Кидок на барахолке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tima

Новичок
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
4
Лайки
0
Всем привет
Хотел услышать Константина позвони время идет а результат 0
На Badе правду мою слишком близко к сердцу приняли. Но это не суть. Рядом не срать!!!!!!!!!
А правда всегда такая обидная.
89274214138.
 

chaian

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
18
Лайки
0
Raikimaru написал(а):
Чаян. Знаю что продавалось оттого что Костя недавно написал по моей просьбе. Ты, ненормальный. Я хочу увидеть тебя в жизни.
Раикимару или как тебя там, ты у нас тут самый нормальный такой кидала.
Костя пиши уже заяву. Дело неприятно затягивается!

Охренеть - на форуме 100% кидала, который "слился" по всем статьям, а все сидят и ждут кагда же денюжки вернёт? И кидала ждет когда нам всё надоест и всё останется как есть. Мне уже надоедает.
Тима привет.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Гляжу на Казанском форуме Юра авторитем кто бы ему слово не сказал все сразу как грачи нателели......)))))))
Был в том году н а одном этапи в Казани все гонщики обьщались дружелюбно Юр мы с тобой не знакомы?????
Я думаю он сейчас боится если на него пойдет заява и докажут что кидало он то пездец его карьере в органах вот и тянет шляпу ..
Если ты перевел деньги то скажи как по почте или по банку....???
 

BMW_3xx_i

Местный
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
143
Лайки
0
ребят... да чтобы он перевел деньги, то топикмастер уже знал бы... ибо ему позвонил бы первому... это раз... второе тут бы уже был бы номер квитанции и почти все реквизиты.... а когда придавит, то может быть действительно всплыет какой-то номер... только дата не будет нихрена совпадать... или сумма.... короче в любом случае будет несостыковка

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

а фраза "деньги в пути" мне тоже понравилась... :lol:
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
Заяву я вчера все таки написал, причем ездил в УВД на КМВ (типо районное) там знакомые ребята и ход делу дадут ускоренный. Сегодня звонил Юра, говорит что деньги отправил сегодня, честно говоря уже мало верится, но тем не менее, в банке узнал что если платеж был, то завтра деньги поступят в банк. Юра просил у меня сегодня гарантий что я получив деньги тормозну заяву, типо у него знакомые в наших краях есть и мне надо написать им расписку что притензий к нему не имею... Странно если он всего лишь "помогает" вернуть деньги, то каких притензий он боится???? :!:
А вчера в присутствии органов была получена та самая посылка, в ней была книжка, листов на 300, название честно говоря не запомнил, муть какая то, так как менты забрали ее и даже пощупать не дали (наверное отпечатки будут снимать). Единственно что увидел на развароте подпись вроде так "Константину на память от Петрова Олега", вот сволочь....
tima спасибо за помощь, завтра позвоню обязательно.
В субботу мы нашей командой поедем в Краснодар на закрытие сезона, если кто там планирует быть можно пересечься :D
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
Konstantin_K
это жопа.... :shock: я про книжку .
А если денег завтра небудет , то давай полный ход делу!!! т.к это просто пизд..ц ни денег ,ни деталек - только книжка с подъ..бом......
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
правильно что заяву написал. :wink:
пусть посадят крысу. :evil:
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Крайне неразумно было класть в посылку книжку, теперь фишка с "деньги за автодетали" не проканает и есть все законные основания для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества :?
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
жесть, чтож получается посылку всётаки отправил, но там вместо турбоса всеголишь книжка??? это просто ... да я даже слов ненахожу... уж лучшеб ваще ничего не отправлял..., очень жаль... с трудом верится что деньги вернутся, но зацепки есть, главное органы чтобы всё проработали по нормальному как в фильмах...
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Tech написал(а):
Крайне неразумно было класть в посылку книжку, теперь фишка с "деньги за автодетали" не проканает и есть все законные основания для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества :?

+1 и если кидала не успеет сделать так чтобы Константин получил свои деньги обратно раньше чем этого кидалу возьмум за коки опера,то "шутить" над людьми за их же трудовые копейки предоставится этому кидку возможность очень и очень не скоро,но в принципе перечитав всю тему становится не очень то и жалко этого самонадеянного молодого хама который облажавшись на своих махинациях и прикрывая свою ...опу начал поливать всех словестными помоями в том числе Людей которым он сам лично не годится и в подмётки 8)
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
Konstantin_K написал(а):
Заяву я вчера все таки написал, причем ездил в УВД на КМВ (типо районное) там знакомые ребята и ход делу дадут ускоренный. Сегодня звонил Юра, говорит что деньги отправил сегодня, честно говоря уже мало верится, но тем не менее, в банке узнал что если платеж был, то завтра деньги поступят в банк. Юра просил у меня сегодня гарантий что я получив деньги тормозну заяву, типо у него знакомые в наших краях есть и мне надо написать им расписку что притензий к нему не имею... Странно если он всего лишь "помогает" вернуть деньги, то каких притензий он боится???? :!:
А вчера в присутствии органов была получена та самая посылка, в ней была книжка, листов на 300, название честно говоря не запомнил, муть какая то, так как менты забрали ее и даже пощупать не дали (наверное отпечатки будут снимать). Единственно что увидел на развароте подпись вроде так "Константину на память от Петрова Олега", вот сволочь....
tima спасибо за помощь, завтра позвоню обязательно.
В субботу мы нашей командой поедем в Краснодар на закрытие сезона, если кто там планирует быть можно пересечься :D
Все правильно сделал что делу дал ход!!!на гонках в краснодаре буду))
 

nerdkrt

Пользователь
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
30
Лайки
0
а закрытие сезона еще ближе, короче райкимару походу опять теряется и тянет время, тока теперь пох, разберемся 8)
 

chaian

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
18
Лайки
0
Konstantin_K написал(а):
Заяву я вчера все таки написал, причем ездил в УВД на КМВ (типо районное) там знакомые ребята и ход делу дадут ускоренный. Сегодня звонил Юра, говорит что деньги отправил сегодня, честно говоря уже мало верится, но тем не менее, в банке узнал что если платеж был, то завтра деньги поступят в банк. Юра просил у меня сегодня гарантий что я получив деньги тормозну заяву, типо у него знакомые в наших краях есть и мне надо написать им расписку что притензий к нему не имею... Странно если он всего лишь "помогает" вернуть деньги, то каких притензий он боится???? :!:
А вчера в присутствии органов была получена та самая посылка, в ней была книжка, листов на 300, название честно говоря не запомнил, муть какая то, так как менты забрали ее и даже пощупать не дали (наверное отпечатки будут снимать). Единственно что увидел на развароте подпись вроде так "Константину на память от Петрова Олега", вот сволочь....
tima спасибо за помощь, завтра позвоню обязательно.
В субботу мы нашей командой поедем в Краснодар на закрытие сезона, если кто там планирует быть можно пересечься :D
Молодец Костя! Наконец сделал то что должен был сделать давно! Сейчас однозначно и денежку вернет и ответит по закону! И для всёх кидал будет повод призадуматься!
 

Doger

Пользователь
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
67
Лайки
0
Ну наконец то , НАПИСАЛ . . . надо было еше тода писать и наказать эту чушку .

Добавлено спустя 24 секунды:

Ну наконец то , НАПИСАЛ . . . надо было еше тода писать и наказать эту чушку .
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
Konstantin_K
Константин, мы будем в краснодаре, так что можно увидиться!
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
самолеты везде летают :)
не обязательно же участвовать!

to Konstantin
Как дела с получением денег?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.