Отрицательный !!! ВНИМАНИЕ !!! СПИСОК КИДАЛ !!!

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
Осторожно кидала, ник на раллисейл jackpot(Крысанов Алексей).(Пишет что находится в городе Иркутске. Перевел данному человеку 10 000 рублей за тормоза от ская( высылал фото, сказал что занимается продажей запчастей с распиленных машин), человек написал что деньги получил, отправит на следующий день. На следующий день написал что отправил, но номер накладной мне не скинул, сказал что в машне, на следующий день так же ничего не предоставил. Я позвонил в тк г.Иркутск там никакой посылки на моё имя не поступало. Пробил по номеру карты, окозалось что карта оформлена на Алексея Викторовича г.Санкт-Петербург. Сегодня написал ему чтобы отправил деньги мне обратно на карту. Если деньги не поступят то прийдется вопрос решать через ОВД. Кто-то может ещё сталкивался с таким?
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
Осторожно кидала, ник на раллисейл jackpot(Крысанов Алексей).(Пишет что находится в городе Иркутске. Перевел данному человеку 10 000 рублей за тормоза от ская( высылал фото, сказал что занимается продажей запчастей с распиленных машин), человек написал что деньги получил, отправит на следующий день. На следующий день написал что отправил, но номер накладной мне не скинул, сказал что в машне, на следующий день так же ничего не предоставил. Я позвонил в тк г.Иркутск там никакой посылки на моё имя не поступало. Пробил по номеру карты, окозалось что карта оформлена на Алексея Викторовича г.Санкт-Петербург. Сегодня написал ему чтобы отправил деньги мне обратно на карту. Если деньги не поступят то прийдется вопрос решать через ОВД. Кто-то может ещё сталкивался с таким?
номер карты 67628055 9028451170 Alexey Krysanov
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
Нашел номер, этого человека, созвонился с ним он говорит что не понимает про какой товар я говорю и говорит что деньги на его карту не поступали))) Сказал что перезвонит мне через пол часа. я ему перезваниваю он не берет трубку)) Теперь остается только одно, написать заяву и пусть с ним разгаваривают уже полиция, телефонный разговор записан на диктафон, посмотрим что он им скажет.
 
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
412
Лайки
0
aerojin, тоже самое произошло у меня! только с блоком цилиндров! Договорились 50/50, оплатил 2500. Так же написал, что завтра отправит. Потом отписал что отправил и пропал!
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
aerojin, тоже самое произошло у меня! только с блоком цилиндров! Договорились 50/50, оплатил 2500. Так же написал, что завтра отправит. Потом отписал что отправил и пропал!
пиши заяву, вон у парня из г.Перми похоже тоже с ним проблемы, Я уже написал сегодня заяву по статье 159 ук рф. Когда я ему позвонил тот аж заикаться начал))
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
пиши заяву, вон у парня из г.Перми похоже тоже с ним проблемы, Я уже написал сегодня заяву по статье 159 ук рф. Когда я ему позвонил тот аж заикаться начал))
видимо не ожидал что его вычислят, если надо я могу адрес его проживания узнать , он сам не ожидал что ему на его номер который он никому не давал позвонят)
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
Я с него по полной возьму в три раза больше отдаст, за маральный ущерби ещё статью впаяют.
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
Ребята пишите заяву , ему срок светит 100%, таких как он надо наказывать.
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
Я на диктофон записал разговор с ним , он утверждает что не понимает про что идет речь и никаких денег он не получал, теперь моя цель № 1 Наказать его по полной.
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
Ребята поддерживаем связь если какая то инфа всплывет дайте знать, я тоже отпишусь если что.
 

monodumb

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
8
Лайки
0
Если чел один и тот же, то там не детская шалость уже получается.
 

Nurflex

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
5
Лайки
0
Меня Крысянов кинул на 18 тыс. Хотел купить диски со сти клуба. Дайте его номер в личку, нужно ему маякнуть, что я тоже на него вышел
 

Nurflex

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
5
Лайки
0
Привет! Вот лот я у него купил, номер карты этот же http://www.sti-club.su/advert/100779 пришли пожалуйста его данные, желательно с номером телефона. Заявление я уже написал на него. Либо скинь свой номер смс-кой на 923-232-33-33 перезвоню
 

monodumb

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
8
Лайки
0
Да стопудово я уверен, что мы не одни. Разовым кидаловом такие люди вряд ли довольствуются... Всплывёт этот чел ещё где-нибудь, я уверен. Они так всегда делают, пока их не ловят. Надо наказывать ублюдка. И точка.

Nurflex, давно заявление писал? Есть какие-нибудь результаты?
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
Его номер который зареги стрирован по карте сбербанка на который я высылал деньги 89500400592(Абонент Санкт-Петербурга) или Ленинградской области , первый его разговор я записал на диктофон, Он там вообще все отрицает и переговоры со мной и поступление денег на его карту. Я звонил ему вчера , он потом просто не брал трубку, а сегодня его номер отключен, если полиция ничего не сделают я пробью его адрес через сбербанк, если кто живет в Ленинградской области и есть знакомые в сбере тем ещё проще найти этого урода.
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
Пишем все заявы на этого кидалу, все запросы в Питер отправят и он уже никак не отмажется
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
Тут кже четверо набирается, если все напишут на него ему точно не поздоровится, но мне кажется в целом ещё больше .
 

Nurflex

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
5
Лайки
0
Написал заявление сегодня, пока, конечно, ни каких результатов