Кидок на барахолке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koyotekrt

Пользователь
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
74
Лайки
0
#83
А хзнает,нада чтоб костя по инету глянул ,хде она.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#84
короче я позвонил дяде и все сказал он сказал вы будете писать на них заяву???
Если да нужно написать заявление пойти к натариусу заверить его. Если решите то все обьясню но потом .
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#85
kope написал(а):
короче я позвонил дяде и все сказал он сказал вы будете писать на них заяву???
Если да нужно написать заявление пойти к натариусу заверить его. Если решите то все обьясню но потом .
Заявление буду писать на неделе, загляни в ЛС :)

Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:

EgorRPD написал(а):
На почте при отправке посылки обычно берут паспортные данные :wink:
Не могу утверждать точно, вроде как сам когда что нибудь отправлял данные не требовали, ну все равно это мысль, может быть ребят, кто из Казани сможет съездить на 34 отделение связи и узнать там что да как?
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#86
Raikimaru
гляжу ты почти каждый день пишешь сообщения и не ужели ты не видел свой номер в обьяве???
пацаны не шутите отдайте денег или железо. Вам мой совет.
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#87
kope написал(а):
Raikimaru
гляжу ты почти каждый день пишешь сообщения и не ужели ты не видел свой номер в обьяве???
пацаны не шутите отдайте денег или железо. Вам мой совет.
Тоже кстати об этом думал, тема та висела около 10 дней, и созванивались мы в течении недели с олегом петровым.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#88
гляжу там не один чел их там компания. Как он говорит тел. потерял это все проверяется главное есть на кого сылаться. ты звони если решишь все делать серьезно.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#89
На почте при отправке в квитанции на сколько мне известно указывается отправитель и его адрес с паспортом.
Зацепок на самом деле много, и телефон и юр. адрес куда денег слали (кстати филма их должна была провести по бухгалтерии, иначе при проверке они сильно попадут), и отправитель...
Надо дождаться посылку...

ИМХО Вся эта история звучит со стороны очень глупо, особенно про потеряный телефон. Замешано несколько человек, и все стрелки друг на друга переводят. Одного за жабры взять, объяснить чем грозит, если вменяемый все расскажет и замнут все возратом. Все что свыше 2т.р. это уже "особо крупные"
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
#90
всё что выше 1 тысячи рублей по административке проходит. до 250 тыс можно под уголовное подвести. свыше 250-ти тыс - особо крупный размер.
хватит тут придумывать про помощь и дядь, которые нотариально хотят заверить заявление в милицию. Мой номер есть, пусть звонят ваши дяди, мамы, папы, друзья, товарищи. я с любым встречусь и поговорю хоть за круглым столом, хоть за квадратным. Меня запугивать не нужно, мне бояться нечего, ибо ничего не совершал. Сам через интернет ничего не покупал и не собирался никогда, все ништяки заказываю у людей и в тюнинг - ателья. Да, я в турбо-теме. Да, я гоняю на официальных гонках. 3 октября еду в Чебаксары на их драг, если есть оттуда знакомые, и с ними встречусь, главное звоните! я не кроюсь, я на связи.

Про заявы в УБП. Не слышал про такую контору. есть Управление по борьбе с организованной преступностью, при нём 6-ой отдел. знаю людей оттуда - говорите к кому там приехать и пообщаться. с обэп тоже связаны. приеду к кому скажете хоть ЗАВТРА!!! Только скажите к кому, а не геройствуйте на клавишах и людей не обнадёживайте зря.
КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ? неужели ни одного юриста совета не дало что можно в фирму письмо отправить с просьбой отзыва денег? Дождаться ответа, затем подготовить материалы в суд и всё! что вы как дети малые?!?!?!?!? Геройствовать и обвинять людей за экраном монитора - это просто. а вот как до дела дойдёт - так сразу не при делах? кто-то чем-то помог Косте за этот период кроме меня самого же ( как вы называете кидалой )... А? мне это надоедать начинает. ещё кто хоть одно оскорбление или клевету в мой адрес пустит - будете отвечать уже ВЫ, клавишные герое по всей строгости 129, 130 статей УК.

