Поршневые кольца GapLess (без зазорные)

Melentyev

Пользователь
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
63
Лайки
0
#1
Продам, НОВЫЕ.
Комплект на четыре горшка - верхнее компрессионное (GapLess), маслосъемное.
Параметры: ф82.48мм., толщина компрессионных 1.2мм., маслосъемных 2.0мм.
Обычные автомобильные кольца допускают утечку смеси/газов до 7% или выше в новом ДВС . Эта цифра быстро вырастает до 20% в короткий период времени.
Без зазорные кольца удерживают эту цифру на уровне 2% во все этапы жизни боевого мотора.
Приемущества:
Низкая утечка газов;
Низкое трение пары кольца/цилиндр;
Повышение мощности двигателя;
Более холодное и чистое масло;




Кольца Американцы, уровня ТопФьюл.

Ценник будет 9,500 рублей за весь комплект с моей доставкой до любого региона страны.

sergey.melentyev(собака)gmail.com
 

Melentyev

Пользователь
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
63
Лайки
0
#3
Нашел еще в коробочке под этот комплект вторые компрессионные кольца, уже с зазором, но тогоже уровня и одного производителя.
В итоге получается полный комплект колец 1.2х1.2х2.0, с верхним без зазорным. Можно ставить как в двух колечной комплектации поршня, так и в трех. На ценник этот бонус не повлиял!!!

Забираем срочно.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

audio-terrorist
ф84.00 толщиной 1.0 уже поставили на боевой мотор. Эти привезли за компанию, посмотреть как народ реагировать на них будет.
 

Melentyev

Пользователь
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
63
Лайки
0
#4


Чуваки подряд выигрывают чемпионаты по драгу на этих кольцах. Думаю этой рекламы достаточно для принятия правильного решения.
 

Melentyev

Пользователь
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
63
Лайки
0
#6
audio-terrorist
Может гильзануть ради них? И поршни я потом тебе сделаю под твою геометрию и эти кольца!
 
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
628
Лайки
1
#7
шутник ))))) у меня итак 84х90 длинноход
фирму скажи производителя лучше )
у меня есть люди которые в амер за запчастями мотаются
спрошу у них стоят ли они того )
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#9
Melentyev написал(а):
audio-terrorist
Может гильзануть ради них? И поршни я потом тебе сделаю под твою геометрию и эти кольца!
ахах. жжешь
 

Melentyev

Пользователь
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
63
Лайки
0
#10
JacKER
О, привет.
Да мне собрать это две-три недели с НУЛЯ. ГБЦ 39/34 уже потерял свою. В смысле челу на 1.7 с карбами поставили, скоро в город выезжает. :D Кольца нужны тебе нет? Я себе еще привезу, мне они по размеру не подходят. Не в том смысле, что привезли не те, а в том смыле что идеи новые.
 
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
628
Лайки
1
#11
потряс знакомых спортсменов
чет никто про такие не слышал
видимо в спорте они себя не показали только в драге
 

Melentyev

Пользователь
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
63
Лайки
0
#12
audio-terrorist
Не торопись дружище с выводами, мой тебе совет - эти кольца еще только на наш рынок заходят, по этому твои спортики не в курсах. Через год меня вспомнишь. Я может про драг не совсем правильно выразился, мы просто себе их для этого привезли. А в США на них во многих дисциплинах гоняют, смотри мою ссылку выше.

Кстати - торг небольшой есть.
 
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
628
Лайки
1
#13
84 мм

Добавлено спустя 32 секунды:

:roll:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

насчет утечки до 20 % ихмо заливают )
 

Melentyev

Пользователь
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
63
Лайки
0
#16
audio-terrorist
Слушай, ты думаешь я только о тебе думаю?
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#19
Зачем какието замороченые кольца, когда обычные справляються со своими обязаностями на 5+, даже на турбо. Тем более ценник конский.
 

Spike

Местный
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
178
Лайки
1
#20
Четыре года назад такие кольца продавались и ставились на машины в sr-tuning, так что это боян, из минусов: дорого, поршни под них на заказ(опять же дорого), но это мелочи осилить можно, но самое главное под них нужно грамотно подготавливать голову, в нашем спорте не прижились скорее всего из-за этого - ресурс башки становился никакой!