Кидок на барахолке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koyotekrt

Пользователь
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
74
Лайки
0
Ну будем ждать перечисления!а там видно будет. А так да ,Донцова отдыхает гы гы
 

BMW_3xx_i

Местный
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
143
Лайки
0
только что стрельнула мысль.... интересно было бы глянуть на детализацию звонков по подозреваемому номеру скажем за месяц ДО похищения и после этого... совпадут ли какие-то номера как входящие так и исходящие.... вот и всё... сравнить и многое станет ясно... притом обратить внимание на входящие и на среднюю длительность разговоров ДО и после кражи.... можно предположить что входящие (очень много совпадут) номер то тот же... а вот длительность будет максимум секунд 10 ... если будет... поскольку человек уже другой.... и принимать звонки от прошлого хозяина не будет точно.... а заранее определить с какогономера звонит хозяин а с какого номера звонит потенциальный клиент.... думаю тяжеловато будет
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
Raikimaru написал(а):
лишнего брать нет смысла, он на грани банкротства. уволили... тоже понять можно. за учёбу платить надо, есть, одеваться надо. quote]
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
Прочитав что пишет этот кидала на их казанском форуме становится все больше понятнее что он кидала.. сцуко вот ублюткофф развелось)))) еще и выепывается))) знай дурачек(олег петров - юра) за клевету никого не садят и 100 тык ты никогда за такое дело по иску не получишь, люди за моральный ужерб 30 тыс получить не могут а ты 100 хочешь)))

Добавлено спустя 47 секунд:

еще паспортные данные константина требует... вот уебок наглый писец... ты свои сначала дай ему умник!!!
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Правдо нет слов...... Но 26 сентября в Нефтекамске по интересуюсь у Казанских гонщиков про этого чел.
Костя будем ждать от тебя ответа насчет денег...
Вот интересно что там придет в пасылки)))))))))))))))))))))) :D :D :D
Отпеши пошалусто сразу
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Tech написал(а):
Во всем этом интересном деле лично я не могу понять пока одну вещь, то есть даже вариантов пока никаких не представляю, как это вообще могло произойти: как телефон от злых ментов, вытащивших его из машины, только что попавшей в аварию, попал к злоумышленнику-кидале Петрову Олегу, который еще к тому же и близким знакомым Raikimaru оказался, да плюс ко всему еще и в турботеме?
Ну ты же знаешь, наверное, историю про доктора Джекила-Мистера Хайда. Один хороший, второй плохой , и все это два в одном. Он же гаишник, который сам у себя дернул мобилу, он же Петров Олег ( не удивлюсь, если на другом форуме Сидоров Иван), он же чел с опухшей мордой - видно все из объяснений - есть, пить хочу, за учебу платить, баб ипать, в ресторан ходить. За бабки и не так извернешься. Все верно - обмани ближнего, ибо дальнего не достанешь. Ближний на форуме оказался.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
читай личку, Костя. я запрещаю разглашение моих ай-пи адресов, что является частью переписки. Ай-Пи адрес можно разглашать только с моего согласия, либо постановления суда на основании возбуждения гражданского или уголовного судопроизводства... так что просьба учитывать степень риска в своих действиях. Появился тут некий, качает на меня права, обвиняет в чём-то мутном, клевету накидывает... я долго терпеть этого не буду. Константин, требую номера для связи ко мне в личку.


Спасибо: 0


TRS
Продвинутый Автолюбитель





Пост N: 211
Машина:: Чешуйчатый Кротопёс
Зарегистрирован: 06.08.09
Откуда: РФ, Челны
Рейтинг: 3
плюс, почему Вы так решили:

- подписаться
минус, почему Вы так решили:

- подписаться

Отправлено: 18.09.09 11:24. Заголовок: Угроз никаких, я пре..

