Подскажите по сборке турбо-мотора

надо жить в гармонии с самим собой ?


  • Всего проголосовало
    310

Irinka

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
24
Лайки
0
Andrey-91 написал(а):
Irinka написал(а):
Andrey-91
тогда не вижу ничего стыдного в проигрыше .. у тебя же не был подготовленный корч..
ага, а теперь иди и скажи это толпе которые видели меня на первых местах в раллях, а на 402м просрал девке, они сразу сказали раз уж она его объехала...., кароче я стёр это из памяти и ничиго не помню.... отстаньте.... :oops:
ты че разнылся? я же не ною, когда в самый не подходящий момент летит сцепление и я выбываю из финала...просто в следующ\ий раз я ставлю керамику =)) логично? и кто тебя на смех поднял? не бабы. а твои же мужики.. и где ваша солидарность?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

RXO написал(а):
насколько мне известно по опыту друзей, мамам в первые годы предстоят очень часто бессоные ночи, вечные детские проблемки со здоровьем и прочее. Когда ты там гоняться собираешься ялично не представляю. Опять все на попечении родителей остается? :D Эт неправильно. Потом будешь жалеть, что там мало времени проводила с ней втаком возрасте :lol:
ну откуда такое мышление? моей три месяца и мы спим уже месяц как по всем ночам до 9 утра =)) и опять же гонки не каждый день.. максимум 4-5 гонок в сезон у меня получается - это поездки на два- три дня в месяц.. ну а через год она со мной кататься к морю будет =)
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
ха, а мотор те кто собирает?))) случаем не дядя саша из ростова?))) :lol:
пилотировать тачку и делать с ней то, что тебе нужно это разные вещи и совсем разное время занимают :)
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
RXO написал(а):
насколько мне известно по опыту друзей, мамам в первые годы предстоят очень часто бессоные ночи, вечные детские проблемки со здоровьем и прочее. Когда ты там гоняться собираешься ялично не представляю. Опять все на попечении родителей остается? :D Эт неправильно. Потом будешь жалеть, что там мало времени проводила с ней втаком возрасте :lol:
у меня парню 3года, ты знаешь как ему нравится автоспорт, фиг отгонишь от машины с наклейками, надеюсь пойдёт по моим стопам...
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
Andrey-91
3 года это не пеленочный возраст))) потом будешь еще в яндекс его посылать чтоб вопросами почему не задалбывал :lol:
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
Irinka написал(а):
ты че разнылся? я же не ною, когда в самый не подходящий момент летит сцепление и я выбываю из финала...просто в следующ\ий раз я ставлю керамику =)) логично? и кто тебя на смех поднял? не бабы. а твои же мужики.. и где ваша солидарность?
)
я то как раз и не ною..., так просто рассказываю случай...., ладно проехали... никогда с женщинами не соглашался, но думаю ты права...
 

Irinka

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
24
Лайки
0
RXO написал(а):
ха, а мотор те кто собирает?))) случаем не дядя саша из ростова?))) :lol:
пилотировать тачку и делать с ней то, что тебе нужно это разные вещи :)
а ты предлагаешь мне еще и мотор самой собирать?... физически не потяну.. да и зачем? не думаю. что все сами собирают себе моторы. думаю помощники у них тоже есть... опять же, чтоб собрать мотор, надо знать всю его физику..
и кстати, дядя саша не собирал мотор мне.. мне просто поменяли низ там и всё.. кстати - я сама расточила каналы на башке впуск-выпуск =) придет время и мотор сама соберу

Andrey-91
ну вот.. а у меня невеста вам растет =)
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
чую попадешь ты на шарлатанов как раз на 100руб и этим все закончится :) Сначало нужно с чего то начать. так чтоб сразу в 11 заехать у тя не получится. Как соберем Весику мотор, там видно будет что, куда и как поедет :lol:
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
да может и не максимум. Просто расположение колекторов на 8в ПП совсем унылое
 

Irinka

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
24
Лайки
0
RXO написал(а):
чую попадешь ты на шарлатанов как раз на 100руб и этим все закончится :) Сначало нужно с чего то начать. так чтоб сразу в 11 заехать у тя не получится. Как соберем Весику мотор, там видно будет что, куда и как поедет :lol:
я давно уже жду весика на трассе - полюбоваться хочу =)) а то все грозится и грозится =))) надеюсь в следующем сезоне я порадуюсь за него =))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,029
любой двигатель с расположение впуск выпуск с одной стороны унылый, особенно когда начинаеш откручивать\прикручивать колектор
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
нет. если места много с одной стороны, как на классике, то не все так плохо ;)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,499
Лайки
2,029
надеюсь)) хочу классегу купить дрифтовую двойку)) если там также как на зубиле боюсь что через пару лет на руках кожи неостанется
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
Irinka

да я бы чтонить подсказал бы тебе, но судя по твоим заниям буду у тебя чтонить спрашивать..., чёто даже не верится что ты не мужик!!! :?
 

KMG-kostin

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
Адрес
бандерштат
сколько весит авто? в какой диапазон времени необходимо вьехать? в каком состоянии КПП и какая конфигурацияя (ряд пара)? Наличие блокировки? Какая конфигурация ГБЦ? Валы? клапана?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Profi написал(а):
KMG-kostin
Единственный правильно поставленный вопрос...
Но фактически бесполезный, ибо не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться вот по этой фотке, с учетом примерного времени, которое едет эта машинка, что проще и дешевле будет взять тупо стоковый мотор со стоковой коробкой и делать турбокорч из них, чем переделывать то, что имеется в данный момент.