Ограблен бокс команды Racing Team Flash в Курске

ALIPINAB7

Местный
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Москва СВАО
#41
Уже звонили, мутный тип... Обещал что будет на связи с 9 января. Посмотрим....
че этот тип из Москвы сгонял чтоб ограбить в Курске а теперь продает в Москве не слишком закрутили :confused:
 

4takt22

Местный
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
444
Лайки
1
Адрес
Алтайский край
#43
Даа уш почитал, и подумал, уж точно борыга с ближайшего магазина зап частей либо с авто рынка точно за этим в бокс не полезет, а полезет тока тот кто знал что там лежит и в этом разбирается!.
Не знаю как у вас, но в Питере пилицию в таких случаях подключают, и знаете почему то иногда помогает, всегда получается виноватые находятся среди близких знакомых и друзей как это не прискорбно но почему то так случается очень часто, с теми кому ты верил, как это обидно с одной стороны писать но оно так случается почему то и что в тот момент руководило близким человеком ответ ни находиться.
Это чисто мое имхо, правда было это давно но все же.
Из прошлого помница воровали у меня и движок Д6 с мопеда.
И кроссовый мотоцикл Ямаха
И Мотоцикл Ява
Однако как это не прискорбно милиция расколола моих же друзей с которыми я ранее пил "чай".
+
в полицию заяву напиши лишним не будет!!!
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#44
че этот тип из Москвы сгонял чтоб ограбить в Курске а теперь продает в Москве не слишком закрутили :confused:
По факту он может и не в Москве находиться, а там же, в Курске. Было бы глупо грабануть контору в Курске и в объявах кричать что он сам из Курска :razz:
 

AMIDION

Завсегдатай
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
588
Лайки
2
#45
бокс обчистили .не раз находившиеся в нем.
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#46
чиркани или тут, или в личку, что еще увели, будут предлагать, наберу сразу...
бля, вроде ж уже местных всех пересажали, кто такой херней занимался, наверное залетные или нарики...
нарики спортжелезо не воруют в таком объёме!хотя если бомжи на металалом,и что на цветняк съдали!сталкевался с таким!:):):)
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#47
+
в полицию заяву напиши лишним не будет!!!
точно!по мурке тут нихера не решишь!на рынке купил,у идиотов мимо проходили,морды не запомнил!и как ты заберёшь?
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#48
какие нахрен бомжи и нарики! железа на лям - там люди нужны ,машина и т.д. там крыса рядом или очень очень близко!
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
#49
да и поскольку умные люди эт вынесли. то и железо врятли прям щас на базарах появится эт ясное дело.
и не обязательно близкие. гараж явно тюнингом для гражданских занимался кто то заприметил пораскинул что к чему.
над думать не как поймать а что бы вы на их месте делали. так проще( по крайней мере варианты что лохи щас прям кинулись во всех форумах продавать отпадет)
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#51
Объява на раллисэйле вышла на день-два ранее,чем обнесли бокс.Сори,забыл совсем,что у нас в Воронеже ни одна транспортная контора грузы для перевозки в другие города не принимала с 29,в Тольятти то же самое,значит и в других городах грузоперевозчики на свой склад грузы скорее всего не принимали. Так что вариантов совсем не много...
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
#52
Объява на раллисэйле вышла на день-два ранее,чем обнесли бокс.Сори,забыл совсем,что у нас в Воронеже ни одна транспортная контора грузы для перевозки в другие города не принимала с 29,в Тольятти то же самое,значит и в других городах грузоперевозчики на свой склад грузы скорее всего не принимали. Так что вариантов совсем не много...
Проверь соседние гаражи(если они есть) может и зацепочка найдется !
я бы на твоем месте зделал бы так написал бы в л.с каждому кому доверяешь в этом форуме а они написали бы всем кому они доверяют ну типо по секрету-всему свету!!!думаю это было бы идеальным вариантом.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#53
опыт показывает как правило чужие люди в гараж не лезут.удачи в поисках!!!!!!
 

Lexx_Kursk

Пользователь
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
66
Лайки
2
#54
100000р за возват или информацию которая поможет найти пропавшее!!! анонимность гарантирую!!! 8-951-330-99-16
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#55
какие нахрен бомжи и нарики! железа на лям - там люди нужны ,машина и т.д. там крыса рядом или очень очень близко!
чё ты угораешь ?мой котэдж зимой выхлопали люди кому летом жрать нехуй было!кому я как к людям относился и деньги плотил за якобы охрану!жрать нехуй,а земой вытащили всё на цветняяк,и метал,а ща хоть выеби их им негде деньги взять!и ещё на меня заява в шестой отдел
,что я якобы в плену теперь их удерживаю! (нармальный срок светит)
такчто пиши заяву и пусть опера суетят зап тобою ПРЕДЛОЖЕНУЮ НАГРАДУ В СУММУ 100 ИЛИ 500 КАК ПОСЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ ТАК КАК НАРМАЛЬНЫЙ ПОЦ БРОТВЕ ОТВЕТИТ НЕ ПОЙМАН НЕ ВОР!
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
#56
чё ты угораешь ?мой котэдж зимой выхлопали люди кому летом жрать нехуй было!кому я как к людям относился и деньги плотил за якобы охрану!жрать нехуй,а земой вытащили всё на цветняяк,и метал,а ща хоть выеби их им негде деньги взять!и ещё на меня заява в шестой отдел
,что я якобы в плену теперь их удерживаю! (нармальный срок светит)
такчто пиши заяву и пусть опера суетят зап тобою ПРЕДЛОЖЕНУЮ НАГРАДУ В СУММУ 100 ИЛИ 500 КАК ПОСЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ ТАК КАК НАРМАЛЬНЫЙ ПОЦ БРОТВЕ ОТВЕТИТ НЕ ПОЙМАН НЕ ВОР!
верно пишешь,НО КАК))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))думал -редкость))))))))))
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#57
Да написаны уже заявы, всех кого можно уже подключили. Все ищут. В разные города Лёха звонил уже, народ в общем и целом в курсе. И если коробас ещё можно продать по тихому, не такой уж и редкий товар. То те же дросселя нельзя, они эксклюзив в одном экземпляре. Баллоны меченные. ГБЦ тоже не узнать нельзя.... Ограбить бокс могли в 20-х числах декабря.
 

tolik2466

Пользователь
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
49
Лайки
0
Адрес
краснадарский край тимашевск
#58
мужики хорош трепаться !МОДЕРЫ СНОСИТЕ ТЕМУ ДА ПОБЫСТРЕЙ!!! иначе ребята ничего не найдут общайтесь через личку все остальное палево я так понимаю тип с секвенталкой уже залег на дно похоже это он так как история у него бредовая очень
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#59
мужики хорош трепаться !МОДЕРЫ СНОСИТЕ ТЕМУ ДА ПОБЫСТРЕЙ!!! иначе ребята ничего не найдут общайтесь через личку все остальное палево я так понимаю тип с секвенталкой уже залег на дно похоже это он так как история у него бредовая очень

Ну вроде Макс написал что тип реальный... хотя х.з....