Отрицательный !!! ВНИМАНИЕ !!! СПИСОК КИДАЛ !!!

fons

Завсегдатай
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
559
Лайки
0
Адрес
г.Ставрополь
вот этот чел. кидала http://vk.com/antonugan с Питера,он продает карты Сбербанк ...на него писал заявление но воз и ны-не там,толку от ментов нет..Да нашли его,скидывать его номер карты Сбербанк на его имя и тел.,и со Сбера распечатку о переводе,только толку ноль и это уже 2 года...
 

monodumb

Новичок
Регистрация
30.05.2014
Сообщения
8
Лайки
0
Всё, я тоже на заяву созрел. В общем, ничего пока про него не вырубайте - сами знаете, это уже дело Правоохранительных Органов. Их прямая обязанность, я бы сказал.

А что толку от того, что мы к нему домой придём? Репу бить ему? Противозаконно)

Раз он так сработал, значит - уверен в своей безнаказанности. Потом, когда к нему придут, он будет отнекиваться... А когда уже дело будет светить - то сам всех обзвонит, умоляя забрать заяву. Откуда я это знаю? С другом аналогичная ситуация была...
И ведь наказали подлеца, довели дело до конца. Хотя изначально все ему говорили, мол ничего не выйдет - не накажут. И деньги с него взял, и заяву не забрал. И вам не советую, пускай человек получит по заслугам (в правовом поле), иначе он не остановит свою "деятельность".
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
вот этот чел. кидала http://vk.com/antonugan с Питера,он продает карты Сбербанк ...на него писал заявление но воз и ны-не там,толку от ментов нет..Да нашли его,скидывать его номер карты Сбербанк на его имя и тел.,и со Сбера распечатку о переводе,только толку ноль и это уже 2 года...
круто наша милиция работает)))
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
Всё, я тоже на заяву созрел. В общем, ничего пока про него не вырубайте - сами знаете, это уже дело Правоохранительных Органов. Их прямая обязанность, я бы сказал.

А что толку от того, что мы к нему домой придём? Репу бить ему? Противозаконно)

Раз он так сработал, значит - уверен в своей безнаказанности. Потом, когда к нему придут, он будет отнекиваться... А когда уже дело будет светить - то сам всех обзвонит, умоляя забрать заяву. Откуда я это знаю? С другом аналогичная ситуация была...
И ведь наказали подлеца, довели дело до конца. Хотя изначально все ему говорили, мол ничего не выйдет - не накажут. И деньги с него взял, и заяву не забрал. И вам не советую, пускай человек получит по заслугам (в правовом поле), иначе он не остановит свою "деятельность".
я и не собираюсь ничего заберать обратно.
 

jekanoname

Новичок
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
16
Лайки
0
Всем привет. На авито нашел январь 51..созвонился с человеком(игорь) он сказал что тут "ОБИТАЕТ" и что добросовестный продавец. Номер тел. 89296235718. Динамит 4й день. Может кто знает его? Кидала или нет?
 

aerojin

Завсегдатай
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
879
Лайки
0
Всем привет. На авито нашел январь 51..созвонился с человеком(игорь) он сказал что тут "ОБИТАЕТ" и что добросовестный продавец. Номер тел. 89296235718. Динамит 4й день. Может кто знает его? Кидала или нет?
они все так говорят, что порядочные, и сумма не та чтобы кидать, а потом скрываться)))
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
они все так говорят, что порядочные, и сумма не та чтобы кидать, а потом скрываться)))
а какая должна быть сумма чтобы заподозрить продавана в кидалове? и вообще с каких это пор 4тыр - не деньги?
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск
на драйве2 наткнулся. цитирую оттуда:"Продавец-кидала шин triangle!
ссылка на продавца omsk.farpost.ru/user/TriangleShina55/profile/
В воскресенье 22 июня позвонил продавцу по номеру 8-964-122-79-21, договорился о покупке 4 шт 225/40/18 за 8800 руб, обещал отправить в понедельник ( на след день)
Вечером того же дня перевел продавцу на карту сбербанка 67 6196 0003 5889 4088 сумму 8880 руб.
В понедельник балоны не отправили, типа разгрузка и всё такое, обещали в среду. Трубку продавец брал, есть даже запись телефонного разговора, говорил что всё хорошо.
Сейчас на фарпосте продавец забанен, телефон не отвечает."(с)
номер телефона Иркутский.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5

Stason735i

Новичок
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
9
Лайки
0
gogi стопроцентный кидала!! На 20 меня кинул сучара, если есть пацаны в Нижнем Новгороде, отпишите плиз в личику, может найдем гниду, отожмем бабла!!!!!
 

Stason735i

Новичок
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
9
Лайки
0
Хз, номер нижегородский, карта сбербанка 4276842013008754 С. Иван Юрьевич, тел. 89506077739. Может кто что пробьет про эту гниду...
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
Stason735i, доблестная полиция пробить может, мне когда то колеса помогли вернуть.
доблестная полиция? ну-ну. эти дармаеды мне уже как 4 месяца не могут найти гниду, которому я за колеса оплатил. он тут еще много кому на кпп и колеса кинул. а я между прочим кроме номера карты,фио,номера телефона еще скан паспорта и вся переписка в лс и по почте на флешке предоставил. какая накуй полиция?дело передали в уголовный розыск а дальше глухомань. вот что делать дальше?