Теперь почему я тут был и не видел сообщений. Да, такое бывает что барахолка меня не интересует. особенно объявления о продаже турбин. вот не заглядываю и всё, ибо свой гт25 стоит и достаточно. я тут даже свой номер телефона давал некому zoool с просьбой приехать и отписать мой мотор на ДАДе... ЗАЕБИСЬ я собрался вас кидать, а? интересно, да? пальнул себя несколько раз и вдруг решил людей на 50 тыс кинуть, так получается?
 

koyotekrt

Пользователь
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
74
Лайки
0
#91
Уважаемый админ,а есть вариант восстановить тему?просто для уточнения некоторых позиций!
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
#92
пля. АйПи адреса сравнили - не совпадают. я в нете сижу либо дома, либо на работе. нет, не угомонились. симок у меня стопицот и нет ведь, я же кидала правильный, дам как пацанам рабочую симку, по которой по рабочим, спортивным, автомобильным делам общаюсь. так?! Какие могут быть млять ещё предъявы в мой адрес?! ЧТО ЕЩЁ ДОКАЗАТЬ НАХ?!?!?!?!?
уже начинает выводить. сначала появляется перец, который кидает мне что я кидала среди моих друзей в интернете, люди звонят, спрашивают, убеждаются в моей правоте... затем ещё штук 15 крикунов которые кидают что я кидала.
Костя,ю я бы на твоём месте уже на всех парах летел в Казань с желанием встретиться. время тебе уделю хоть сколько потребуется. и в милицию вместе сходим, и к дядям в убп и к тётям в обоп и в КГБ заявление напишем. я тоже напишу, ещё одно параллельное.

поэтому решайте вопрос по-грамотному, а не с угрозами в мой адрес. все звонки, поступающие мне из других городов буду записывать на диктофон. все оскорбления фиксиоровать и привлекать к ответственности. всю клевету в мой адрес приводить к 129-ой статье и ТОЖЕ ПРИВЛЕКАТЬ ЛЮБОГО желающего покуситься на мою честь и достоинство.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 58 секунд:

я не вижу ответов, господа! на форуме сидите, а ответить уже нечего?
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#94
этого пидора- кидалову надо обязательно найти и наказать.
будет хорошим уроком для всех не чистых на руку форумчан.
автор - доведи это дело до конца!!!!
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#95
Raikimaru написал(а):
пля. АйПи адреса сравнили - не совпадают. я в нете сижу либо дома, либо на работе. нет, не угомонились. симок у меня стопицот и нет ведь, я же кидала правильный, дам как пацанам рабочую симку, по которой по рабочим, спортивным, автомобильным делам общаюсь. так?! Какие могут быть млять ещё предъявы в мой адрес?! ЧТО ЕЩЁ ДОКАЗАТЬ НАХ?!?!?!?!?
уже начинает выводить. сначала появляется перец, который кидает мне что я кидала среди моих друзей в интернете, люди звонят, спрашивают, убеждаются в моей правоте... затем ещё штук 15 крикунов которые кидают что я кидала.
Костя,ю я бы на твоём месте уже на всех парах летел в Казань с желанием встретиться. время тебе уделю хоть сколько потребуется. и в милицию вместе сходим, и к дядям в убп и к тётям в обоп и в КГБ заявление напишем. я тоже напишу, ещё одно параллельное.

поэтому решайте вопрос по-грамотному, а не с угрозами в мой адрес. все звонки, поступающие мне из других городов буду записывать на диктофон. все оскорбления фиксиоровать и привлекать к ответственности. всю клевету в мой адрес приводить к 129-ой статье и ТОЖЕ ПРИВЛЕКАТЬ ЛЮБОГО желающего покуситься на мою честь и достоинство.

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 58 секунд:

я не вижу ответов, господа! на форуме сидите, а ответить уже нечего?
Юр твои посты похожи на истерику блондинки, такое ощущение что ты с УК спишь в обнимку, что ты им тычешь каждый раз, смешно честное слово. Перец это я так понимаю меня ты назвал? Так вот еще раз тебе говорю, однозначных определений в твой адрес я не давал, но и фактов что ты не пределах у меня нет, а поэтому время покажет, ты бы вел себя спокойней и смотрелся бы тогда не так подозрительно, а в Казань ехать - сумма не та, но честно говоря уже хочется.

