Кидок на барахолке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
Прекращайте поливалово друг друга. Вроде все всё выяснили, ожидаем информации от Константина о ходе событий.
 

Konstantin_K

Пользователь
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Кисловодск
Raikimaru написал(а):
Костя. думаю деньги раньше будут чем я говорил. планирую на этой неделе.

сегодня был долгий разговор с Артёмом П. киргизиным. он знает кто я, откуда, люди его тут знают. в случае чего через него меня найти не проблема. Как деньги отправлю - созвонимся.

Костя! Нужно уточнить. фотографии сидений, блоофа, турбины можно получить? какие сиденья? Какой производитель блооф? какая марка турбины? какой пайп? Всё, если не сложно. а-то тут народ у нас разошёлся, шерстят совершенно непричастных людей и просто тупо наговаривают. хотим спросить с одного клоуна за излишнюю красноречивость.
Ок, жду звонка.
по железкам, фотографий нет, они были в той первоначальной теме о продаже, а ее админ удалил, у себя я фотки не пересохранял.
вот список:
1. Турбина Garret GT2860RS + шланги подача и слив на нее
2. Сиденья Sabelt GT2 с поясничным подпором Recaro
3. Блоуофф Blitz
4. Даунпайп под 28 гаретт
5. Ремни 5-ти точечные Sabelt
 

nerdkrt

Пользователь
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
30
Лайки
0
чем дальше тем интереснее :shock:
райкимару а дать Косте данные твоего друга кидалы в личку не судьба или чтоб он сам объявился, ну не знаю позвонил Косте и сказал да это я тебя кинул, вот как то так ,а то обещаниями и призрачными гарантиями сыт не будеш?
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
читай выше и внимательнее. Костя выбрал такой вариант.
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
Raikimaru
так пля ты обещнулся тут что бабосы косте перешлешь тут в скором времени, так хули не переслал??? Давай уже жопой шевели!! бабки кости вернуться и про эту тему уже забудут уже))) чем быстрее деньги ему вернуться тем меньше будут знать тебя))))
 

nerdkrt

Пользователь
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
30
Лайки
0
marchelago написал(а):
Raikimaru
так пля ты обещнулся тут что бабосы косте перешлешь тут в скором времени, так хули не переслал??? Давай уже жопой шевели!! бабки кости вернуться и про эту тему уже забудут уже))) чем быстрее деньги ему вернуться тем меньше будут знать тебя))))
смотри друг а то скажет что ты ему хамиш и оскорбляеш его честь и достоинство которые охраняются государством и короче как всегда далее идут статья УК РФ :lol:
 

chaian

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
18
Лайки
0
Raikimaru написал(а):
Талон-уведомление №493
утеря (кража) собственного телефона
номер по КУС 9517 от 16.09.09
ОМ Япеева Вахитовского УВД г. Казани.

Давай, пробивальщик) Фпериод) потом ради проверки скажешь мне куда его перенаправили, раз такой длиннорукий)

За кидалу-то как отвечать будешь? по всей строгости закона?
АйПи твой тут совсем не при чём. он не показатель. сегодня с одного провайдера - завтра с другого. ну-ка оправдайся-ка теперь ты...

Используй юноша свой талон по назначению - как туалетную бумагу. Ты заяву писал когда тебе напекло и за жопу взяли. Скан распечатки телефонных звонков с 1 сентября - в студию. И ты забыл про второе условие - слей людям "того кидалу" (предположим, чтобы он других не кинул)! Но мы-то знаем кто кидала!!!!!!!!! Как же ты меня задолбал своими мусорскими зачесами про строгость закона. И еще мне оправдываться не надо - я ни кого не кидал.
Вот в принципе и всё!
 

nerdkrt

Пользователь
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
30
Лайки
0
"Raikimaru"

Талон-уведомление №493
утеря (кража) собственного телефона
номер по КУС 9517 от 16.09.09
ОМ Япеева Вахитовского УВД г. Казани.
имей телефона в личку(если это не нарушит твоих прав и свобод) скинь, и так на заметку всем данные о разговорах(номер тел,номер сим,имей тел) (а так же сами разговоры у некоторых операторов) хранятся не менее 2х лет
 

Doger

Пользователь
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
67
Лайки
0
Судя по поведению этот кидала , бывший мент )))
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
Куда админ смотрит когда такие ослы выписываются? :?:

Чаян - ты что за догадки делаешь? ТЕбя вопрос больше всех беспокоит? ну так давай встретимся, поговорим! У тебя есть отличная возможность. ты же не за 1 тыс км отменя, а в 10-ти минутах езды. КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ? Чего догадками жить?
 

Doger

Пользователь
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
67
Лайки
0
Райкимару , а как по твоему тут должны выписываться ??? Все относятся так как должны относиться к кидальшикам !!! Ты кидала а значит ты никто и ничто !!! Хочешь уважуху , докажи что ты не кидала . . .
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
какой-то дешёвый спектакль с провинциальным актёром в главной роли
если кто-то верит во всю эту галиматью то пусть верит и читает дальше

Райкимару,или как там правильно не выговоришь,объявите человеку крайнюю дату до которой ему вернут его деньги и хватит морочить народу головы всей этой писаниной ниачём на ровном месте 8)
 

marchelago

Местный
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
342
Лайки
0
Адрес
ХМАО, Федоровский
Raikimaru
loafer написал(а):
какой-то дешёвый спектакль с провинциальным актёром в главной роли
если кто-то верит во всю эту галиматью то пусть верит и читает дальше

Райкимару,или как там правильно не выговоришь,объявите человеку крайнюю дату до которой ему вернут его деньги и хватит морочить народу головы всей этой писаниной ниачём на ровном месте 8)
Вот именно райкамура давай напиши когда деньги константину перешлют??? назови конкретныйе сроки, ты ведь гарант что деньги вернут!! сам сказал!!
 

chaian

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
18
Лайки
0
Ржу нимагу! Райкимару - вся казань знает что ты к ментам побежишь! Поэтому с тОБОЙ никто не связывается - меньше вони. А хочется я уверен многим :twisted: .
Скажи когда деньги вернешь человеку? А я тебе не по зубам - не понтуйся перед людьми - смешно же! А шум я буду поднимать до тех пор пока справедливость не восторжествует! Ты ж весь город позоришь!
 

Raikimaru

Местный
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
172
Лайки
0
Ты не по зубам? :lol: да ты мне зачем нужен вообще, ещё об тебя мараться. так уж, думал хватит смелости так, в живую всё говно полить. как выходит - нет.

Косте сказал уже, деньги на днях

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Да и потом, Чаян, мозг свой пораскинь сначала) Кидай сколько влезет тут за клавой что я Казань позорю. не спорю, за мной косяк. косяк в том что такая история получилась с человеком, который так меня подставил. вот и всё. а ты за справедливость не качай. справедливость не за тобой явно. и не за твоими кидалами из граней. В общем лижи жопу дальше. мазоль только не налижи. больше вообще нет желания с тобой общаться, ты же мне не по зубам, а сам явиться не желаешь :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.