Ф. Емельяненко vs С.Ишии.

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#27
Виталь не равняй джиу-джитсу и дзюдо.....Джиуджитсу это как боевое самбо,ударная техника присутствует,тем более бразильцы традиционно сильны в этой дисциплине.Например действующий чемпион UFC (сильнейшей в мире лиги смешанного боя) Джуниор Дос Сантос джиуджитсу плюс бокс и все в нокауте))):p
Что уже годать Димон. Бой состоялся)
Хочеться повторный бой Феди с бразьлцем Сильвиим!
 

diman905

Местный
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
452
Лайки
4
Адрес
56RUS
#31
Что уже годать Димон. Бой состоялся)
Хочеться повторный бой Феди с бразьлцем Сильвиим!
Как я и говорил в стойке японец ноль,вот и выхватил:razz: Следующий,вроде как Фабрисио Вердум(тот самый кто плюханул Федю первый раз!!!!!!!)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#34
Федя резкий как понос, жестко дал японцу по чердаку!
ПЫСЫ всех с НОВЫМ ГОДОМ друзья!
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#35
Gumpr, Спсб за ссылку

Борец с мало мальской ударной техникой непобедим !
Федор просто работал с тем что есть - косоглазый давал работать в стойке и при том ссал в штанину боротся - вот Федя и накаутом закончил бой
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#36
после голландии Емеля стал лучше читать соперника, появились новые приемы, лоукики он вообще никогда не бил, а сейчас пару ударов и у соперника нога отнимается, а япоца мне даже жалко, НОСИК то всмятку причем с одного удара.
Насчет реванша, обязательно только с перерывами между боями!!!)))
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#37
Vik, В смешаных стилях удары ногами выше колена равносильны поражению - захват и на болевой или подсечка
 

dsn89

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
613
Лайки
3
Адрес
г.Дмитров
#38
хочется верить что Федя вернулся, по крайней мере стал он намного расчетливее и мудрее ! Поддерживаю - реванш с бразильской обезьяной просто необходим, со всеми вытекающими нокаутами и сломаными носами!))) но все же было бы очень красиво уйти непобежденным, но это видимо только в голливудском кино!((
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#39
dsn89, Зря ты так про противника - валетудо у него впарядке ) Тактика с ипонцем не прокатит ибо с бразильцем нужно дратся и бороца
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#40
Vik, В смешаных стилях удары ногами выше колена равносильны поражению - захват и на болевой или подсечка
не спорю, однако японец попробовал разок и не получилось, хотя насколько я понял он по этому делу мастер, я просто говорю что Федя становится более разноплановым бойцом, а следовательно для каждого соперника припасет какой - нибудь сюрприз)))