Кидок на барахолке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
да у него уже вся харя опухшая. чмо он последнее. лишнего брать нет смысла, он на грани банкротства. уволили... тоже понять можно. за учёбу платить надо, есть, одеваться надо. вот и выбрал такой путь. ладно бы чужих там кинул или ещё что. можно понять. но ведь своих же подставил.
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
Я могу и ошибаться конечно, но всеже выскажу своем мнение что никакого кидалы (тот который товарищ райкимару) нету на самом деле просто кое кто заднюю дал решил бабки вернуть, т.к очень близко к нему подобрались)))
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
ну приезжайте, забирайте дурня... я же предложил. какие проблемы?
хотя каждому доказывать что не верблюд устанешь. оставайся при своём мнении
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Raikimaru написал(а):
ну приезжайте, забирайте дурня... я же предложил. какие проблемы?
хотя каждому доказывать что не верблюд устанешь. оставайся при своём мнении
с такими раскладами можно реально было и лоха найти который подпишется на это. за бабки ессно.
пс. уж больно все подозрительно выглядит . . .
псс. ничего не утверждаю просто моё имхо
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
marchelago написал(а):
Я могу и ошибаться конечно, но всеже выскажу своем мнение что никакого кидалы (тот который товарищ райкимару) нету на самом деле просто кое кто заднюю дал решил бабки вернуть, т.к очень близко к нему подобрались)))

поддерживаю данное мнение
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
оба айпишника как-то странно сходятся именно у обоих челов...

хорошо если получится бабосики вернуть, в чём я очень сильно сомневаюсь...
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
Andrey-91 написал(а):
надо устроить самосуд... за такие вещи руки ломают и отрубают пальцы... хотя на самом деле врятли его поймаете у ментов дел и так полно и разгребать логи серверов им не надо... зацепки есть зорошие надо самим пробовать искать... чувак чтоб кинуть надо было использовать проксисерваки и левый мобильник, а так это просто лох...
а я думаю что за самосуд и отрубленые пальцы дадут больше... чем стоит турбина и интерес у ментов будет куда больший .... :D он (чувак) может и лох ... но договоров никаких не подписывал обязательтв никаких не давал ... сроки нигде не оговаривались и т.д. ... парни вы в каком веке живёте ....
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
блин, я б тоже также поступил просто привык верить людям на слово, думал что здесь кидков не бывает!!! ошибался... :(
 

chaian

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
18
Лайки
0
loafer написал(а):
marchelago написал(а):
Я могу и ошибаться конечно, но всеже выскажу своем мнение что никакого кидалы (тот который товарищ райкимару) нету на самом деле просто кое кто заднюю дал решил бабки вернуть, т.к очень близко к нему подобрались)))

поддерживаю данное мнение
+1. Над raikimaru-петров олег вся Казань ржёт до слёз. Не прошло кидалово и в этот раз. Но всё еще не кончилось пока Konstantin_K деньги не получил.
 

nerdkrt

Пользователь
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
30
Лайки
0
Raikimaru написал(а):
Свежие новости. наши славные органы в течении 5-ти дней нашли мой телефон. вернее они взяли детализацию и помимо звонков на номера:
8-8793322220 ( я так понил сервис тойоты)
звонки косте
звонти в пятигорск
звонки в Москву
звонки в Ханты-мансийск этот даун один раз позвонил домой.
Опер с отд. милиции предложил мне забрать заявление и разобраться самому, ибо подставщиком оказался мой товарищь, который тоже обслуживался в сервисе ГРАНИ и в теме банчит... в общем подставщик пиздов отхватил. много извинялся. я позвонил косте и предложил два варианта:
-либо они приезжают в Казань и я отдаю его им с потрахами и Костя сам решает сколько ему должны
-либо этот гандоша в течении нескольких недель возвращает деньги Косте на его счёт. костя согласился на второй вариант. (я думаю разумно, ибо я не нашёл той фирмы куда ушли деньги и максимум что можно от него добиться - дать ему хороших лованых костей). гарантом возврата выступаю я, мои данные у кости есть. вопрос решаем

Перед людьми, которые попали в досадную ситуацию хочу извиниться что так получилось. от части это и моя вина что вокруг меня бывают такие ублюдки.
уж очень складно пишеш и не в первый раз
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
А кому он интересно в Пятигорск звонил? просто я тут по соседству живу......
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
Так как Юра (Raikimaru) выступает гарантом возврата денег, будем ждать чем это закончится, если все сказанное им правда, то он не меньше моего заинтересован в положительном разрешении вопроса. Так же интересно что там будет в посылке и для чего все таки олег петров ее отправил. Реквизиты Юре свои я дал, будем ждать денег.
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
Konstantin_K
Ты сам из Кисловодска? Что за машину делаете и кто делает?
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
maks2101 написал(а):
А кому он интересно в Пятигорск звонил? просто я тут по соседству живу......
Это наш Кирилл у офицалов в лексусе работает, вообще в этой посылке железки были для четверых: мне - турбина, Дениске и Мухе по сиденью, даунпайп и блоуофф Кириллу. Все мы по очереди созванивались с отправителем и договаривались, а уж потом решили все одной посылкой слать.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

maks2101 написал(а):
Konstantin_K
Ты сам из Кисловодска? Что за машину делаете и кто делает?
Да из Кисловодска, собираю А4 которая на аватаре, мотор 1.8T, на нее есть уже все железо кроме турбины, планируемая мощность 350 сил. Делаю сам с помощью Дениса.
 

nerdkrt

Пользователь
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
30
Лайки
0
вы от темы то не уходите, а то расслабитесь и райкимару-петров олег-редлайн опять потеряется, или телефон у него сопрут гаишники на мойке или в сервисе, а заодно айпишники, логины и пассы от входа ТБ да и договорятся с директором гл.бухгалтером и кассиром какой нибудь фирмы об обнале денег,да еще они очень сильно будут разбираться в железе просто почитав пару постов
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Во всем этом интересном деле лично я не могу понять пока одну вещь, то есть даже вариантов пока никаких не представляю, как это вообще могло произойти: как телефон от злых ментов, вытащивших его из машины, только что попавшей в аварию, попал к злоумышленнику-кидале Петрову Олегу, который еще к тому же и близким знакомым Raikimaru оказался, да плюс ко всему еще и в турботеме?
 

nerdkrt

Пользователь
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
30
Лайки
0
мир тесен до крайности :D
санта-барба мля нервно курит в туалете
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Угрозы подать в суд по 129 статье, кстати, доставили нереально. ЗачОт, автор жжОт и все такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.