Подскажите по сборке турбо-мотора

надо жить в гармонии с самим собой ?


  • Всего проголосовало
    310

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
Почему это не верится?) Думаешь ей не хватает времени ходить по клубам и салонам?))) Хотя сейчас поглядел - в маникюре полный минимализм даже без безцветного лака :) Но как лежит блекс для губ, тени и тушь выдают ее изящную женскую натуру :))) Правда волосы надо увлажнять :D Не в обиду :)
Из стольника на мотор - получится отличный городско\погонялочный таз. Ну допустим в твоем легком кузове можно будет в 12 заехать, не боле
 

Irinka

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
24
Лайки
0
RXO написал(а):
Почему это не верится?) Думаешь ей не хватает времени ходить по клубам и салонам?))) Хотя сейчас поглядел - в маникюре полный минимализм даже без безцветного лака :) Но как лежит блекс для губ, тени и тушь выдают ее изящную женскую натуру :))) Правда волосы надо увлажнять :D Не в обиду :)
за волосы не говори даже.. с ними даже в парикмахерской отказываются работать... от рождения в разные стороны. как ни увлажняй =)) маникюр сейчас противопоказан - маленький дитёныш дома =))
клубы не люблю, там накурено =)))))))))) вместо салона лучше схожу в бассейн =)

я не буду весь мотор менять.. мне надо его доработать на один гоночный сезон и всё.. потом он будет уже трупом.. возможна замена низа..
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
Irinka написал(а):
и причем тут вообще пол гонщика? машины соревнуются.. или не так?
)))))))))))
не знаю как местные думают, но когда меня дЭвушка на атмосубе сделала, меня чмырили оч долго..., лучше наверноб проиграть оке с мужиком за рулём, но не бабе..., сорри за выражения...

p.s. вы видите как тема набирает обороты??? ваще жесть что творится... противоположный пол действительно силён....
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
RXO написал(а):
из серии - делать было нечего :?
Почему бы и нет?

Tech написал(а):
LambadA написал(а):
Интересно посмотреть! Ссылок нет?
Тыц раз, тыц два.
Спасибо за ссылки! А описание конфы или работ над мотором не сохранилось?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Andrey-91 написал(а):
не знаю как местные думают, но когда меня дЭвушка на атмосубе сделала, меня чмырили оч долго..., лучше наверноб проиграть оке с мужиком за рулём, но не бабе..., сорри за выражения...
Может быть просто стоит поменьше зависеть от чужого мнения? По-моему, умение достойно проиграть (пусть даже девушке) вызывает куда больше уважения, чем потом пытаться вставлять палки в колеса красивой девушке на форуме :wink:
 

Irinka

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
24
Лайки
0
Andrey-91 написал(а):
Irinka написал(а):
и причем тут вообще пол гонщика? машины соревнуются.. или не так?
)))))))))))
не знаю как местные думают, но когда меня дЭвушка на атмосубе сделала, меня чмырили оч долго..., лучше наверноб проиграть оке с мужиком за рулём, но не бабе..., сорри за выражения...

p.s. вы видите как тема набирает обороты??? ваще жесть что творится... противоположный пол действительно силён....
понятно теперь =))) но думаю. главное чтоб не чмырили за проигрыш в постеле, а не на трассе =)) для мужика это важнее =))) ( шутка, если кто не понял.. хотя..)
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
а в чем смысл? неохото блок менять?:) ну получишь ты из 1.3 8кл там 140-150сил на гт1752 и что дальше?)
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
Tech

а ты подлиза, я смотрю, хотя наверное прав... причём тут пол... пусть нас еб*т бабы, а не мы их...., так чтоль???
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
Andrey-91
не уверен, что обгонишь - не едь))) :lol: атмосуба 2.5л едет еле еле 15сек с чем то:)
Irinka
да не, то что волнистые это наоборот хорошо. Просто здоровья им придать надо. Там ламинирование сделать. Вроде так называется :lol:
может нахрен эти гонки и лучше купить бодрый инотаз семейного назначения?)
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
RXO написал(а):
а в чем смысл? неохото блок менять?:) ну получишь ты из 1.3 8кл там 140-150сил на гт1752 и что дальше?)
Там приколюха в другом, можно накрыть это дело 16кл. башкой, поставить верховые валики, прикрутить какую-нибудь TD04L, и крутиться это дело должно очень весело и непринужденно в костмас, и в сочетании с каким-нибудь несильно длинным рядом и парой - очень даже комфортно ездило бы по городу.
 

Irinka

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
24
Лайки
0
Andrey-91
ё.. если ты проиграл 15секундной. то я бы тебя на старте еще потеряла =))))))) сорри, не хотела =))

RXO

я подумаю о семейной иномарке лет через 5 - 10 =))
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
так сделай. Ничего катастрофическиплохого нет в этом низе. Он реально космическо крутильный :) Из серии про электровеники. ТД04Л большеватая будет. Надо поскромнее что нить
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Andrey-91 написал(а):
Tech

а ты подлиза, я смотрю, хотя наверное прав... причём тут пол... пусть нас еб*т бабы, а не мы их...., так чтоль???
Да нет, причем тут подлиза, просто девочка красивая :lol: К тому же, почему-то Маша Панова никого не смущает в качестве одного из лидеров дрэг-рейсинга в России :D
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
Irinka написал(а):
Andrey-91
ё.. если ты проиграл 15секундной. то я бы тебя на старте еще потеряла =))))))) сорри, не хотела =))
да дело в том что изначально я выступаю в нгсккр, ралли кароч, а поскольку между гонками иногда более месяца решил попробовать себя в дрэге и естественно ралийные тазы просто не умеют ехать быстрее 15сек на 402м нам этого не надо, но я пытаюсь что-то делать и уже проезжаю квотр быстрей 14сек, хотя основной же приоритет отдаю всёже ралийным допам, т.к. после 10-15км валилова на 402метра просто неуспеваю кончить...увы не скорострел...
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
я подумаю о семейной иномарке лет через 5 - 10 =))
через это время первый класс уже будет. Надо было думать о гонках до рождения мелкого. Сейчас лично мое мнение - делать тебе нечего.
 

Irinka

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
24
Лайки
0
-MOTO- написал(а):
Млин читаю аш дух захватывает!!!)) так всё романтично))!!
даже на самом серьезном форуме должны быть отступления =)) а то крыша поедет на валах и фазах

Andrey-91
тогда не вижу ничего стыдного в проигрыше .. у тебя же не был подготовленный корч..

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

RXO написал(а):
я подумаю о семейной иномарке лет через 5 - 10 =))
через это время первый класс уже будет. Надо было думать о гонках до рождения мелкого. Сейчас лично мое мнение - делать тебе нечего.
да ну брось.. чем мелкая мешает увлечению? наоборот пусть привыкает =))
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
Irinka написал(а):
Andrey-91
тогда не вижу ничего стыдного в проигрыше .. у тебя же не был подготовленный корч..
ага, а теперь иди и скажи это толпе которые видели меня на первых местах в раллях, а на 402м просрал девке, они сразу сказали раз уж она его объехала...., кароче я стёр это из памяти и ничиго не помню.... отстаньте.... :oops:
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
насколько мне известно по опыту друзей, мамам в первые годы предстоят очень часто бессоные ночи, вечные детские проблемки со здоровьем и прочее. Когда ты там гоняться собираешься ялично не представляю. Опять все на попечении родителей остается? :D Эт неправильно. Потом будешь жалеть, что там мало времени проводила с ней втаком возрасте :lol: