователь
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
96
Лайки
0
Адрес
московская область
#76
не могу зайти на сылку ......... да про болт ты прав перекос идёт......а у болта отверстие сколько мм если знаешь или у них у всех разное ?????
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#79
поднимай над картриджем, замерь и подложи шайбочек сколько нужно! Если резьбу скажешь, я тебе угловой придумаю пока ты на шайбах обкатываешь.
 

puh

Пользователь
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
96
Лайки
0
Адрес
московская область
#80
я конечно постараюсь узнать но я в этом не очень силён......да мне надо болт другой я в старом по не опотности (друга) расверлил отверстие и зделал чуть больше и поэтому щас не катаю там нельзя много подавать масло выдовит масло в турбу