Кидок???

Регистрация
27.03.2011
Сообщения
484
Лайки
2
Адрес
Стерлитамак
Я ваще этот бред не пойму, взять перевести 22 рубля хрен знает кому и куда, для начала хотя бы справки навёл бы, а таких "лохов" всегда будет куча, не в обиду будет сказано!!!! Я вот допустим тут недавно, о существовании этого ресурса узнал от знакомых, покупал самое необходимое, поэтому сообщений не так много. Но это не должно каким то образом ограничивать моё присутствие тут!!!
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
куда покупашка делся тот что 22 рубля отвалил!?может это одно лицо?как то странно правда в воздух такими суммами заряжать!
 

casper

Новичок
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
21
Лайки
0
Адрес
М.О
Созванивался с NGSA_87 недавно,короче кидалово это!!!!Че пришло не знаю,может завтра сам отпишется!:(:(:(:(:(
 

NGSA_87

Пользователь
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
45
Лайки
0
Парни болтттт
В синий блистающий обёртке лежало 4 тормозных колодки и протевотуманка!!!!!
завтра фото выложу!!!!!
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
и сколько он успел заработать?а я общался с ним по телефону,сразу мутным. показался,дел с ним иметь сразу перехотел!
 

Drakon4ik76

Пользователь
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
96
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Это-же не лень было упаковывать,идти,отправлять...(хотя это мог сделать кто-либо левый,за пузырь к примеру)
 

КМС

Местный
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
может на всякий случай отпечатки сделать, вдруг, если до дознания дело дойдет-может и пригодится....вообще может-все это жесть, кто виноват и что делать?-извечный вопрос, но думаю надо искать уже золотую середину, очень много кидалова на этом форуме...и ему подобных...на узко-профильных-меньше...
 

White

Местный
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
231
Лайки
0
Адрес
Пермь
и сколько он успел заработать?а я общался с ним по телефону,сразу мутным. показался,дел с ним иметь сразу перехотел!
А если он эту турбу не только на этом ресурсе продал. вот и масштаб.
 

White

Местный
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
231
Лайки
0
Адрес
Пермь
Как то в том году коробас покупал тоже у незнакомого чела с Москау. Деньги перевел-жду. Неделя прошла нет, вторая нет. Звоню на телефон отвечает говорит снять времени нет с машины. И так еще две недели ну думаю все пропали деньги. В итоге оказалось чел еще в больницу попал и отправил только через месяц. Но все пришло как и договаривались.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Как то в том году коробас покупал тоже у незнакомого чела с Москау. Деньги перевел-жду. Неделя прошла нет, вторая нет. Звоню на телефон отвечает говорит снять времени нет с машины. И так еще две недели ну думаю все пропали деньги. В итоге оказалось чел еще в больницу попал и отправил только через месяц. Но все пришло как и договаривались.
Ну да СТАФ ,прислал колодки и противотуманку,как аванс :-D:-D:-D
 

shgdk

Новичок
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
10
Лайки
0
ребят кинутых от одного человека больно дофига. Давайте как-то сообща чтоли действовать. Я заявление в полицию накатал, все данные его передал, айпишники тоже. Если все обманутые сделают тоже самое, они будут пооперативнее работать. И кто что нарыл на него рассказывайте. может даже лучше в личку? он ведь тоже это всё читает )