Кидок на барахолке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KAIN

Пользователь
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
46
Лайки
0
#41
Соглашусь с предыдущим оратором. Что-то очень много каких-то нелепых совпадений...
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
#42
Я тот Юра. chaian, ты в своих гранях мотор дособирал? Хочешь насрать мне тут? может просто отношения выясним если у тебя ко мне претензии?

Косте ситуацию с симкой прояснил. Дальнейшую ситуацию с выяснением моих с ним отношений считаю тупиковой. перевод был на юридическое лицо - так и претензии предъявляй юридическому лицу. позвони им туда на крайний случай! ну и мне позвони завтра во второй половине дня
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
#43
Raikimaru написал(а):
Я тот Юра. chaian, ты в своих гранях мотор дособирал? Хочешь насрать мне тут? может просто отношения выясним если у тебя ко мне претензии?

Косте ситуацию с симкой прояснил. Дальнейшую ситуацию с выяснением моих с ним отношений считаю тупиковой. перевод был на юридическое лицо - так и претензии предъявляй юридическому лицу. позвони им туда на крайний случай! ну и мне позвони завтра во второй половине дня
Чет я нихрена не пойму вас че двое на одной симке??? или вы один и тот же чел?? и че оба симки проепли....
 

BMW_3xx_i

Местный
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
143
Лайки
0
#44
был и у меня случай с покупкой приборов... объявился человек на форуме мол так и так продаю приборы доставка прямо со штатов цена (хорошая цена)... ну я на него вышел.. узнал кто и что ... поинтересовался у людей на форуме где он висит - сказали уважаемый человек.... короче решили что я кидаю предоплату и в срок 3 недели + 2 дня будут привезены приборы.... прошло 3 недели и он расстроил меня тем что пришло их только 2 .. я заказывал 3... ну ладно говорю я подожду пока прийдёт третий и тогда отправлю денег.... ещё ессно 3 недели... подождал... всё они пришли говорит отсылай денег... тогда был четверг... поскольку у меня были планы и физически я не мог потравить денег в пятницу я СРАЗУ предупредил что отправлю в понедельник с УТРА... в 10-20 утра я ему перезвонил и сказал координаты перевода.... потом вечером спросил координнаты его перевода (груза) на что он ответил что машина сломалась и перешлет завтра... не вопрос... короче завтра он мне сказал что тот человек у которого приборы уехал на море .. а он их не успел забрать ... (напомню приборы пришли в четверг а денег я отправил в понедельник... ) т.е. забрать времени было предостаточно.... ну ладно..жду ещё неделю.. в итоге мне сообщают номер дикларации и информацию о том, что мне отправили 2 прибора а денег за 3-й скинут завтра.... (НО следует заметить что человек не морозился а исправно отвечал на телефон) ... короче прошло ещё дня 3 и денег мне не скидывали пока я не раздул на его форуме тему об сложившейся ситуации... короче в итоге я получил 2 прибора и деньги за 3-й, при этом прождав 8 недель... меня обозвали истеричкой ... ибо какого хрена я раздул бучу... и мне сказали что он же ждал с четверга до понедельника когда я денег отправлю.... хотя я предупредил заранее когда отправлю и отправил в срок.....

как оказалось человек сам по себе не кидала вовсе, просто относится халатно к данному слову и своим обязательствам....


так вот что я хочу сказать... я перестраховывался, пробивал человека а в итоге сё равно получилось отвратительно... так что покупая в инете полюбому могут быть кидки намеренные или нет а в даном случае подожду что получит топикмастер чтобы лишний раз сделать выводы.....

вот такая вот история.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#45
Raikimaru написал(а):
Я тот Юра. chaian, ты в своих гранях мотор дособирал? Хочешь насрать мне тут? может просто отношения выясним если у тебя ко мне претензии?

