продам компресор пк 23-ф новый.

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#82
Отпишись по результату, интересно. Будут вопросы по установке, пиши. Я, в отличии от автора темы, ставил их и юзал.
Дядь кто тебе сказал что я их не ставил ?,только если данную модель,тебе даже во сне не снилось что я ставил и что юзал,а компресор на сток двигатель любой прикрутит.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,897
Лайки
7,744
Адрес
Омск
#83
Дядь кто тебе сказал что я их не ставил ?,только если данную модель,тебе даже во сне не снилось что я ставил и что юзал,а компресор на сток двигатель любой прикрутит.
Ты знаешь, я на самом деле рад за тебя. Без проблем, всегда готов учиться у того , кто больше меня знает. Стыдно не учиться - стыдно быть неучем. Если мне потребуется помощь, и ты мне ее окажешь - всегда спасибо.
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#84
Ты знаешь, я на самом деле рад за тебя. Без проблем, всегда готов учиться у того , кто больше меня знает. Стыдно не учиться - стыдно быть неучем. Если мне потребуется помощь, и ты мне ее окажешь - всегда спасибо.
Пожалуйста мой юный друг.
 

K320xm

Местный
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
293
Лайки
0
Адрес
Саратов
#85
Ну что поставил комплектик если так можно назвать!выыыыёёё с патрубками хазяин зажал трубу видать там она зараза такая хитрая!!! короче в тальятти нашел патрубки у стингера коешто подобрал. Крепления все были переварены ды и собственно они нах не нужны проще самому было бы сварить! сегодня в ночь завел и ночью без калибровок и каких либо поехал проехаться и домой...проехал ващеее ху......юу разлетелся маленьки ремешок который на первич и творичнм валу!!!!ну вот на одном ремешке я покатался ощущения есть но машина у меня под каприздничать начала на стандартных форсах при избытке 0.6(4800)но как бы я не насиловал её она не выдула 1бар маккс 0.6 ну вот после 9числа поставлю волго форсы и откатывать!эмоции отриц