--------------------------------------------------------------------------------


Угроз никаких, я предупредил что оскарблеений ни на этом ни на том форуме не допущу, кем бы ты не являлся. Ситуацию ты не проясняешь, а подкалываешь и всем видом намекаешь что якобы я тебе что-то должен вернуть, чего у меня явно нет. Костя, не мути! Дай номер доля связи. Мне твои догадки могут подпортить репутацию в городе Казани! АККУРАТНЕЕ С ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! последнее предупреждение!

Всем админам: Я запрещаю разглашать свои АйПи адреса!



Вот само интересное
 

BMW_3xx_i

Местный
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
143
Лайки
0
да... прям истерика полуается... а мне пох если всем раструбят мой айпи :lol: ... думаю остальным тоже.... там ещё на форуме была фраза что у человека у одного турбокалина в городе или в туссовке.... а второй, который кидала тоже неплохо разбирается в турбопримочках.... кароч с каждым днем интересснее
 

maxymax

Пользователь
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
60
Лайки
0
Konstantin_K написал(а):
maks2101 написал(а):
А кому он интересно в Пятигорск звонил? просто я тут по соседству живу......
Это наш Кирилл у офицалов в лексусе работает, вообще в этой посылке железки были для четверых: мне - турбина, Дениске и Мухе по сиденью, даунпайп и блоуофф Кириллу. Все мы по очереди созванивались с отправителем и договаривались, а уж потом решили все одной посылкой слать.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

maks2101 написал(а):
Konstantin_K
Ты сам из Кисловодска? Что за машину делаете и кто делает?
Да из Кисловодска, собираю А4 которая на аватаре, мотор 1.8T, на нее есть уже все железо кроме турбины, планируемая мощность 350 сил. Делаю сам с помощью Дениса.
Что то наши все и пострадали...
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
Давайте образовывать боевые бригады по предотвращению неправомерных действий интернет продавцов))))) каждый в своем городе)))
 

nerdkrt

Пользователь
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
30
Лайки
0
marchelago написал(а):
Давайте образовывать боевые бригады по предотвращению неправомерных действий интернет продавцов))))) каждый в своем городе)))
ПОДДЕРЖИВАЮ! если что Кисловодск на связи
 

chaian

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
18
Лайки
0
+1000. Но еще раз хочу подчеркнуть что история не закончилась!
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
Так же можно сделать такую тему типо продовец из города А у нас тут тоже есть кто то из города А делаем что наш человек славливается с продавцом смотрит в наличии ли правда у него товар если все ок отписывается и можно брать))) (касается продовцов новичков)
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
а у нас в ростове деревня. все друг друга знают :lol: поэтому мордобития не предвидется у нас)
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
RXO написал(а):
а у нас в ростове деревня. все друг друга знают :lol: поэтому мордобития не предвидется у нас)
С городом Ростовом у нас уже давно плотные комерческие отношения, там все ровно :lol: проверено :D

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

а на счет помощи при покупке в отдельно взятом городе, тема интересная, мы когда покупку в Казани планировали была такая мысль, но знакомых там ни у кого не оказалось.
 

nerdkrt

Пользователь
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
30
Лайки
0
да, а петров олег-райкимару-юра-редлайн и еще много как, что-то куда-то запропал
 

BMW_3xx_i

Местный
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
143
Лайки
0
заяву катает наверн.... по сути.. надо действительно выработать правила, чтобы больше такого не было ... и их стоит придерживаться... например перевод... человек идёт в банк и узнает что деньги на него пришли... идёт отправляет... скибывает (полюбому) скан чека (это можно сделать в любом интернет кафе... или попросить друго чтобы отсканил на работе... а потом получает код чтобы збрать денег... меря геморная... но какой выход....
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
BMW_3xx_i написал(а):
например перевод... человек идёт в банк и узнает что деньги на него пришли... идёт отправляет... скибывает (полюбому) скан чека (это можно сделать в любом интернет кафе... или попросить друго чтобы отсканил на работе... а потом получает код чтобы збрать денег... меря геморная... но какой выход....
я выше писал.
минус в том, что покупатель может получить товар, не сообщить номер перевода и обратно отозвать перевод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.