Отрицательный !!! ВНИМАНИЕ !!! СПИСОК КИДАЛ !!!

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#81
В первый пост добавляется инфа, что приходит от пользователей. Будет инфа, добавим
 

Kent

Местный
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
291
Лайки
1
Адрес
Батайск
#84
Цитата от туда
Если вас кинул Бобрышев Максим Игоревич, мобила 89886776757, Ставропольский край, село Александровское, деньги кидали на кукурузу № 26... (дома записан полный намбер) или на сберкарту (тоже номер есть, оформлена на Бобрышеву Марию Евгеньевну) - пишите в личку, помогу, мне вернул 1700рэ, оплаченные за 2 паука. Только я на Драйв2 лохонулся, но быстро разрулил всё. http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/...79227699/#post
Надо с процентами брать с этого идиота.
 

lis62

Новичек
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
10
Лайки
0
#85
Добрый день всем...нелюблю жаловаться...первый раз это делаю на форуме, но приходится...
у товарища из XyLiGun из города Новоульяновска, еще в прошлом году были приобретены 2 блока январь 5,1-41....оплачено...при получении открыв коробку обнаружил что там лежит Январь 5.1-41 и Ителма 5,1-42
об этом немедленно было сообщено, на что сначала получен ответ что мол не парь мозг это одно и тоже, всем продаю никто не жалуется....
через пару дней моих возмущений продавец сказал что щас нету январей...но будут и он поменяет...прошло там пару месяцев с обещаниями на следующей недели...потом человек пропал не стал отвечать на СМС, на почту, в аське...перед новым годом была случайна замечена его тема о продаже, в которой я Гластно заявил о его недобропорядочности, он быстренько со мной связался и клятвенно уверял что щас приехала машина он поменяет...вот прошло уже сколько времени...продолжается все тоже самое...либо отмаз что завтра послезвтра...либо полный молчок...
вот координаты данного человека

Связь:
тел. 89084829565
icq 439-497-170
mail: huligan101@mail.ru

Считаю такое поведение мягко скажем непристойным

заказывал у этого человека XyLiGun с форума .СС -


Помпа 2112
Термостат 2112
Демпфер КВ 2112
Кожух ГРМ 2112
Коллектор выпуск 2112

Мелочевка , но все же - человек вовремя отправил все, по цене более чем адекват, да и деньги отправил ему сначала половину(по получению оставшуюся половину)...так что только позитивный отклик могу про него сказать
 

lopster

Пользователь
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
68
Лайки
0
#87
заказывал у этого человека XyLiGun с форума .СС -


Помпа 2112
Термостат 2112
Демпфер КВ 2112
Кожух ГРМ 2112
Коллектор выпуск 2112

Мелочевка , но все же - человек вовремя отправил все, по цене более чем адекват, да и деньги отправил ему сначала половину(по получению оставшуюся половину)...так что только позитивный отклик могу про него сказать
ну вот видишь не понятно мне его поведение...тупо спустил на тормозах...
 

Plotnik

Абориген
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1,477
Лайки
4
Адрес
Псковушко
#90
BledmanЖдал посылку месяц ,ничего так и не пришло.Говорил что посылку отправил 8 февраля,оплачена была еще 28 января.Кода с квитанции так и не предоставил на сообщения не отвечает хоть и появляется в онлайне
 

bro

Местный
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
162
Лайки
0
Адрес
ИРКУТСК
#91
Павел.
Зеленоград.
тел 8 926 954 21 50
ездит на ваз2112.
со слов- на форумах не сидит. подал объяву "друг". на СС было дело.
продажа колес на 15. диски слик с резиной.
обещал что диски в идеале. получил. два диска -не понятно что с ними было. видна деформация. толи правились, толи что. диски крашены. возможно косяки под слоями краски замазаны.
после увиденного хотел обратно ему отправлять. манибэк. он уперся рогом что все в идеале. фотки отправил-тыкнул носом где косяк. согласился скинуть1400р. он ответил что не раньше 27.02.12. я дал срок до 1.03.12. сроки продинамил. перенес на выхи. в выхи тоже ни чего не пришло. перенесли на вт ср. тоже ни чего. и пропал.
друг тоже с зеленограда. ник JET. у егошнего друга в контакте тоже висела эта объява о продаже колес.
будте осторожны с этими людьми с ЗЕЛЕНОГРАДА.
 

atmo

Заблокирован
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
38
Лайки
3
#92
Atmo, а товар дошел уже до адресата? если нет, то может можно в транспортную обратиться об отмене посылки???
херня все это.
Обьясняю почему: написали заяву на имя директора в автотрейдинг на возврат, описали ситуацию, чтоб ни в коем случае не выдавали пак мошеннику. Проходит 5 дней, и мы узнаем что посылка вручена ! Мы звоним, какого хулио они отдали ее, их ответ дословно: "Ну он сказал, что сам свяжется с отправителем и обязательно оплатит, ну мы взяли и отдали посылку". Делайте выводы, а ситуация все еще решается, отпишу как что новое будет.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#96
C Rallysale !!!!

Короче отправили запчасти в Волгоград из Москвы деньги обещали переслать почтовым переводом, запчасти до них дошли, а деньги до нас нет!!!!!! Это не по людски!!!!!

Было отправлено:
-комплект битурбо на ваз пп
-двойной выхлоп
-даун пайп
-интеркуллер сааб
-комплект пайпинга

После отправки товара человек перестал подходить к телефону и отвечать на смс

вот данные этого человека xeniya.vorobjeva@yandex.ru
тел. 8-(961)-073-58-48

помогите, либо найти эту тварь либо посоветуйте как поступить(((((((
ну просто очень обидно что девушка так поступила(((((
 

White

Местный
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
231
Лайки
0
Адрес
Пермь
#98
C Rallysale !!!!

Короче отправили запчасти в Волгоград из Москвы деньги обещали переслать почтовым переводом, запчасти до них дошли, а деньги до нас нет!!!!!! Это не по людски!!!!!

Было отправлено:
-комплект битурбо на ваз пп
-двойной выхлоп
-даун пайп
-интеркуллер сааб
-комплект пайпинга

После отправки товара человек перестал подходить к телефону и отвечать на смс

вот данные этого человека xeniya.vorobjeva@yandex.ru
тел. 8-(961)-073-58-48

помогите, либо найти эту тварь либо посоветуйте как поступить(((((((
ну просто очень обидно что девушка так поступила(((((
Сегодня глянул Ралли сейл первые 5 обьяв про кидалово. епнуться можно.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#99
ну чё на драйве тачки тырят, на форумах кидалы да гаражи вскрывают ..........