Кидок???

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#82
Вообщем нужно радикально поступать,у кого меньше 100 сообщений только читать раздел купли/продажи может хоть как-то поможет???
а может у кого регистрация менее года:D:D:D
 

aleksey46

Местный
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
295
Лайки
0
Адрес
курская обл.
#83
Вообщем нужно радикально поступать,у кого меньше 100 сообщений только читать раздел купли/продажи может хоть как-то поможет???
блиннн))27сообщ.осталось наклепать:D!
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#86
это не выход, всех под одну гребенку нельзя!!!!
По мне это лучший выход, подобное есть на лада.цц, новички без определенного количества постов просто не видят раздел купли-продажи, аналогично считаю зделать и здесь
 

serg_dnua

Местный
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
368
Лайки
41
Адрес
Донецк
#87
Название ресурса у вас кричащее, вот и ломятся до вас недобропорядочные барыги стадами
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#88
По мне это лучший выход, подобное есть на лада.цц, новички без определенного количества постов просто не видят раздел купли-продажи, аналогично считаю зделать и здесь
+много,обсудите с Антоном. может так сделать на самом деле.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#89
Название ресурса у вас кричащее, вот и ломятся до вас недобропорядочные барыги стадами
Да, но кидки раньше были примерно раз в 1-2 года, но с наступлением 11 года чет как-то сия деятельность резко активизоровалась, в 12 году уже практически каждую неделю подобные темы появляются
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#90
По мне это лучший выход, подобное есть на лада.цц, новички без определенного количества постов просто не видят раздел купли-продажи, аналогично считаю зделать и здесь
Ага, и все честные продавцы, особено с оплаченной рекламой (например - KASP) скажут тебе "большое" спасибо! Потому что куча людей просто открывает сайт, видит моб.тел. и сразу звонит чтобы купить.
Поверь мне, таких очень много.

И что он должен делать? Регится и создавать 100500 нах. ему ненужных постов?

Кароче, неправильное предложение.

А
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#91
Вообщем нужно радикально поступать,у кого меньше 100 сообщений только читать раздел купли/продажи может хоть как-то поможет???
Нет, плохая идея всётаки:roll:
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#96
Ага, и все честные продавцы, особено с оплаченной рекламой (например - KASP) скажут тебе "большое" спасибо! Потому что куча людей просто открывает сайт, видит моб.тел. и сразу звонит чтобы купить.
Поверь мне, таких очень много.

И что он должен делать? Регится и создавать 100500 нах. ему ненужных постов?

Кароче, неправильное предложение.

А
У честных продавцов со своим "большим спасибо", которые здесь не первый год, постов уже набито немало к слову сказать.
Тогда пускай эти кучи людей не ноют, что их кинули, буду тогда сам тереть любые темы про кидок, весело будет.
 

makis

Местный
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
нн52
#97
Вообщем нужно радикально поступать,у кого меньше 100 сообщений только читать раздел купли/продажи может хоть как-то поможет???
а какже быть тем кто здесь давно-а пишет мало???
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#98
да все же проще простого. люди с данного форума уже появились в любой точке рф. просто нужно сразу создавать тему - "есть кто от тудава?" а не потом "о пля походу я попал..."
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#99
а какже быть тем кто здесь давно-а пишет мало???
писать больше

да все же проще простого. люди с данного форума уже появились в любой точке рф. просто нужно сразу создавать тему - "есть кто от тудава?" а не потом "о пля походу я попал..."
оттуда-отсюда,если наепали в первую очередь сам виноват,о продавце можно и справки навести,если сомневаешься,где тот ещё зареген,инфы можно нарыть,если не лениться, а если первому встречному бабло засылать то о чом тут говорить!
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
писать больше


оттуда-отсюда,если наепали в первую очередь сам виноват,о продавце можно и справки навести,если сомневаешься,где тот ещё зареген,инфы можно нарыть,если не лениться, а если первому встречному бабло засылать то о чом тут говорить!
имелось ввиду до покупки товара.