Косте ситуацию с симкой прояснил. Дальнейшую ситуацию с выяснением моих с ним отношений считаю тупиковой. перевод был на юридическое лицо - так и претензии предъявляй юридическому лицу. позвони им туда на крайний случай! ну и мне позвони завтра во второй половине дня
а зачем тебе 2 ника ?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#46
по теме отправок из личного опыта хочу сказать что лучше это делать автобусом или поездом и в крайнем случае ждать пару дней. или ТК грузовозофф автотрейд и тд. почта эта фатал полный. мне термоленту присылали . . . 2 недели прошло, я уже человеку что отправлял пишу что за дела(хорошо наложеным отправлял с указанной ценностью посылки) ему толи квиток потом пришел толи позвонили с почты и сказали посылка потерялась отдали деньги. вот както так . . .
 

chaian

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
18
Лайки
0
#47
Лично я сам в Москву езжу за девайсами. Договариваюсь, если просят предоплату на их условиях, плачу - оговариваю сроки приезжаю и забираю. Дальше люди после очного знакомства и без предоплаты работают.
Про raikimaru-петрова олега я еже сказал - хотите координаты - дам. "Насерать" я никому не хочу - просто люблю чтобы было всё по справедливости. А ты юноша как сказал один умный человек:"слишком большого мнения о своем маленьком члене". Надо еще гоняться о инету за тобой чтобы"срать".
Просьба к автору - сообщи о результатах сделки.
 

koyotekrt

Пользователь
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
74
Лайки
0
#48
Да кинул это олег нас,придет эта гребаная посылка0.885г а там болты. Короче земля круглая,а Кавказ и казань не так уж далеко,хоть он и прикрылся всех сторон.Да и мы не лохи,и такой хни не забудем ! Сравним кой че ,инфы хватает.
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
#49
Вчера я звонил на то почтовое отделение, откуда была отправлена посылка, так вот принята она была 16 сентября (т.е. уже после того как я создал эту тему и начал поиски петрова олега), вес той посылки 0,885грамм, а теперь прикиньте в это вес должно уложиться: 1. Турбина, 2. Два сиденья сабельт, 3. Даунпайп, 4. Блоуофф, 5. Ремни пятиточечные.
Теперь могу говорить уверено, нашу команду КИНУЛИ.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

chaian написал(а):
Лично я сам в Москву езжу за девайсами. Договариваюсь, если просят предоплату на их условиях, плачу - оговариваю сроки приезжаю и забираю. Дальше люди после очного знакомства и без предоплаты работают.
Про raikimaru-петрова олега я еже сказал - хотите координаты - дам. "Насерать" я никому не хочу - просто люблю чтобы было всё по справедливости. А ты юноша как сказал один умный человек:"слишком большого мнения о своем маленьком члене". Надо еще гоняться о инету за тобой чтобы"срать".
Просьба к автору - сообщи о результатах сделки.
Координаты Юры у меня все есть, а однозначных доказательств что это один и тот же человек, у меня нет, ну все равно спасибо за помощь.
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#51
нда......
могу добавить еще одно, крупногабаритные грузы, которые не помещаются в почтовую коробку и которые больше 10кг, отправить почтой очень сложно. это надо на главпочтамп местный ехать :)
 

BMW_3xx_i

Местный
Регистрация
02.05.2009
Сообщения
143
Лайки
0
#52
дождемся получения груза аффтаром... интересно, что там приедет
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#53
если не секрет, денег сколько перевел?
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#57
C трудом представляю как на почте могли взять к пересылке сиденья.
По поводу веса, бывают сбои в программе, тоесть вносят неверно, у меня была такое несколько раз.

А почему по почте решили отправлять а не грузовозофф?
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
#58
Konstantin_K
да кидок 100%!!!! сами посудите то он олег петров то он юра, писец у него раздвоение личности)))) если есть координаты надо сразу решать проблему, 45 шт так то не мало!!!! И чего ждать номер тела есть если это тот юра редлайн найти его просто думаю будет!!
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#59
подведём итог ... надо работать с проверенными людьми ... а не скупать всё "подешёвке" ...
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
#60
А зачем надо было покупать и оплачивать сразу всё?! Деньги большие и риск от того был тоже велик, что кинут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.