Ограблен бокс команды Racing Team Flash в Курске

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#21

vital

Местный
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
490
Лайки
3
Адрес
г.Сыктывкар
#22
Тел его должен быть,гугл говорит,что он недвижимостью занимается! Зовут Дмитрий!
 

Flinn

Местный
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
215
Лайки
0
Адрес
Москва
#23
могу посмотреть заехать на то добро что он продает, недалеко живу, если че в лс
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#24
зря парни вообще шумиху подняли! сидели бы тихо и мониторили профильные сайты с друзьями!!! авось где бы вспыло! знакомых оповестили бы но не всех посетителей!!
 

Malik

Завсегдатай
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
554
Лайки
1
#25
зря парни вообще шумиху подняли! сидели бы тихо и мониторили профильные сайты с друзьями!!! авось где бы вспыло! знакомых оповестили бы но не всех посетителей!![/

Абсолютно верно.
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#27
LambadA, Миша,Лёхе передай,что на данный момент в Воронеже этакие вещи,что слямзили,ни кто не купит...Если что где проплывёт-отзвонюсь Алексею,но врядли.Кстати ежели хронологию объявы с раллисэйла проглядеть,то Дмитрий объяву скинул 28 декабря в обед,стало быть либо это предварительный поиск сбыта,а значит план на СТО(вскрытие) уже был и чел прекрасно знал,что он осуществится,либо это случайность...Кстати,пробейте ваши транспортные,ни кто в Мск на следующий день груз примерно по весу украденного и по габаритам не отправлял ли,вывозить машиной-тупизм,оставлять в городе-палево,не приведи Господи кто увидит,вещи не самые распространенные.Да и по примерным прикидам там на Газельке всё увезти-постараться надо.
 

psg

Местный
Регистрация
15.11.2011
Сообщения
103
Лайки
1
Адрес
Курск
#28
чиркани или тут, или в личку, что еще увели, будут предлагать, наберу сразу...
бля, вроде ж уже местных всех пересажали, кто такой херней занимался, наверное залетные или нарики...
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#31
в уфе всплыла секвенталка, продавцу назначили встречу у него в городе - ответил, что кпп продана.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#34
В первую очередь нужно хорошо подумать КАК ВЫ ДОКАЖЕТЕ что барахло именно ваше,с юридической точки зрения.Погорячившись можно и самим присесть всерьез и на долго.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#37
Алтуфьевское Вешки - зря подозреваете 90%! Я скорее всего знаю этого Диму - был у него. У него была (может и сейчас есть) лада развалюшен и куча соответствующего железа включая секвенталку (а может и не одну) торгмаш от нее. телефон его в записной книжке я правда не нашел - может потерял уже, но не думаю что в вешках - дорогущем котеджном поселке в 3км от мск живут люди которые по регионам тырят железо.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#38
Хотя сейчас нашел телефон - того человека с развалюшеном Саша зовут но там может и Дима быть в комманде. в общем лучше конечно заехать выяснить.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#39
и все таки гугление по телефону дает что это на 90% те о ком я думал. они как раз еще и ATVшками занимались там - и с этого же телефона запчасти на ATV продают...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#40
Даа уш почитал, и подумал, уж точно борыга с ближайшего магазина зап частей либо с авто рынка точно за этим в бокс не полезет, а полезет тока тот кто знал что там лежит и в этом разбирается!.
Не знаю как у вас, но в Питере пилицию в таких случаях подключают, и знаете почему то иногда помогает, всегда получается виноватые находятся среди близких знакомых и друзей как это не прискорбно но почему то так случается очень часто, с теми кому ты верил, как это обидно с одной стороны писать но оно так случается почему то и что в тот момент руководило близким человеком ответ ни находиться.
Это чисто мое имхо, правда было это давно но все же.
Из прошлого помница воровали у меня и движок Д6 с мопеда.
И кроссовый мотоцикл Ямаха
И Мотоцикл Ява
Однако как это не прискорбно милиция расколола моих же друзей с которыми я ранее пил "чай".