Егор "CR"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#1
Я устал чистить за тобой форум и выслушивать жалобы от других участников форума.
Делаю тебе последнее предупреждение, если увижу в любой теме твои посты с оскарблениями участников - ЗАБАНЮ ПОЖИЗНЕННО!!!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#2
забанивай ! охенное решение АНТОН!!! :idea: :idea: :idea: малорик!!!
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#3
Turbobazar
да нормально всё....... без Егорки здесь скучно будет , да и по делу частенько пишет :wink:
а так, конечно, Егор флудераст тот ещё :D :D :D :twisted:
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#4
Егор, ты можешь писать сколько тебе угодно, но не оскарбляй других участников.
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#5
Ага, значит как Макс с РС-тюнингом бились в километровые ветки с пол года назад, значит все читали, а тут по делу чел пишет - бан? :D
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#6
ну это жестковато как-то :(

лично у меня к Егору(cr) всего один вопрос:что его так развеселило во всей этой истории с кидаловом на турбожелезки и почему?

p/s:народ,вы чего реально жалуетесь админам на других пользователей? ябедничать нехорошо... :wink:
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#8
Tech
Читать устанешь, там очень много слов :)
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#11
loafer написал(а):
ну это жестковато как-то :(

лично у меня к Егору(cr) всего один вопрос:что его так развеселило во всей этой истории с кидаловом на турбожелезки и почему?

p/s:народ,вы чего реально жалуетесь админам на других пользователей? ябедничать нехорошо... :wink:
чувак, я невесилился что тебя швырнули, просто получилось забавно, ты меня в асе в том году донимал про свои киты , не одного меня донимал, говорил что ты умный ето ненадо ето тоже херня, потом на хохлах ты всем минусов налепил, про то кто меняет ники ты тоже загнул , у тебя ето минимум как третьий ник! когда заходили разговоры о турбе ты тут же влазил и говорил что все идиоты и как они делают ето помойка...
через продолжительное время ты купил как оказалось хлам ( но послал всех кто тебе чето нормально предлогал)
ето и вызвало некоторый сарказм... радоватся тут нечему..
тока зачем ты стрелы переводиш и намеки свои кидаеш что я както причастен к твоим делам? чевак ето уже перебор

п.с 2 Антон, забанивай и делай что хочешь! по сути не хотел ниче тебе говорить но всеже считаю немного не адекватным не бывать на форуме и незная ситуации по последнему сообщению тут же нападать на когото...
если есть за что предьявить то давай конкретную ситуацию и то в чем я там был неправ :(
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#12
Если я не пишу на форуме -это не означает что я на нем не бываю, я регулярно прочитываю темы, некоторые бегло.
Меня возмущает твоя реакция, когда кто-то говорит тебе что ты не прав, ты сразу начинаешь его покрывать *уями, мол сидите и не вопите. Надо быть сдержаней в своих высказываниях, это все что я прошу.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#13
Turbobazar написал(а):
Меня возмущает твоя реакция, когда кто-то говорит тебе что ты не прав, ты сразу начинаешь его покрывать *уями, мол сидите и не вопите. Надо быть сдержаней в своих высказываниях, это все что я прошу.
конкретный пример пожалуйста не 2 летней давности..иначе приедьява ниочем
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#14
cr написал(а):
Turbobazar написал(а):
Меня возмущает твоя реакция, когда кто-то говорит тебе что ты не прав, ты сразу начинаешь его покрывать *уями, мол сидите и не вопите. Надо быть сдержаней в своих высказываниях, это все что я прошу.
конкретный пример пожалуйста не 2 летней давности..иначе приедьява ниочем
стареееееееешь ? :D а я антона поддерживаю .... даже жители мкада степенеют ... :D
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
#15
Частенько с ним по аське общаюсь. Нормально все, *уями никогда не покрывал))), наоборот, всегда советом толковым поможет, подскажет.
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#16
cr написал(а):
Turbobazar написал(а):
Меня возмущает твоя реакция, когда кто-то говорит тебе что ты не прав, ты сразу начинаешь его покрывать *уями, мол сидите и не вопите. Надо быть сдержаней в своих высказываниях, это все что я прошу.
конкретный пример пожалуйста не 2 летней давности..иначе приедьява ниочем

здесь не прокуратура, просто будь сдержаней :wink:
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#17
legion написал(а):
cr написал(а):
Turbobazar написал(а):
Меня возмущает твоя реакция, когда кто-то говорит тебе что ты не прав, ты сразу начинаешь его покрывать *уями, мол сидите и не вопите. Надо быть сдержаней в своих высказываниях, это все что я прошу.
конкретный пример пожалуйста не 2 летней давности..иначе приедьява ниочем

здесь не прокуратура, просто будь сдержаней :wink:
админ выступает в роли мирового судьи я так понял.. или как? обьясни тогда
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#18
Хочу высказать свое скромное мнение по поводу Егора,так как знаю его гораздо лучше,чем многие из вас.Ну то,что он не ведет себя как джентельмен,а ругается,как сапожник не является преступлением,особенно если говорить о нашем форуме!Почти каждая тема на форуме заканчивается серьезным сральником и замерами пиписек,так что он тут скорее в теме :D
Я давно уже предлагал Антону закрывать темы в которых начинается срач или переносить их в специальное место(на Окте есть Разборки).
Теперь о главном,меня бы тоже ОЧЕНЬ взбесили намеки в теме про кидалово,уж очень прозрачными они были....На форуме много людей,которые чего-нить купили у Егора,он хоть КОГО-НИБУДЬ кинул????Я столько всякой хрени у него уже купил,я половину Челябинска затарил запчастями через Егора и ни каких проблем,зачем кидаться такими необоснованными и непроверенными предъявами?Может лучше стукача забанить,который вскрывает мозг Антону по поводу Егора?
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
#19
cr написал(а):
legion написал(а):
cr написал(а):
Turbobazar написал(а):
Меня возмущает твоя реакция, когда кто-то говорит тебе что ты не прав, ты сразу начинаешь его покрывать *уями, мол сидите и не вопите. Надо быть сдержаней в своих высказываниях, это все что я прошу.
конкретный пример пожалуйста не 2 летней давности..иначе приедьява ниочем

здесь не прокуратура, просто будь сдержаней :wink:
админ выступает в роли мирового судьи я так понял.. или как? обьясни тогда

админ выступает в роли админа и не более.
макси vs рст пример плохой
это спор 2ух конфесий (религий) как тебе будет удобно у обоих есть серьезные результаты и спорят они предметно
тыже пытаешся быть "универсальным бойцом" и очень часто переходиш на оскорбления людей которых даже незнаеш и при этом находишся далеко от них
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#20
legion написал(а):
админ выступает в роли админа и не более.
макси vs рст пример плохой
это спор 2ух конфесий (религий) как тебе будет удобно у обоих есть серьезные результаты и спорят они предметно
тыже пытаешся быть "универсальным бойцом" и очень часто переходиш на оскорбления людей которых даже незнаеш и при этом находишся далеко от них
еще раз говорю если чето предьявляеш то давай с сылкой на тему не прошлогодней давности оке???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.