Кидок на барахолке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
#62
marchelago написал(а):
это тот юра редлайн найти его просто думаю будет!!
зачем меня искать? я же не кроюсь.
Сегодня созвонились с костей, пообщались. айпи адреса не совпадают. теперь я реально сам понимаю насколько я сам могу прилипнуть из-за того что у меня увели телефон с симкой. Адрес фирмы, на которую перевёл деньги Костя вообще не существует. я сам ездил по горького и увидел только 46 домов, а там 86 вроде. посмотрел по гуглу - там вообще такой адрес не бьётся (сделал вывод что нет такого дома вообще). дальше думаю целесообразней подавать в гражданском порядке иск в суд. это гораздо разумнее, чем кидаться угрозами, которые ведь и меня могут затронуть.
Костя, уточни, улица Гоголя или улица Гагарина? На улице гагарина получается что сервис тот самый - это Мерседес-Центр. лично у меня никаких связей с ними не было.
Если есть желающие мимоходом заглянуть в Казань, буду рад общению и содействию в поиске.

Chaian - казань маленькая, пересечемся как-нибудь на дороге. ведь граням есть резон подставить меня чтобы я на них в суд не подавал, так? костя в курсе за ситуацию.
Кость, если нужны координаты Chaiana (Айдар), обращайся. уже всё есть.
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
#63
Raikimaru
так ты не олег петров??? ты тел с симкой проеп??? и твои телефонным номером воспользовался кидала???

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Konstantin_K
А ты с "олегом" по этому номеру 89503157965 созванивался???
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
#64
marchelago написал(а):
так ты не олег петров??? ты тел с симкой проеп??? и твои телефонным номером воспользовался кидала???
Нет, я не Олег Петров.
Да, у меня увели телефон.

8-9503-15-79-65 мой бывший телефон. звонить на него бесполезно, я его заблокировал.

Костя, в общем требую очищения и снятия с меня подозрений. а то люди косо смотрят :!:

Добавлено спустя 45 секунд:

и на этом форуме и на том. иначе помогать не буду
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#65
Turbobazar написал(а):
C трудом представляю как на почте могли взять к пересылке сиденья.
По поводу веса, бывают сбои в программе, тоесть вносят неверно, у меня была такое несколько раз.

А почему по почте решили отправлять а не грузовозофф?
Когда типо договаривались об варианте отправки, остановились на почте из за стоимости пересылки. Сначала он узнавал цены у себя, потом я на почте тоже у себя узнавал, если вес до 10 кг (а вес одного сиденья, правда со слов продавца) примерно 7кг, его упаковывают в пластиковый мешок и так отправляют. А насчет сбоев программы, я уже писал выше, что звонил на то почтовое отделение в Казань, откуда была отправлена эта посылочка, так вот сотрудница почты подтвердила, вес 800 грамм.

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:

Raikimaru написал(а):
marchelago написал(а):
так ты не олег петров??? ты тел с симкой проеп??? и твои телефонным номером воспользовался кидала???
Нет, я не Олег Петров.
Да, у меня увели телефон.

8-9503-15-79-65 мой бывший телефон. звонить на него бесполезно, я его заблокировал.

Костя, в общем требую очищения и снятия с меня подозрений. а то люди косо смотрят :!:

Добавлено спустя 45 секунд:

и на этом форуме и на том. иначе помогать не буду
Юра, а какого очищения ты от меня хочешь, я же тебе говорил что я тебе обвинений в чем либо не предъявлял не сдесь не на вашем форуме, просто есть определенные факты с которыми хочешь или нет а придется считаться, например тот что телефон зарегистрирован на тебя или тот что пропажу его ты обнаружил как раз после этих событий. Само по себе это ни о чем не говорит, но факт то есть и я не мог об этом не сказать.
А вот слова "иначе помагать тебе не буду" не верны, ибо по большому счету пускай и против твоей воли, но ты в теме и помощь твоя могла бы пригодится для прояснения ситуации.
 

maxymax

Пользователь
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
60
Лайки
0
#66
Автор, отпиши - чем закончится.
Дело нечистое. Хорошо бы все было честно и без кидков.
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
#67
Raikimaru
а когда ты тел проеп??? чет странно, обычно все люди блочат свои симки в тот же день ну или на следующий день, а тут вашим телефоном пользовались!!! не понятно конечно что человек в здравом уме не будет давать чсвой реальный номер и кидать..(аможет на это и расчитывали)))) Но блин номер ваш товарижь Юрий и вы в паподосе!!! так как многие с вами теперь делов иметь не будут!!!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#68
Raikimaru написал(а):
Нет, я не Олег Петров.
Да, у меня увели телефон.

8-9503-15-79-65 мой бывший телефон. звонить на него бесполезно, я его заблокировал.

Костя, в общем требую очищения и снятия с меня подозрений. а то люди косо смотрят :!:
чтот реально ты хрень пишешь
когда телефон уводят обычно ты замечаешь это очень быстро. и сразу идешь с паспортом к совему оператору и тебе тут же дают новую симку с твоим номером а ту блокируют. по максимуму эта процедура занимает день, а тут получается что звонили с этого номера и не раз и все дела . . .
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#69
Пацаны это новерно какой-то заговор. Этот чел ходил с тел. 1 неделю ему звонили он отвечал и самзвонил теперь кричите что я трубу потерял это вас облопошели другие люди. :twisted: :evil: И кто нашел твой тел???????? И сразу в фором всех лошить???????? Нет так не бывает....
Если что ему грозит 5 лет лешение за этот кидок и его найдут даю 100 процентов.
И в посылка придет письмо мы вас кинули.....

я звонил людям в Татарстан они сказали помогут. найти и наказать они найдут и будет плохо не 46 тыс а 146 тыс придется отдать.. Если до конца недели нет то пацаны звоните я кокрас в пятницу и субботу с ними увижусь на гонках и все изложу.
пускай прячется и мажутся что я тел потерял тудым судым . Сразу предупреждаю что ими займется Казанский УБП.
Тогда без обид!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто я всегда за спроведливость сам не кого не наебывал и двугих не позволю....
 

koyotekrt

Пользователь
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
74
Лайки
0
#71
kope
Да там есть пара хвостов за что можно зацепится,вот щас тоже ищем но мы далеко,а в посылке придет авто запчасть там нов.или б/у этим самым он рубит хвост,сцуко мы всю схему кидка вычислили,не доепешся все грамотно.и он впотерях но найти ево реально.в общем Спасибо тебе за поддержку!если что наберемся.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#72
marchelago написал(а):
Raikimaru
а когда ты тел проеп??? чет странно, обычно все люди блочат свои симки в тот же день ну или на следующий день, а тут вашим телефоном пользовались!!! !!
а самое интересное совпадние то что человек который спер телефон тоже в турбо теме и тоже на етом сайте. интересно както :roll:
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#76
Честно Я думаю они не проф. в этом деле проф. за мелоч не берется даже проф. ошибается все ровно не все просчетали..
Антон тему можно востоновить??? Когда деньги перечесляли за что указали???? Я думаю вы не первые а значит сказка только начинается но в каждой сказке есть конец добро всегда на 1 месте.......
Просто у меня зло на таких людей..
Пример в том году меня тоже кинуть хотели на 170 тыс но не удолось 5 лет дали и деньги свои я забрал. теперь сухари грызет.
 

koyotekrt

Пользователь
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
74
Лайки
0
#77
Деньги перечисляли за авто запчасти,вот он и спохватился и отослал какую нить хрень,дабы не докопались ,вот на почту типа ходил ево друг ,т.е.мог кого нить левого попросить,письмо с реквизитами счета пришло на мыло ,мы туда а там тип говорит мне пришло с пометкой переслать а исходяшее он типа удалил,мы ему а ты с казани он мялся мялся и типа нет,пробили он с казани зачем шифроватся?а?ево даные есть все.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#79
koyotekrt написал(а):
Деньги перечисляли за авто запчасти,вот он и спохватился и отослал какую нить хрень,дабы не докопались ,вот на почту типа ходил ево друг ,т.е.мог кого нить левого попросить,письмо с реквизитами счета пришло на мыло ,мы туда а там тип говорит мне пришло с пометкой переслать а исходяшее он типа удалил,мы ему а ты с казани он мялся мялся и типа нет,пробили он с казани зачем шифроватся?а?ево даные есть все.
дык нада епать его :?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.