Подскажите по сборке турбо-мотора

надо жить в гармонии с самим собой ?


  • Всего проголосовало
    310

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
Ivan36 написал(а):
космические обороты не гарантируют космическую мощность и момент.
Вот вот,будет крутильный матор,но с низким моментом.
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
Ivan36
Ваня,он атмосферы уважает,и вероятно строго засекречен...вот и отсутствие выхода....
 

Irinka

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
24
Лайки
0
одно дело продать,а другое дело установить и настроить....я про настройщика говорила..
два года назад "вполне вменяемые" люди,считающимися одними из лучших мастеров в Астрахани, собирали мне машину..и результат был таков,что я не доехала на ней на три соревнования подряд..
и вообще я сужу только по своей машине,которая готовится к официальным соревнованиям,а не к покатушкам...
мастера может у нас достаточно хорошие есть..но тех,которые соберут реальную гоночную машину для официального драга,нету..
 

Ivan36

Местный
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Миша читай внимательно посты "да и цельников не хватало потаму как крутить нада было далеко". Возможно мы как раз и не расскрыли все плюсы - не успели, но следующий двиг собрали на 083 блоке.
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
я в шоке мужики, в чём дело??? еслиб я такого рода тему создал, то она ушлабы вниз за пару дней, а стоит дЭвушке создать тему такого рода как она стразу в топиках... и уверен долго ещё тут будет..., даже макси прокоментировал.... может не надо ей секреты выдавать а то вдруг объедет, пусть лучше у неё тачка треляет и неедет, зато пацаны в лидерах будут форевер... :wink:

p.s. особо обратите внимание: она ведь "рыба" да ещё и "змея"... всё нам хана :cry: :cry: :cry:
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Таврию люди турбовали с 1100сс, визжалка такая прикольная получилась, вроде и ехала сносно :D
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
Ivan36 написал(а):
Миша читай внимательно посты "да и цельников не хватало потаму как крутить нада было далеко". Возможно мы как раз и не расскрыли все плюсы - не успели, но следующий двиг собрали на 083 блоке.
Какой был приблезительно "характер" мотора?

Tech написал(а):
Таврию люди турбовали с 1100сс, визжалка такая прикольная получилась, вроде и ехала сносно :D
Интересно посмотреть! Ссылок нет?
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Andrey-91 написал(а):
я в шоке мужики, в чём дело??? еслиб я такого рода тему создал, то она ушлабы вниз за пару дней, а стоит дЭвушке создать тему такого рода как она стразу в топиках... и уверен долго ещё тут будет..., даже макси прокоментировал.... может не надо ей секреты выдавать а то вдруг объедет, пусть лучше у неё тачка треляет и неедет, зато пацаны в лидерах будут форевер...

p.s. особо обратите внимание: она ведь "рыба" да ещё и "змея"... всё нам хана
Андей зря ты так соревнования интересны тогда когда дух захватывает и сильных соперников много и все едут в 1 секунде вот тогда и само удовлетворение когда выигрываешь. А не так приехал не снимая машины с телеги и выграл и уехал и вовсе горло орут что чемпионы стали в итоговом чемпионате у нас есть такой пример.. в классе задней привод стрит когда разница между первым местом и вторым разница 6 сек
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,494
Лайки
2,027
Irinka
небоишсо что крабы отломает люминевые?
 

darth-vader

Пользователь
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
34
Лайки
0
Andrey-91 написал(а):
я в шоке мужики, в чём дело??? еслиб я такого рода тему создал, то она ушлабы вниз за пару дней, а стоит дЭвушке создать тему такого рода как она стразу в топиках... и уверен долго ещё тут будет..., даже макси прокоментировал.... может не надо ей секреты выдавать а то вдруг объедет, пусть лучше у неё тачка треляет и неедет, зато пацаны в лидерах будут форевер... :wink:

p.s. особо обратите внимание: она ведь "рыба" да ещё и "змея"... всё нам хана :cry: :cry: :cry:
ну вроде как Маша Панова тоже девушка,но ей это не помешало в драге(а может и не только)отиметь 99 процентов противоположного пола,или все газ слегка отпускали?
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
Irinka написал(а):
все-таки хочу поменять низ.. ну и естественно нужна хорошая прошивка.. у нас с этим тоже туган.. в Астрахани специалистов 100% ных нет..
Ну значит собирай мотор и езжай в Москву к Макси думаю он к тебе отнесется с пониманием или в Краснодар к Диме Плешакову Это человек хорошо знает Атмо
 

Irinka

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
24
Лайки
0
Andrey-91 написал(а):
я в шоке мужики, в чём дело??? еслиб я такого рода тему создал, то она ушлабы вниз за пару дней, а стоит дЭвушке создать тему такого рода как она стразу в топиках... и уверен долго ещё тут будет..., даже макси прокоментировал.... может не надо ей секреты выдавать а то вдруг объедет, пусть лучше у неё тачка треляет и неедет, зато пацаны в лидерах будут форевер... :wink:

p.s. особо обратите внимание: она ведь "рыба" да ещё и "змея"... всё нам хана :cry: :cry: :cry:
какое женоненавистничество.... аж дух захватило..а еще и суеверный.......
кстати, я и на стреляющей машине отлично откатала.. и причем тут вообще пол гонщика? машины соревнуются.. или не так? еднисвенную разница была. которую я заметила на гонках - это вес..мой конечно намного меньше =))

RXO
бюджет минимальный.. если в этом году не получится турбо собрать - то в следующем она будет обязательно.. скорее всего на другой машине. а эту оставлю атмосферником


toluk
а я их чугунными сделаю =)))))))))))))))))))))))))))))))