Отрицательный !!! ВНИМАНИЕ !!! СПИСОК КИДАЛ !!!

leshiy163

Местный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
179
Лайки
0
Адрес
Самара
чисто для двух тем с продажей тормозов.
Мне надо было 2 комплекта JBT-шных тормозов,одни у него хотел купить,вторые тоже у новичка с одной темой о продаже 6-ти поршневых,отписал тому и тоже тишина,видать тему почитал и притих...задолбали эти кидалы уже
активировались суки!!!
Парни будьте внимательнее......
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
чисто для двух тем с продажей тормозов.
Мне надо было 2 комплекта JBT-шных тормозов,одни у него хотел купить,вторые тоже у новичка с одной темой о продаже 6-ти поршневых,отписал тому и тоже тишина,видать тему почитал и притих...задолбали эти кидалы уже
Это куда такие тормоза понадобились?
 

antoshka26

Заблокирован
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
29
Лайки
0
Видал на драйве этого петушару. не одного человека кинул
 

Bober80

Местный
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
236
Лайки
0
Адрес
Самара
Самара

Всем привет! Я из Самары. Пролистал все страницы. кидал из Самары вроде не было. Будут у кого территориально проблемы с кидалами обращайтесь :D
 

Bober80

Местный
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
236
Лайки
0
Адрес
Самара
Мутный

Andrey239, Продавал сегодня Эур Приора.Договорились за 5тыщ. Я попросил скинуть мне его адрес страницы в контакте и фото первых 2 страниц паспорта. После этого ни ответа ни привета.Переспросил о продаже опять тишина
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Andrey239, Продавал сегодня Эур Приора.Договорились за 5тыщ. Я попросил скинуть мне его адрес страницы в контакте и фото первых 2 страниц паспорта. После этого ни ответа ни привета.Переспросил о продаже опять тишина
А нах оно надо?Думаю многие не дадут такой информации каким-то левым людям.
 

Lesorub44

Завсегдатай
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
757
Лайки
89
в чем проблема запросить у продавана листочек с ником, названием форума, датой и ником, приложенным к товару ?
 

kepper58

Новичок
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
26
Лайки
0
Адрес
Пенза
парни надо скидывать контакты чтоб в своих городах могли смотреть товар и говорит нормально всё или нет!! кидков очень и очень много стало)
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
парни надо скидывать контакты чтоб в своих городах могли смотреть товар и говорит нормально всё или нет!! кидков очень и очень много стало)
так то существует тема с именами готовых оказывать помощь в своём регионе
 

kolyan639

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
6
Лайки
0
Внимание!Парни будьте осторожны с этим человеком DarkVader,так как походу что человек КИДАЛА.Оплатил проставки 27.03.14г.,он сообщил что деньги получены и после этого пропал на смс и звонки не отвечает.Такая же ситуация не только у меня :http://www.rallysale.ru/avtosportivn...lu-t37978.html ,
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
Внимание!Парни будьте осторожны с этим человеком DarkVader,так как походу что человек КИДАЛА.Оплатил проставки 27.03.14г.,он сообщил что деньги получены и после этого пропал на смс и звонки не отвечает.Такая же ситуация не только у меня :http://www.rallysale.ru/avtosportivn...lu-t37978.html ,
он тут вроде диски еще пытался продать, практически по халве. Чуял неладное...
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
Внимание!Парни будьте осторожны с этим человеком DarkVader,так как походу что человек КИДАЛА.Оплатил проставки 27.03.14г.,он сообщил что деньги получены и после этого пропал на смс и звонки не отвечает.Такая же ситуация не только у меня :http://www.rallysale.ru/avtosportivn...lu-t37978.html ,

он тут вроде диски еще пытался продать, практически по халве. Чуял неладное...
а вот колеса оплатил ему я в 26.03.14. сомнений не было,потому что скинул подробные фотки дисков и резины с ником и датой. обещал отправить 29.03.14. потом потвердил что колеса отправлены. просил номер накладного,сказал что друг приедет через 3 дня с Питера, узнает и скинет. он из области, отправил колеса с другом. однако после 01.04.14 человек потерялся. смс не доходят,на телефон автоответчик отвечает, на форуме не появляется. в ТК пробивали по ФИО, ничего нету. написал ему в почту, что жду до понедельника от него информации-связи-смс-новостей. если до понедельника глухо будет,иду катать заяву в правоохранительные органы. пускай пинает себя потом. чтобы не случилось ( кроме конечно не дай бог смерти) в наши дни всегда можно найти способ выйти на связь.
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
DarkVader кидало 100%-я. есть человек на раллисалэ, где он еще двумя днями ранее меня оплатил диски. так что будьте осторожны.
 

fons

Завсегдатай
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
559
Лайки
0
Адрес
г.Ставрополь
Отправил ему перед Новым годом маховик и шатуны,за шатуны оплатил,а маховик нет.До этого ему отправлял проблем не было.Короче он должен 1400руб.Все кормил меня завтраками ,в итоге меня заблокировал в ВК на тел. не отвечает.Ребята с Тулы ему звонили ,трубу не берет.