Кидок на барахолке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#22
Короче он мне позвонил, сказал что попал в аварию, а телефон украли гайцы, дал номер почтового перевода, а он блин не бъется, точнее в нем нехватает двух цифр. Звонил как я понял с автомата, сказал что телефона пока у него нет, как будет даст номер. Я честно говоря опешил и не сообразил сразу во время разговора номер отправления почты пробить. В тему видимо заглядывал. Вобщем я уже запутался, верить или не верить....
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#23
если отправил это хорошо. может еще не показывает у меня где то 2 дня не было видно когда я отправлял железо в Москву потом показало что груз ушел в Москву.
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#24
kope написал(а):
если отправил это хорошо. может еще не показывает у меня где то 2 дня не было видно когда я отправлял железо в Москву потом показало что груз ушел в Москву.
не показывает потому что цифр в номере должно быть 14 а он продиктовал 12
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#25
я сомневаюсь, что это кидок, если уже стало извемно что он из рейсерской тусовки, то круг людей сильно сужается, если чувак собрался кинуть изначально он бы продумал бы всё до мелочей...(есль он не полный олень)), а уж если и правда получив бабосы у него появились такие мысли, то мзды можно огребсти нехило, да и отдавать придётся больше чем спёр полюбому..., чесно говоря меня очень тронула тема я ведь сам сколько раз отправлял бабосики на счета потом приходила посылочка, походу дела есть над чем задуматься возможно надо переходить на наложные платежи, т.е. получил на почте глянул всёль на месте и заплатил...
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#26
Andrey-91 написал(а):
я сомневаюсь, что это кидок, если уже стало извемно что он из рейсерской тусовки, то круг людей сильно сужается, если чувак собрался кинуть изначально он бы продумал бы всё до мелочей...(есль он не полный олень)), а уж если и правда получив бабосы у него появились такие мысли, то мзды можно огребсти нехило, да и отдавать придётся больше чем спёр полюбому..., чесно говоря меня очень тронула тема я ведь сам сколько раз отправлял бабосики на счета потом приходила посылочка, походу дела есть над чем задуматься возможно надо переходить на наложные платежи, т.е. получил на почте глянул всёль на месте и заплатил...
Да, только вот на почте не дадут тебе заглянуть, получил - заплати, сотрудникам почты ведь все равно что внутри лежит, их дело платеж получить...
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#27
без почты прямо внагляк уже кидки начинают борзеть,а вы про какие-то варианты по безналу :wink:

отлавливать и учить уму-разуму чтобы впредь неповадно было,вот тогда может чего-то эти любители лёгких денег и поймут но главное в этом вопросе не суетиться а выждать некоторое время и грамотно поучить такого "продавца" ,а то по горячим следам когда начинаешь их фактами к стенке приперать они все сразу бегут в милицию(http://www.turbobazar.ru/modules/phpBB2 ... 60&start=0) и такое "обучение" себе же может и дороже выйти,а так не спеша-потихоньку адресок сперва пробил и пока хватит(так как денег ты теперь всё-равно врядли назад получишь) а дальше как говорится всем по своим заслугам 8)
 

Petrov_oleg

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
12
Лайки
0
#28
значит так. Петров Олег Сергеевич - это я. посылку отправил Константину с номером почтового отправления 420034(14)01118 7... вес посылки 19.885 кг. приём ценной посылки.

сам прописан в Казани, улица фатыха амирхана кто не верит. 1986 года рождения.

работаю в Челнах на фирме, занимающейся строительной техникой КамАЗ (краны, бетономешалки и прочая грузовая лабуда), Косте выставил счёт с печатью и реквезиты фирмы. Как только костя оплатил счёт, я отправил посылку через своего помощника из казани через 2 дня. помощник возвращался в челны вечером, передал 3 квитанции за посылку. я посчитал что поздно и позвоню утром, сообщу номер отправления
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
#29
Konstantin_K
да кидок он полюбому!!!! Увидил что его сплалили и начал суетица чтоб перед людьми плохо себя не показать!! а еслиб номер его на том сайте не засветился он бы и не позвонил...(мне так кажется!!!!) Если он не кидала полюбому бы позаботился о своей репутации и не сам так друзейбы попросил написать(позвонить)!!!!
И есть же такая хрень как переводы денежные там ведь пароль надо давать тому кому деньги посылаешь, так вот можно ли послать бабосы и чтоб продовец пришел в банк спросил там пришли ли деньги, если пришли идет отправляет посылку, все дает данные покупателю а тот дает пароль
 

Petrov_oleg

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
12
Лайки
0
#30
сам уехал с напарниками в другой город по рабочим делам. ночью на трассе был перегон скота (так называемая трасса смерти... не верил в неё, а теперь так случилось...)... на встречу нам летела газель, груженая арбузами под самую крышу. она налетела на корову (водитель хач был в доску пьян) и на корове, как на воздушной подушке, проскользил до нас (мы стояли)... в итоге наша астра восстановлению не подлежит, водитель в реанимации с переломами таза, позвоночника и открытой ЧМТ... у меня сломаны нога, рука и сотряс... у заднего пассажира сломаны пальцы, нос, сотряс... доблестные гаишники примчались за 20 минут с ближайшего поста и первым делом обшмоняли нашу тачку, вытащив телефоны и деньги, после чего уехали якобы на второй вызов... мы в отрубе были, я что-то мямлил, но было не до этого.. скорая и спасатели приехали через 40 минут после ментов... затем подрулил ещё патруль. нас отвезли в Буинскую БСМП, затем перевезли в гор. юольницу... родственникам смогли сообщить только на утро. и уж только через сутки после этого я позвонил из больницы с автомата косте, сообщив код отправки.ж как слушал костя - я не знаю...