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:

Вот человек с электронки которого был прислан счет на оплату Владимир Мазницын и его адрес ishmail@list.ru, на заданные ему вопросы отвечает что письмо ему пришло с просьбой о пересылке от незнакомого человека (бред полный), он из Казани, кстати пробивается через одноклассники, если есть у кого возможность спросить воочию, буду благодарен. И еще фирма откуда был счет называется ООО "Центр-Сервис", адрес на счете юридический, а фактический сейчас выесняем, чтобы предъявлять притензии ей нужно дождаться посылку и забирать ее с соблюдением некоторых особенностей, вот как то так...
 

chaian

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
18
Лайки
0
#96
Raikimaru - олег петров: 1. я не Айдар, а Айрат. 2. Не пойму причем здесь грани - мне там делали машину так же как и тебе, только ты их пытался кинуть пацанов на деньги, а я нет. А так мне без разницы до твоих разборок с гранями. 3. Поясни, пожалуйста, мальчик, а зачем Константину мой адрес - я его не кидал.
Konstantin_K если тебе нужен мой адрес я его Тебе и сам дам.
Всё еще жду чем закончится история.
И еще если Raikimaru докажет что он не причем - я прилюдно извинюсь. Но даю голову на отсечение что мне не придется этого делать.

Konstantin_K : ООО "Центр Сервис" Директор Бушуев Андрей Анатольевич
адрес: 420045, г Казань, ул Бондюжская, д 3а
тел./факс: (843) 272-93-00 / (843) 272-93-00
Фирма занимается производством, поставкой офисной мебели из ДСП (инф. из бизнес справочника).
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#97
chaian написал(а):
Raikimaru - олег петров: 1. я не Айдар, а Айрат. 2. Не пойму причем здесь грани - мне там делали машину так же как и тебе, только ты их пытался кинуть пацанов на деньги, а я нет. А так мне без разницы до твоих разборок с гранями. 3. Поясни, пожалуйста, мальчик, а зачем Константину мой адрес - я его не кидал.
Konstantin_K если тебе нужен мой адрес я его Тебе и сам дам.
Всё еще жду чем закончится история.
И еще если Raikimaru докажет что он не причем - я прилюдно извинюсь. Но даю голову на отсечение что мне не придется этого делать.

Konstantin_K : ООО "Центр Сервис" Директор Бушуев Андрей Анатольевич
адрес: 420045, г Казань, ул Бондюжская, д 3а
тел./факс: (843) 272-93-00 / (843) 272-93-00
Фирма занимается производством, поставкой офисной мебели из ДСП (инф. из бизнес справочника).
Эта инфа у меня тоже есть, только вот установить что эта одна и та же контора я смогу только по банковским риквизитам (ИНН, КПП, кор/счет, расчетный счет), есть возможность взять у этой конторы счет на перечисление, допустим набора офисной мебели? Эта информация не секретна, можно просто подъехать, походить, и типо захотеть купить что то по перечислению. Поможешь?
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
#98
Raikimaru
ты кричишь что ты ни кидала??? ты че ваще дурак а типок??? мозгами подумай если с твоей симки звонили и кинули людей, ты также как и автор должен быть заинтересован в решение этого овпроса!!
 

chaian

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
18
Лайки
0
#99
Konstantin_K написал(а):
chaian написал(а):
Raikimaru - олег петров: 1. я не Айдар, а Айрат. 2. Не пойму причем здесь грани - мне там делали машину так же как и тебе, только ты их пытался кинуть пацанов на деньги, а я нет. А так мне без разницы до твоих разборок с гранями. 3. Поясни, пожалуйста, мальчик, а зачем Константину мой адрес - я его не кидал.
Konstantin_K если тебе нужен мой адрес я его Тебе и сам дам.
Всё еще жду чем закончится история.
И еще если Raikimaru докажет что он не причем - я прилюдно извинюсь. Но даю голову на отсечение что мне не придется этого делать.

Konstantin_K : ООО "Центр Сервис" Директор Бушуев Андрей Анатольевич
адрес: 420045, г Казань, ул Бондюжская, д 3а
тел./факс: (843) 272-93-00 / (843) 272-93-00
Фирма занимается производством, поставкой офисной мебели из ДСП (инф. из бизнес справочника).
Эта инфа у меня тоже есть, только вот установить что эта одна и та же контора я смогу только по банковским риквизитам (ИНН, КПП, кор/счет, расчетный счет), есть возможность взять у этой конторы счет на перечисление, допустим набора офисной мебели? Эта информация не секретна, можно просто подъехать, походить, и типо захотеть купить что то по перечислению. Поможешь?
Либо сегодня сделаю, либо в среду. Попрошу прайс и реквизиты.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Raikimaru
Да гляжу ты прям законы хорошо знаешь........
но прежде чем идти в суд должна быть бумага с милиции об отказе возбуждение уголовного дела (ты знаешь в каком случие она дается??)
Я думаю если ты не виновный ты должен впервую очередь помочь парням а не кричать во все горло что это не я а другой кинул..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.