Отрицательный !!! ВНИМАНИЕ !!! СПИСОК КИДАЛ !!!

Zaman

Завсегдатай
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
576
Лайки
1
Адрес
Калуга, Козельск
#63
парень с Д2 сегодня вернул с него деньги. предлагаю пострадавшим объединиться и обратиться к нему. данные на него есть.
он сейчас сидит на клуб-турбо.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#65

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#67
Слушайте, а в прокуратуру кто нибудь подавал заявления? Ведь этими "кидалами" заниматься должны не знакомые кто проживает в тех регионах, а МВД. Конкретно кому нибудь власти помогли найти и наказать "кидалу"? Мы ведь живём в цивилизованном государстве...
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#68
Слушайте, а в прокуратуру кто нибудь подавал заявления? Ведь этими "кидалами" заниматься должны не знакомые кто проживает в тех регионах, а МВД. Конкретно кому нибудь власти помогли найти и наказать "кидалу"? Мы ведь живём в цивилизованном государстве...
Помогли некоторым кто действительно хотел наказать мошенников
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#69
Слушайте, а в прокуратуру кто нибудь подавал заявления? Ведь этими "кидалами" заниматься должны не знакомые кто проживает в тех регионах, а МВД. Конкретно кому нибудь власти помогли найти и наказать "кидалу"? Мы ведь живём в цивилизованном государстве...
Есть тут человек, образец правильного поведения в отношении кидалы.

Его кинули на 20тр. Он подал заявление в милицию, в итоге ему кидала
вернул его 20, и еще 3 (три) раза по двадцать, за моральный ущерб!

Обязательно подавайте заяву в милицию, за мошенничество светит
статья, "органы" за эти дела возьмутся, им тоже надо повышать раскрываемость!
 

Zaman

Завсегдатай
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
576
Лайки
1
Адрес
Калуга, Козельск
#70
мы сейчас скооперировались на клуб турбо с парнем, давит одного жесткого кидалу. если завтра деньги не упадут, поступим цивилизованным методом. благо вся инфа на кореша есть, вплоть до размера трусов.
 

ГоГи

Пользователь
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
84
Лайки
1
Адрес
г. Десногорск
#71
мы сейчас скооперировались на клуб турбо с парнем, давит одного жесткого кидалу. если завтра деньги не упадут, поступим цивилизованным методом. благо вся инфа на кореша есть, вплоть до размера трусов.
я тот, с Драйва, кому этот утырок со скоростью +100500 вернул деньги, просто совершенно случайно я угадал на что надо давить! во всех его темах в барахолке я отписал, пишите в личку, подскажу, как деньги вернул.
 

ГоГи

Пользователь
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
84
Лайки
1
Адрес
г. Десногорск
#72
п.с. в барахолках на клабтурбо, т.к. этот сопляк где только не продавал. тут не нашел его темы, нашел только в этой ветке про кидалу...
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#74
молодцы ребята. еще раз подтвердили, что на всякую жопу есть болт с определённой резьбой. Гоги +1 тебе.
 

lopster

Пользователь
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
68
Лайки
0
#75
XyLiGun

Добрый день всем...нелюблю жаловаться...первый раз это делаю на форуме, но приходится...
у товарища из XyLiGun из города Новоульяновска, еще в прошлом году были приобретены 2 блока январь 5,1-41....оплачено...при получении открыв коробку обнаружил что там лежит Январь 5.1-41 и Ителма 5,1-42
об этом немедленно было сообщено, на что сначала получен ответ что мол не парь мозг это одно и тоже, всем продаю никто не жалуется....
через пару дней моих возмущений продавец сказал что щас нету январей...но будут и он поменяет...прошло там пару месяцев с обещаниями на следующей недели...потом человек пропал не стал отвечать на СМС, на почту, в аське...перед новым годом была случайна замечена его тема о продаже, в которой я Гластно заявил о его недобропорядочности, он быстренько со мной связался и клятвенно уверял что щас приехала машина он поменяет...вот прошло уже сколько времени...продолжается все тоже самое...либо отмаз что завтра послезвтра...либо полный молчок...
вот координаты данного человека

Связь:
тел. 89084829565
icq 439-497-170
mail: huligan101@mail.ru

Считаю такое поведение мягко скажем непристойным
 

lopster

Пользователь
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
68
Лайки
0
#76
вот добавляю ссылку на ту тему http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=7196&page=2
как видно эпопея длится уже давно, все надеялся что человек ответит за свои слова и поступки, и выполнит свои обещания и обязанности
 

atmo

Заблокирован
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
38
Лайки
3
#77
Пелин Евгений Владимирович, г. Новокузнецк, +79050661889
была договоренность о покупке им паука на митсу ланцер 9. Он не успел оплатить вовремя, но так как мои ребята ехали в тот день отправлять несколько грузов, я как добрая душа, закинул туда и паука. После отправки, не берет телефон, человек разменялся на копейки, но заявление в милицию все равно напишем.
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#78
Пелин Евгений Владимирович, г. Новокузнецк, +79050661889
была договоренность о покупке им паука на митсу ланцер 9. Он не успел оплатить вовремя, но так как мои ребята ехали в тот день отправлять несколько грузов, я как добрая душа, закинул туда и паука. После отправки, не берет телефон, человек разменялся на копейки, но заявление в милицию все равно напишем.
виноват сам! отправил без оплаты- вот и получил!
 

landrik

Местный
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
285
Лайки
0
Адрес
г.Нижнекамск
#79
Atmo, а товар дошел уже до адресата? если нет, то может можно в транспортную обратиться об отмене посылки???
 

Zaman

Завсегдатай
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
576
Лайки
1
Адрес
Калуга, Козельск
#80
обращение к модератору, почему на первой странице нет Бобрышева? вся инфа на него есть. список деяний тоже. опасный человек...