Теперь крикунам, обещающих нас найти... а и искать не надо. как только оформлю новую симку, сразу дам о себе знать. и тогда можете привлекать своих высокопоставленных друзей из челнов, мы им поясним за ваши гнилые слова в мою сторону... али слабо ответить? смотрю все такие нереальные поцаны собрались...

Теперь лично Косте... ДУМАТЬ НАДО БАШКОЙ, ПЕРЕД ТЕМ КАК СОЗДАВАТЬ ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ на таком посещаемом форуме. я вот не знаю как людям объяснять что я никого не кидал и что это гон взрослого человека на меня... Костя, я сразу же позвоню и поговорим на эту тему, как телефон привезут.

Админам рекомендую удалить тему, ибо мы никого не кидали и это просто истерика Кости...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Костя, с почтой придёт ещё книга, как пожелание... думал отправлю вменяемому хорошему человеку, а получилось что отправил истеричке, поднявшей вонь на меня... не красиво...

По поводу удалённой темы: ДОРОГО это отвечать на звонки и говорить что всё продано... поэтому и попросил удалить.

Сижу в инете через 3g интернет на ноуте, ибо его гайцы не нашли. всем рекомендую на будущее ценные вещи возить в обычных спортивных сумках под носками и трусами. туда почему-то постремались лезть...

всем спасибо за внимание
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#31
может как Костя получит посылку сам тут отпишется ведь он автор темы..., да если всё это правда тогда действительно нехорошо получилось как-то, хотя ты сам тоже подкинул суеты..., лично я б тоже запаниковал...
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#32
Ну вот, теперь есть вроде бы ясность, да вот только не так все гладко как ты пишешь. По порядку...
Ты Олег не меньше моего переживал о честности сделки в то время когда мы вели предварительные переговоры. А с момента окончательной договоренности и моей оплаты странные вещи стали сопровождать все это дело до самого конца. Снанчала ты по причине поломки факса отказываешься отправить мне ксерокопию паспорта и счет, потом отправляешь его почтой и кормишь меня завтраками об отправке посылки, затем не берешь трубку, а потом пропадаешь (откуда мне было знать что у тебя проблемы?), потом я создаю тему и выясняется что твоим номером телефона обладает некий Юрий под ником Редлайн с Казанского клуба Редлайн, затем я пишу письмо на адрес с которого ты мне отправил счет на оплату и человек с этого адреса отвечает мне что в помине не знает такой фирмы и что данное письмо пришло к нему в ящик с пометкой о пересылке на мой адрес (естественно адрес первоначального отправителя он удалил). Тут ты появляешься звонком на мой рабочий телефон (где я не увижу исходящего) и рассказав историю об аварии диктуешь номер (поверь после всего проишедшего слушал я тебя очень внимательно) который не бъется на сайте почты. Дальше ты выходишь на этот форум вроде как белый и пушистый, называешь меня "истиричкой" (хотел бы я посмотреть на тебя в моей ситуации, гы, а отослать посылку после моих слов что деньги отправил, ты побоялся, сказал подождем пока зачислят, какаво?). Теперь самое интересное, отправление которое ты сделал поступило 16.09 (посмотри сам по номеру), а деньги ты получил 8.09, а выше ты пишешь что поручил отправить сотруднику через два дня после поступления. Второе, вес (опять же посмотри сам) ты пишешь 19 кг с копейками, а почта дает поступивший вес 0,885кг. После всех этих событий, все эти мелочи имеют очень большое значение...
Знаешь, в этой теме лично я конкретных определений давать не стал (если ты внимательно читал), т.к. я человек взрослый и понимаю, что жизнь может преподнести любые сюрпризы.
За сим тему эту считаю актуальной до тех пор, пока груз не придет до получателя.
ПС: А позвонить мне надо обязательно и оставить свой новый номер, чтобы ПОЛУЧИВ ПОСЫЛКУ я мог тебя поблагодарить.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#33
хааа... вот ето ОЛЕГЮРА заднюю дал :lol: а ты че нервничаеш то? :wink:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#34
да уж, шляпная ситуация. чтото нужно думать на тему таких интернет покупок . . .
как вариант утром стулья вечером деньги. другой вариант переводишь деньги блиц переводом но не сообщаешь номер перевода пока не получил посылку. получил все норм выслал номер. кстати реальная тема . .
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
#35
перевод тоже отозвать можно))
 

chaian

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
18
Лайки
0
#36
Не знаю как Петров Олег, а номер телефона указан Юры из Казани. Если это он,то это крайне не порядочный человек. Очень жаль что вы пацаны с ним связались. Знаю всё про него. Если надо адрес и т.д. Он часто под ником raikimaru мелькает.
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#37
chaian написал(а):
Не знаю как Петров Олег, а номер телефона указан Юры из Казани. Если это он,то это крайне не порядочный человек. Очень жаль что вы пацаны с ним связались. Знаю всё про него. Если надо адрес и т.д. Он часто под ником raikimaru мелькает.
Ну вот, еще интересные подробности всплывают, так raikimaru это чел у которого тема есть тут же об вылетавшем приводе.
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
#40
Я лично при своем мнении и остаюсь что этот тип кидала!!! ранее в этой теме антон(turbobazar) написал: мол написал ему в личку и этот тип антону ответил что тел украли..... так пля а нельзя ли было написать еще и автору когда антону отвечал... и те сроки оплаты и отправки (олегом) несовпадают ваще....походу понял что жопу печет и решил не кидать а всетки отправить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.