Отрицательный !!! ВНИМАНИЕ !!! СПИСОК КИДАЛ !!!

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
originalmax, а вот и нет!! помогли!!! чтобы дело сдвинулось с мертвой точки, надо предоставить достаточно информации! менты сидеть на форумах и искать связи не будут!! ;) то что заяву писать это 100%
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
08GTi=Зампред? Как же при таком опыте в тюнинге так вкиснуть?
 

чайman

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
630
Лайки
1
Адрес
Таганрог
отправил бабки за плазу 6тыщ человеку tur из новосиба Столяров Александр http://turbobazar.ru/member.php?u=4468,фотки стоек присылал,с ребятами двумя связывался которым он отправлял,вроде все норм,в понедельник 16го на связи был сказал не успел отправить,во вторник трубу не берет и на смс не отвечает,если в среду не объявится значит кинул,я понимаю занят может все дела,ну хоть смс пришли что не получается.отпишу расскажу выйдет на связь или нет
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
отправил бабки за плазу 6тыщ человеку tur из новосиба Столяров Александр http://turbobazar.ru/member.php?u=4468,фотки стоек присылал,с ребятами двумя связывался которым он отправлял,вроде все норм,в понедельник 16го на связи был сказал не успел отправить,во вторник трубу не берет и на смс не отвечает,если в среду не объявится значит кинул,я понимаю занят может все дела,ну хоть смс пришли что не получается.отпишу расскажу выйдет на связь или нет
да ладно что кипишить то.может тел в гараже оставил или потерял.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
да ладно что кипишить то.может тел в гараже оставил или потерял.
И что, нельзя через этот форум написать быстро "так и так ...", не волнуйся?
А, ну да, сразу "нет интернета". Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет отмазки - старая поговорка.
 

чайman

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
630
Лайки
1
Адрес
Таганрог
F.LIZ, ты прав,
на связь вышел,говорит телефон в машине зыбыл,сказал уже в т.к.,остается только надеяться ждать номера накладной)))
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
F.LIZ, ты прав,
на связь вышел,говорит телефон в машине зыбыл,сказал уже в т.к.,остается только надеяться ждать номера накладной)))
У этого пользователя правда частенько телефон то дома остаётся,то в машине,то меняется,помню был головняк с треугольными рычагами,которые то ли в транспортной компании потеряли,то ли просто он не высылал долгое время,а потом всё же выслал.Но будем надеяться,что чел.пересмотрел свои поступки.
 

чайman

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
630
Лайки
1
Адрес
Таганрог
Bezbamperov,он говорил про тебя походу,что треуголки отправлял,только не помнит кому))))ну все отправил,номер накладной скинул,в т.к. звонил есть такая накладная.остается ждать
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Bezbamperov,он говорил про тебя походу,что треуголки отправлял,только не помнит кому))))ну все отправил,номер накладной скинул,в т.к. звонил есть такая накладная.остается ждать
Не,не...эт был не я)) Black Nine насколько помню так встрял.
Хорошо,что всё прояснилось в твоей ситуации.
 

чайman

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
630
Лайки
1
Адрес
Таганрог
Bezbamperov,я еще хотел тогда треуголки забрать,цена была как за новые + в обмен на сток
 

lopster

Пользователь
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
68
Лайки
0
Цитата:
Сообщение от lopster
Добрый день всем...нелюблю жаловаться...первый раз это делаю на форуме, но приходится...
у товарища из XyLiGun из города Новоульяновска, еще в прошлом году были приобретены 2 блока январь 5,1-41....оплачено...при получении открыв коробку обнаружил что там лежит Январь 5.1-41 и Ителма 5,1-42
об этом немедленно было сообщено, на что сначала получен ответ что мол не парь мозг это одно и тоже, всем продаю никто не жалуется....
через пару дней моих возмущений продавец сказал что щас нету январей...но будут и он поменяет...прошло там пару месяцев с обещаниями на следующей недели...потом человек пропал не стал отвечать на СМС, на почту, в аське...перед новым годом была случайна замечена его тема о продаже, в которой я Гластно заявил о его недобропорядочности, он быстренько со мной связался и клятвенно уверял что щас приехала машина он поменяет...вот прошло уже сколько времени...продолжается все тоже самое...либо отмаз что завтра послезвтра...либо полный молчок...
вот координаты данного человека

Связь:
тел. 89084829565
icq 439-497-170
mail: huligan101@mail.ru

Считаю такое поведение мягко скажем непристойным

заказывал у этого человека XyLiGun с форума .СС -


Помпа 2112
Термостат 2112
Демпфер КВ 2112
Кожух ГРМ 2112
Коллектор выпуск 2112

Мелочевка , но все же - человек вовремя отправил все, по цене более чем адекват, да и деньги отправил ему сначала половину(по получению оставшуюся половину)...так что только позитивный отклик могу про него сказать
Итак эпопея продолжается, человек вышел на связь, сказал что переведет деньги, даже взял номер карты...
через недельки полторы молчков, он сказал что в больнице через неделю переведет деньги...вот прошло еще недели 3 по прежнему тишина...
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Denchik76, Да как) купил дросселя левинские узлы бля за 6000р!!! сука еще даже переплатил! нихера не дешево!
ну вот вовка тепрь мы с тобой в одной упряжке только меня на 26 рублей кинули и продаван горячки теперь тоже шкериться ни номера накладной ни горячки(((держись братан)